E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Презентация инновационного аппарата МРТ в клинике "УГМК-Здоровье"

Презентация инновационного аппарата МРТ в клинике "УГМК-Здоровье"

Томограф "Skyra 3Т" позволяет проводить диагностику малышам с самого рождения.

Строительство модульного центра началось в марте 2012 года. После закладки облегченного фундамента начался монтаж здания, который больше напоминал сборку конструктора: строение возводили из готовых частей (модулей). Модульный метод позволил сдать 200-тонный двухэтажный дом всего за трое суток. Но рекордные сроки строительства на качестве не скажутся: конструкция выдерживает любую непогоду и морозы.

Двухэтажный корпус был построен для магнитно-резонансного томографа «Siemens Magnetom Skyra 3 Тесла».
Особенности МРТ-аппарата «Siemens Magnetom Skyra 3Т».

При создании томографа «Skyra 3Т» немецкая компания «Siemens» шагнула дальше не только своих конкурентов, но и собственных разработок. Аппарат «Skyra 3Т», благодаря высокой напряженности магнитного поля (3 Тесла) и высокой скорости сканирования, выдает настолько точные и подробные изображения органов и тканей, что заболевания или патологии выявляются даже на самой ранней стадии, когда менее чувствительные аппараты оказываются бессильны.

Томограф «Skyra 3Т» позволяет безопасно проводить диагностику малышам с самого рождения — и это настоящий прорыв в области высокотехнологичной медицины. Уже в таком нежном возрасте у ребенка стало возможным выявить специфические родовые травмы, асфиксию, инфекционные и другие заболевания, а значит помочь грудничку как можно раньше. Исследования МРТ маленьких пациентов проводится в условиях медикаментозного сна, то есть под наркозом. Такой метод исследования может применяться и для взрослых людей, страдающих клаустрофобией. Правда, в томографе «Skyra 3Т» вовсе не тесно: он обладает самым широким в мире тоннелем в 70 см. Для большего комфорта индивидуально настраивается световое и музыкальное сопровождение, поэтому сильно скучать не придется.

В настоящее время магнитно-резонансная томография (МРТ) — один из самых информативных неинвазивных методов диагностики, который позволяет получать высококачественные изображения срезов тканей и органов в различных плоскостях. Метод МРТ — наиболее безопасная альтернатива рентгену и компьютерной томографии, он широко используется во всем мире в проведении исследований у детей и взрослых.

Записаться на исследование можно по телефону: (343) 283-08-08.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления