E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU "Я думал, что это шутка": победитель проекта "Найди Авто за 1 рубль" рассказал, как выиграл машину

"Я думал, что это шутка": победитель проекта "Найди Авто за 1 рубль" рассказал, как выиграл машину

Уникальная акция продолжается - возможно, именно вы станете следующим победителем.

Победитель уже получил выигранный автомобиль от E1.Авто.

Екатеринбуржец Александр Томилин не сдерживает радости: сегодня он получил ключи от машины Skoda Fabia, которую выиграл на E1.RU.

– Я искал машину с начала октября, именно тогда на Е1.Авто стартовал проект "Найди Авто за 1 рубль, – поделился счастливчик. – Я просто позвонил по объявлению, и мне внезапно предложили купить автомобиль за 1 рубль. Оказалось, что именно его выбрали организаторы.

По словам Александра, он редко участвует в конкурсах и викторинах, поэтому не сразу поверил в свою удачу.

– Если честно, первое время я думал, что это просто шутка, – признался Александр. – Даже моя семья хором заявила, что такого просто не может быть. Но сегодня, когда у нас есть ключи и мы можем легко сесть за руль, становится очевидным, что чудеса случаются.

Александр рассказал, что искал автомобиль для своей супруги, которая работает педагогом. Именно с этой машины начнётся её водительский стаж.

А проект продолжается: Е1.Авто предлагает всем желающим в преддверии Нового года испытать удачу.

Напомним, что суть акции довольна проста. Представители Е1.Авто выбирают на сайте одно случайное объявление и меняют в нём телефонный номер, чтобы звонки были переадресованы в офис городского портала Е1.RU.

Первый позвонивший получает возможность купить автомобиль из объявления за 1 рубль. Главное – не забыть сказать: "Я по объявлению с Е1.Авто". После этого представитель сайта выкупит нужную вам машину у продавца по указанной в объявлении стоимости и продаст победителю акции за один рубль.

На сайте представлено множество автомобилей, подходящих под критерии розыгрыша. Это может быть и комфортная иномарка, и отечественный автомобиль, и даже кабриолет. Разумеется, в акции участвуют только технически исправные автомобили, имеющие все необходимые документы.

Ищите автомобили на Е1.Авто, не забывайте сообщить продавцу, где нашли объявление, и, возможно, повезёт именно вам!

Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU

Видео: Максим БУТУСОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления