E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город интервью Перемены - к лучшему: спортивный клуб Orange Fitness меняет название на AversFit и расширяется

Перемены - к лучшему: спортивный клуб Orange Fitness меняет название на AversFit и расширяется

Директор клуба Юлия Махова - о строительстве бассейна, новых залах и антикризисной рассрочке.

9 апреля в фитнес-клубе AversFit, известном до недавнего время как Orange Fitness, прошла презентация для клиентов всех нововведений и официальная церемония ребрендинга. В фитнес-клубе с новым названием сейчас ведутся строительные работы, и осенью появится 25-метровый бассейн и новые спортивные многофункциональные залы. Притом, что количество опций для клиентов увеличится, принципиально клуб останется работать в прежнем ценовом сегменте. Более того, ожидается, что с посетителями помимо старых, проверенных тренеров будут работать и новые наставники.

К слову, клуб работает на рынке с мая 2007 года, является одним из лидеров фитнес-индустрии, но впервые меняет название. Расширение и строительство бассейна на работу клуба никак не влияют: клиенты продолжают тренироваться в полном объёме.

Директор клуба Юлия Махова рассказала о том, почему известный фитнес-клуб Orange Fitness меняет название и какую выгоду от этого получат клиенты.

– Как вы пришли к решению сменить название?

– Мы дошли до этапа, когда собственник бизнеса решил развивать свой бренд. Клуб при этом увеличится в размерах и будет предлагать расширенный спектр услуг. Площадь наша увеличится на 20%. Мы идём согласно графику строительства и открыться полностью должны в сентябре.

– Почему такое название выбрали?

– Значение слова "Аверс" – лицевая сторона медали, монеты. Фитнес позволяет раскрыть лучшие стороны человека, даёт уверенность и силы. Спортивный клуб "АверсФит" – ваша лучшая сторона!

– На ребрендинг в компании решились смело?

– Все перемены будут к лучшему. В первую очередь, для клиента. Мы развиваемся, основной набор услуг останется прежним, появятся новые горизонты.

– На бизнес как-то влияет сложившаяся экономическая ситуация? На стоимость услуг?

– Конечно, влияет. Особенно это повлияло на условия оплаты. Ранее мы могли оформить банковский кредит, при этом переплата была не очень существенной. Сейчас, после значительного повышения процентных ставок, мы решили поддержать наших клиентов и предлагаем рассрочку без удорожания стоимости до четырёх месяцев в клубе.

– Есть ли смысл сейчас покупать клубную карту?

– Смысл есть всегда! Если вы уже сейчас задумались о своём здоровье и здоровом образе жизни, то не стоит откладывать. Мы не знаем, что будет осенью, но можем сказать точно – цены ниже не станут. Мы ценим своих клиентов, и самая выгодная цена всегда будет на продление контракта.

– Предполагается ли отдельное посещение бассейна для желающих?

– Принципиальных изменений в работе клуба не планируется. Возможно, у нас появятся специальные детские группы по обучению плаванию. Инфраструктура здания изначально предназначена для работы по клубной системе – и это точно не изменится, мы не хотим привязываться к отдельному посещению бассейна.

– Вы продолжите обучение и развитие своих тренеров?

– Безусловно. И оборудование также будем обновлять по мере необходимости. И мероприятия клубные также продолжим раз в месяц проводить.

– Фитнес может стать образом жизни?

– Именно так и должно быть. Люди не только занимаются, но и общаются между собой, это же клуб. Был у нас случай, когда два человека, у которых сейчас совместный бизнес, познакомились в тренажёрном зале. У нас даже шахматные турниры начали проводить. Так и до шашек дойдем (смеется).

В итоге, что добавится в новом строящемся здании:

1. 25-метровый бассейн
– предназначен для спортивного свободного плавания;
– часть тренировок по акваэробике будет в нём.

2. Новые спортивные залы
– зал бокса 130 квадратных метров с оборудованием и рингом (направление набирает популярность);
– многофункциональный зал групповых программ (в нём предусмотрена возможность крепления навесного оборудования – гамаки, петли TRX).

Стоимость клубной карты AversFit на 1 год:

– Стандартная – 58 000 рублей
– Дневная – 38 500 рублей (посещение пн-пт с 7:00 до 17:00, в выходные с 9:00 до 23:00)

Все, кто хочет заниматься в фитнес-центре AversFit, более подробную информацию могут узнать на сайте компании или по телефону +7 (343) 389-24-34.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Спортивный клуб Orange Fitness меняет название на AversFit и расширяется

Будущий бассейн.
Будущий бассейн.
Будущий бассейн.
Будущий бассейн.
Будущий бассейн.
Зал бокса.
Зал бокса.
Зал бокса.
Фитнес-клуб AversFit.
Фитнес-клуб AversFit.
Коридор.
Многофункциональный зал.
Многофункциональный зал.
Многофункциональный зал.
Многофункциональный зал.
Зал сайкла.
Зал сайкла.
Зал сайкла.
Зал сайкла.
Праздник.
1 из 20
Будущий бассейн.
Фото: E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления