Самое красивое в демонстрации коммунистов — девушки-барабанщицы
Поделиться
Следом за «Единой Россией» и профсоюзами по проспекту Ленина прошли коммунисты. Вполне ожидаемо, их было значительно меньше. По оценкам фотографа E1.RU, на акцию КПРФ собралось примерно раз в пять меньше народу.
Второй год подряд шествие последователей учения Ильича шло не под звуки оркестра, а под музыку, которую включали на телефоне. Колонку катили на тележке перед демонстрантами. Там же впереди шли и красотки-барабанщицы, которые добавили гламурности этому действу.
На митинге после демонстрации лидер областных коммунистов Александр Ивачев говорил о том, что именно у КПРФ, а не у «Единой России» настоящий Первомай.
Коммунисты не могут обойтись без портрета Сталина
Поделиться
— Настоящий Первомай — это не фальшивые улыбки чиновников, а борьба за права трудящихся. Ветер начинает дуть в наши паруса, — заявил Ивачев.
Ранее мы рассказывали о шествии профсоюзов — в нем участвовали представители различных городских предприятий.
Поделиться
Поделиться
Красотки!
Поделиться
Музыку включали на телефоне
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Поделиться
К Первому мая мэрия не успела отмыть памятник Ленину
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Ранее мы публиковали фоторепортаж с шествия профсоюзов, которые первыми прошлись по проспекту Ленина.