Полицейские Югры оказывают помощь коллективу цирка из Екатерибурга, автотранспорт которого сломался на дороге Сургут–Нижневартовск, сообщает ИА REGNUM.
Сегодня, 30 января, ночью на 103-м километре автодороги Сургут–Нижневартовск сломался автомобиль, следовавший из Екатеринбурга в Нижневартовск. На нем с гастролями ехал коллектив екатеринбургского цирка. Автоколонна состояла из двух автомашин – фургона, в котором находились цирковые животные, и микроавтобуса, перевозившего артистов.
В связи с низкой температурой воздуха (-30...-34 градусов) экипаж ДПС непрерывно патрулировал данный участок автодороги. Заметив остановившиеся транспортные средства, полицейские оказали артистам цирка необходимую помощь. Сейчас люди размещены в теплом здании на станции Чумпас. В настоящее время проводятся мероприятия по отбуксировке автотранспорта с животными в теплые автобоксы.
Полицейские продолжают работать на месте происшествия.












