E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город "Он как Цезарь": Ургант высмеял в своём шоу депутата-игромана Валерия Савельева

"Он как Цезарь": Ургант высмеял в своём шоу депутата-игромана Валерия Савельева

Телеведущий подивился, что народный избранник играет сразу на двух гаджетах.

Валерий Савельев стал героем популярного шоу наряду с Джастином Бибером.

Депутат свердловского Заксобрания Валерий Савельев стал героем одного из самых рейтинговых шоу Первого канала. Накануне вечером Иван Ургант весьма зажигательно прокомментировал увлечение виртуальной охотой народного избранника во время важного заседания парламента.

– Во время того как депутаты слушали бюджетное послание губернатора, Валерий Савельев играл в симулятор виртуальной охоты. Согласитесь, редко можно увидеть настолько сосредоточенного депутата, погружённого в проблемы. Цезарь: он слушает доклад, принимает решения, играет сразу в две игры, а ещё под столом пишет книгу "Служу своему народу", – сказал Иван Ургант.

После этого зрителям показали короткую запись с предыдущего заседания Заксобрания, где Савельев также охотился на косуль.

– На самом деле могу объяснить, почему депутат играет сразу на двух гаджетах. Он играет за себя и за своего отсутствующего коллегу, который вчера отравился в сауне, – резюмировал Ургант.

Валерий Савельев стал героем программы Ивана Урганта вместе с певцом Джастином Бибером и брюссельским дворником, который выиграл в лотерею 168 миллионов евро. История про нашего депутата – с 02:55.

Депутат Валерий Савельев охотился сразу на двух гаджетах.

Ранее E1.RU писал о том, что фотографы застукали одного из самых видных единороссов Валерия Савельева за виртуальной охотой во время последнего заседания Заксобрания. В то время, пока его коллеги-депутаты слушали доклад губернатора, Савельев сумел убить четырёх косуль и набрать 395 очков.

А вот та самая игрушка, в которую рубился депутат.

Фото: Владимир ЖАБРИКОВ / Ura.ru

Видео: "Вечерний Ургант"; Максим БУТУСОВ / E1.RU; Online MordorTV / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления