перейти к публикации
15 комментариев к публикации

У нас в гостях: Данил Филиппов, майор юстиции, первый заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области

8 апреля 2013, 10:37
Гость
Гость
1 сентября 2021, 22:09
А это не тот родственник брат нотариуса филипповой Ольги!? Про их семью и клан зацепиных целая история в интернете. Подскажите это говорило бы о многом
Гость
13 марта 2021, 12:07
Карьерист.
Гость
13 марта 2021, 12:00
Что я вижу сквозь все эти вопросы,- сплошную коррупцию и беспрекословное подчинение вышестоящим в рядах всех уровней МВД.
Гость
13 марта 2021, 11:26
Всё равно не доверяю ни одному сотруднику мвд.
25685728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 11:13
ничего конкретного,одна вата, время такое ,большого обмана
Гость
13 марта 2021, 11:07
Уважаемый Даниил Владимирович, когда будет возбуждено уголовное дело в отношении Путина Владимира Владимировича и его хунты, а так же против беспредела силовиков?
Гость
13 марта 2021, 11:07
По нынешним временам очень странно, что при таком множестве оконченных высших ликбезов и солидной выслуге, высокой должности и до сих пор - майор... Почему?
Гость
13 марта 2021, 11:05
Ну правильно кого ещё редакция может пригласить в гости в полицейском государстве.
189108762

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 марта 2021, 10:55
Здравствуйте! В нашем жилом доме по ул. Белоярская,1 находиться круглосуточный - эй, двоечники, находится
Гость
13 марта 2021, 10:53
Бла - бла - бла. Кто - то еще доверяет полиции?
Гость
13 марта 2021, 10:53
Зачем нам знать информацию про этого полицая? Нормальный человек туда работная ни когда не пойдет!
капитальный красавчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2021, 10:51
Что тура что лесной, зато дыра
Гость
13 марта 2021, 10:50
Данил, спасибо что отвечал на вопросы. Понятно что трудно первый раз, понятно не на всё отвечается, но диалог обязательно нужен!
Гость
13 марта 2021, 10:49
Это старые вопросы и, видимо, ответы. Прошло уже несколько лет, как их задавали. А зачем сейчас это здесь выложили? Жизнь идет дальше, обстоятельства некоторые изменились, возникли новые вопросы.
Гость
13 марта 2021, 10:46
Вопрос этому полицаю почему за кинутый пустой пластиковый стаканчик в полицая наказывается по всей строгости закона, а за мздоимство, убийство людей в пьяном виде за рулем да и при других обстоятельствах, сутенерство, покровительство наркобарыг... ... ... полицаев в большинстве случаев не наказывают вообще.
Гость