E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Король шансона теряет корону: концерт Стаса Михайлова в Мурманске отменили из-за отсутствия зрителей

Король шансона теряет корону: концерт Стаса Михайлова в Мурманске отменили из-за отсутствия зрителей

На шоу артиста плохо раскупали билеты.

Стас Михайлов должен был выступить со своей программой "Джокер".

В Мурманске отменён концерт певца Стаса Михайлова, запланированный на 29 мая. Это связано с плохой продажей билетов на концерт. Похоже, король российского шансона теряет былую популярность.

- Да, концерт отменяется. В ближайшее время будет осуществлён возврат билетов, - подтвердили Е1.RU отмену шоу Михайлова в Ледовом дворце спорта Мурманск, где и должен был петь певец.

В свою очередь, представители артиста заявляют, что отмена концерта не связана с тем, что жители города плохо раскупали билеты.

- У нас гастроли на год вперёд расписаны. За это время очень сложно что-то предугадать, поэтому график меняется, это обычная рабочая ситуация, - прокомментировал отмену выступления директор Стаса Михайлова Сергей Кононов. - Если бы билеты плохо продавались, они бы везде плохо продавались.

Напомним, известный исполнитель был с гастролями в Екатеринбурге 8 и 9 апреля. Во время съёмок репортажа о поклонниках Стаса Михайлова на корреспондентов E1.RU напал охранник певца Эдуард Макроусов. В тот момент, когда журналисты настраивали оборудование и делали пробную запись, пока все фанаты Стаса Михайлова находились на концерте, с заднего входа появился неизвестный человек, который начал избивать оператора и пытался отобрать оборудование. В итоге видеокамера была повреждена, а у оператора мужчина отобрал телефон, после чего скрылся в здании ККТ "Космос". Спустя практически месяц после инцидента журналисты получили уведомление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Об отмене концерта первым сообщил информационный портал Мурманска Murmanout.ru
Фото: официальный сайт Стаса Михайлова.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления