E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город репортаж 3 контракта за 1 день: почему ключевые заводы Урала выбирают федерального оператора доставки грузов

3 контракта за 1 день: почему ключевые заводы Урала выбирают федерального оператора доставки грузов

Представители компаний рассказали о своём опыте на выставке в "Екатеринбург-Экспо".

Компания "Деловые линии" стала официальным партнёром выставки TransUral – 2017.

Почти любая сфера бизнеса использует в своей работе транспортные услуги. При выборе оператора такие понятия, как оперативность, сохранность и гибкая ценовая политика, становятся во главу угла.

Именно поэтому на выставке транспортно-логистических услуг TransUral – 2017 в "Екатеринбург-Экспо" три ключевых предприятия Урала продлили свои контракты с федеральной компанией "Деловые линии". Учитывая успешный опыт сотрудничества компании "Уралмашзавод", "Урало-приборостроительный завод" и "Свердловский завод трансформаторов тока" вновь доверили доставку своих грузов надёжному и проверенному партнёру. Как это было и почему ключевые заводы Урала доверяют федеральному оператору – в репортаже.

– География поездок в нашей компании – это вся Россия и страны СНГ, очень плотно работаем с югом страны, Дальним Востоком. Со многими нашими партнерами мы сотрудничаем уже давно, например, история взаимоотношений с АО "УПЗ" и "Свердловским заводом трансформаторов тока – длится вот уже 11 лет, – рассказывает директор по взаимодействию с отраслевыми организациями компании "Деловые линии" Александр Лашкевич.

Директор по взаимодействию с отраслевыми организациями компании "Деловые линии" Александр Лашкевич.

Первым на подписание контракта приезжает начальник транспортного управления "Уралмашзавода" Станислав Лукинов. Он подробно рассказывает о своём опыте работы с компанией "Деловые линии" и подчёркивает важность сотрудничества с крупным и надёжным транспортным оператором.

– Компания работает очень точно, в соответствии с заявленным сроком. В неведении мы никогда не оставались, всегда знали, где наш груз и когда он будет доставлен. Радует и интересный сервис, на сайте можно сразу же посчитать стоимость перевозки, в итоге мы не теряем время на перерасчёты, всегда знаем точную сумму, – делится начальник транспортного управления "Уралмашзавода" Станислав Лукинов. – В основном сейчас возим сервисные грузы, запчасти для экскаваторов. Если, например, эти запчасти нужны для машин, которые в данный момент работают на угольном разрезе, нам важно быть уверенными в том, что их доставят как можно быстрее, с компанией "Деловые линии" мы всегда за это спокойны. Поэтому соглашение, которое мы сегодня оформили, позволит сохранить высокий уровень облуживания наших клиентов и положительно скажется на развитии "Уралмашзавода".

Начальник транспортного управления "Уралмашзавода" Станислав Лукинов (слева) на продлении контракта с "Деловыми линиями".
– Время – деньги, – считают клиенты "Деловых линий", поэтому главный принцип компании – оперативность и стремление к взаимовыгодному сотрудничеству.

Как объясняют представители "Деловых линий", на сегодня автопарк компании насчитывает порядка 4 000 единиц грузовой техники, а средний возраст автомобиля составляет не более 3 лет. Доля рынка компании по всей России – более 26%, "Деловые линии" присутствуют в 6 федеральных округах. В Екатеринбурге – работает три терминала, один из которых – в будни открыт до полуночи. Это, по признанию партнёров, очень удобно и позволяет отправлять грузы даже в поздние часы.

– Мы постоянно обновляем свой парк. Вся доставка отслеживается специалистами службы транспорта онлайн, 24 часа в сутки. Кроме того, в нашей компании работает служба контроля, которая оказывает поддержку на дорогах по всей стране, в любую погоду, при любых обстоятельствах мы доставляем наши грузы точно и в срок, – добавляет Александр Лашкевич.

Ещё одним гостем выставки стал начальник отдела логистики "Уральского приборостроительного завода" Виталий Молотков. Вместе с представителями компании "Деловые линии" он подробно обсудил ближайшие транспортные задачи, которые возникли в связи с увеличением объёмов производства.

Деловые партнёры обсудили ближайшие задачи и обменялись опытом многолетнего сотрудничества.

Важность соблюдения сроков и возможность быстро и оперативно решать возникающие задачи подчёркивает и инженер службы логистики "Свердловского завода трансформаторов тока" Наталья Карелина:

– В своей работе мы часто сталкиваемся с необходимостью оперативной доставки. Именно поэтому уже 11 лет компания "Деловые линии" – наш надёжный и проверенный партнёр. На сегодня компания выполняет 99% доставки всех наших грузов, после подписания этого соглашения начнем поставлять грузы на Дальний Восток и, уверена, выйдем на 100% сотрудничество. Среди достоинств могу назвать профессионализм коллектива, лёгкость в работе и точный срок доставки.

Инженер службы логистики "Свердловского завода трансформаторов тока" Наталья Карелина рассказала о плюсах работы с "Деловыми линиями".
Представители компании "Деловые линии" отвечали на вопросы гостей выставки.
Все партнёры компании "Деловые линии" получили приятные подарки.
Фото: Марина МОЛДАВСКАЯ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления