E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Подробности драки пьяных Семчева и Сигарева в Екатеринбурге: в полиции говорят, что драматург сам упал на витрину с ювелиркой

Подробности драки пьяных Семчева и Сигарева в Екатеринбурге: в полиции говорят, что драматург сам упал на витрину с ювелиркой

После этой выходки автор пьес и сценариев сбежал, а сейчас не отвечает на мобильный.

Витрина с кольцами, браслетами и серьгами, на которую упал Василий Сигарев, разлетелась вдребезги.

Пьяный скандал в "Венском кафе", а потом и в холле "Атриум Палас Отеля" произошёл в ночь с 25 на 26-е марта. Актёры театра Табакова отмечали завершение екатеринбургских гастролей. И кто-то из них пригласил на эту вечеринку драматурга и режиссёра Василия Сигарева. Там, по словам очевидцев, этот деятель культуры напился и начал оскорблять женщин. Актёр Александр Семчев попытался урезонить дебошира и выпроводить его на улицу. В итоге драматург по пути к выходу на улицу грохнулся на ювелирную витрину, разбив её вдребезги.

Известно, что Александр Семчев тоже был нетрезв, чего он собственно, не скрывает. После того, как Сигарев убежал, актёр приехал в участок, где дал объяснения.

По словам полицейских, Александр Семчев в полиции вёл себя спокойно и не скандалил.

- Он утверждает, что всё произошло случайно. - рассказал пресс-секретарь ГУ МВД Свердловской области Валерий Горелых. – В настоящее время участковые уполномоченные проводят проверку этого происшествия. По её итогам будет поринято соответствующее процессуальное решение. Представителям коммерческого предприятия, чья витрина оказалась разбита, вероятнее всего, будет рекомендовано обратиться с иском о возмещении ущерба в гражданский суд.

Интересно, что показания Семчева, которые он дал в полиции, подтверждают и охранники отеля. Актёр пытался всего лишь урезонить пьяного Сигарева, который буянил, еле стоя на ногах, выпроводить его на улицу. Именно поэтому драматург не удержал равновесие и грохнулся на витрину с ювелирными украшениями.

Взять комментарий у Василия Сигарева пока не удалось. Его мобильный телефон находится вне зоны доступа. А пресс-секретарь сценариста и драматурга Анастасия Бердникова не в курсе, из-за чего произошла потасовка.

Яна Троянова, жена режиссера, ответила нам, что с Василием ей пока не удалось поговорить.

- Я сейчас физически не смогу разговаривать с Василием, он пока отсыпается. Да и меня нет дома. Я слышала о том, что случилось. Ну подрались ребята. Но я никогда не поверю, что он оскорбил девушку, - пояснила нам жена режиссера.

Александр Семчев рассказал полиции, что не толкал пьяного Сигарева на витрину. Драматург упал сам.

А вот руководство Театра Табакова не хочет омрачать гастроли в Екатеринбурге неприятным инцидентом. E1.RU пояснили, что Александр Семчев уже в Москве.

- С нашим театром ничего неприятного не произошло. Это вы придумываете. Я не знаю ни про какой дебош. Вы видели, что там случилось? Если у вас есть видеозапись, разбирайтесь с ней. Артисты отгастролировали и уехали домой. С Семчевым ничего не произошло, он со мной летел в самолёте и прекрасно себя чувствует. И его замечательно принимали в Драме, если вы видели. Я не знаю, о чём идёт речь. Мы гастролировали, показали в Екатеринбурге три спектакля, и ничего у нас нигде не случалось. А что было в гостинице, я не знаю и отвечать за это не собираюсь. Спрашивайте у руководства отеля, - пояснил нам Олег Павлович.

Фото и видео: представители ювелирного холдинга "Ринго".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления