E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Жители очень просили: на Химмаше открылось «Молочное место»

Жители очень просили: на Химмаше открылось «Молочное место»

В магазине всегда есть свежая продукция известного уральского завода 

Это название хорошо знакомо любителям свежего молока и вкусного творога 

В Екатеринбурге открылось новое «Молочное место» — фирменный магазин уральской компании «Молочный кит». Теперь купить свежую и экологически чистую продукцию можно и по адресу Инженерная, 33. О магазине производителя просили сами жители Химмаша, раньше у них не было точки со свежей молочкой в шаговой доступности.

«Молочный кит» был основан в 1999 году. Сегодня это один из ведущих молочных производителей на Урале и единственный местный производитель в регионе. Компании принадлежат два крупнейших предприятия — Полевской и Богдановичский молочные заводы. Каждый четвертый молочный продукт в области выпущен там.

Богдановичский завод находится в экологически чистом районе, поэтому там решили сконцентрироваться на выпуске высококачественной детской продукции. Сегодня это самый инновационный проект на молочном рынке региона, не имеющий аналогов. Но федеральные требования к детским продуктам питания очень строги. Поэтому для производства закупают молоко только высшей категории на лучших хозяйствах Свердловской области. Тогда как другие заводы могут позволить себе сырье более низкого качества.

Здесь выпускают широкую линейку молочных продуктов для детей раннего возраста: питьевое молоко, кефир, биолакт, питьевые йогурты, творог. Качество продукции оценили эксперты. Так, детское питание торговой марки «Наша Маша» прошло экспертизу НИИ питания Российской академии медицинских наук. Эта экспертиза подтверждает высокие стандарты качества и безопасности. Четыре года подряд марка — лауреат всероссийского конкурса «Лучшее детям». А по результатам конкурса правительства Свердловской области «Нашу Машу» выбрали для поставок на молочные кухни региона.

«Нашу Машу» как лучший продукт выбрали для поставок на молочные кухни

Все технологии и высокие стандарты качества применяются и для производства продуктов торговой марки «Три коровы. Два кота». Так, взрослый любитель молочки тоже получает уникальный экологически чистый продукт из местного сырья. Шоколадные сырки этого бренда, а также творог марки «Полевской» вошли в список «100 лучших товаров России».

Магазины «Молочного кита» сейчас есть в каждом районе Екатеринбурга, а также в Верхней Пышме, Нижнем Тагиле, Полевском, Новоуральске, Камышлове и Богдановиче. Все адреса магазинов можно посмотреть на сайте. Во всех «Молочных местах» продукты представлены по ценам производителя. В магазинах постоянно проводятся акции. Например, при покупке четырех йогуртов или сырков пятый — в подарок.

А для любителей макать батон в кефир приятный бонус — в магазинах всегда есть свежая продукция Новоуральского хлебного завода, которая составит отличный дуэт с молочкой.

— Мы постоянно развиваем сеть наших фирменных магазинов, — рассказали в компании «Молочный кит». — И регулярно открываем новые точки. Всё просто: считаем, что отличное молоко должно быть от вас недалеко!

Фото: «Молочный кит»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления