E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Найти друзей проще, чем кажется: на Урале создали приложение для совместных походов в кино

Найти друзей проще, чем кажется: на Урале создали приложение для совместных походов в кино

А среди пользователей разыграют 10 000 рублей на билеты

С новым мобильным приложением легко найти компанию для похода в кино и завязать приятные знакомства

Кинотеатры «Пассажа» и «Гринвича» создали удобное приложение для совместных походов в кино. В программе можно с легкостью организовать совместную вылазку на премьеру для большой компании или найти новых друзей и хорошо провести время. А у пользователей будет шанс выиграть 10 000 рублей на билеты на будущие премьеры.

В мобильном приложении «ВКино» уйма полезных возможностей для настоящих киноманов. Очереди в кассы — прошлый век. Программа позволит купить билет на нужный фильм за пару кликов, не беспокоясь, что мест в зале не хватит. Здесь же можно посмотреть описание каждой ленты, что сейчас идет в кинотеатрах. Вся необходимая информация в одном приложении.

Сколько раз походы в кино откладывались, потому что компания друзей не могла выбрать идеальный фильм? Приложение «ВКино» облегчает эту задачу. Здесь можно создать «Группу», пригласить в нее всех друзей, прямо в приложении обсудить все новинки проката и тут же купить билеты. И больше не нужно по сто раз переключаться между мессенджером и браузером. И никто из друзей не останется в стороне — в группе легко посмотреть, кто уже купил билет, а кто — нет. Кстати, участники группы от 15 человек смогут не просто насладиться классным фильмом, но и сделать это со скидкой — для них билеты на любой сеанс будут стоить всего 129 рублей.

Если друзья решили остаться дома, а в кино хочется, можно присоединиться к одной из открытых групп или создать свою собственную, выбрав единомышленников по возрасту или любимому жанру. С «ВКино» очень просто найти новых друзей.

Приложение поможет не пропустить ни одного выгодного предложения от кинотеатров. Здесь для удобства собраны все акции и будущие события, которые интересно посетить вместе с друзьями. А если есть желание арендовать зал — для деловой презентации или коллективного просмотра любимой ленты — это тоже можно сделать в приложении. Всего за пару минут — обозначив нужный кинотеатр, время и тематику.

А чтобы еще больше подогреть любовь уральцев к кино, «Пассаж Синема» и «Гринвич Синема» разыграют 10 000 рублей на билеты в кино среди пользователей приложения. Счастливчика выберут 1 апреля случайным образом.

Сейчас приложение доступно на Google Play. Скачать его можно бесплатно. Уже в апреле появится версия для iOS. Для пользователей приложения сеть кинотеатров обещает специальные предложения.

В приложении «ВКино» много полезных возможностей для тех, кто не может жить без кино

Кинотеатр «Гринвич Синема»:

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 46, ТРЦ «Гринвич»

Кинотеатр «Пассаж Синема»:

г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 9, ЦУ «Пассаж»

Фото: «Пассаж Синема»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления