E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город У свердловских полицейских появился новый начальник

У свердловских полицейских появился новый начальник

Место врио занял Владимир Миронов

Миронов стал главным полицейским области

Сегодня назначен новый временно исполняющий обязанности начальника ГУ МВД по Свердловской области. Это место занял генерал-майор Владимир Миронов.

Миронов занял место другого врио — генерал-майора Петра Кривегина. Кривегин будет заниматься подготовкой гарнизона к предстоящему форуму «Иннопром» и саммиту GMIS, куда приедут 10 президентов, в том числе Владимир Путин.

— Он, несмотря на то что последние шесть месяцев фактически жил на работе, не оформил даже краткосрочный отпуск и взялся за подготовку свердловского гарнизона полиции к охране общественного порядка и общественной безопасности на грядущих мероприятиях международного уровня — GMIS и «Иннопром». Эта задача для генерала Кривегина сейчас в приоритете, чтобы все прошло на достойном уровне и для гостей, и для жителей столицы Среднего Урала, — рассказал глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

На сайте полиции указано, что Владимир Миронов родился в деревне Лекаревка Пильнинского района Горьковской области.

«Свой трудовой путь начал на Свердловской трикотажной фабрике в качестве разнорабочего. В 1980 году, пройдя срочную службу в пограничных войсках КГБ, поступил на следственно-криминалистический факультет Свердловского юридического института, — указано на сайте МВД. — С апреля 2002 года Миронов приступил к исполнению обязанностей начальника Главного следственного управления при ГУВД Свердловской области. Указом Президента Российской Федерации № 1936 от 4 ноября 2004 года ему присвоено специальное звание генерала-майора юстиции».

Указом президента в 2011 году Миронов назначен заместителем начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области — начальником Главного следственного управления.

Еще весной этого года место начальника свердловской полиции прочили генералу-майору Николаю Аксенову, который сейчас возглавляет УМВД России по Амурской области.

В начале октября прошлого года начальник полиции Михаил Бородин, долгое время возглавлявший свердловскую полицию, указом президента был назначен в Воронежскую область на аналогичную должность. Место Бородина временно занял генерал Петр Кривегин.

Фото: 66.мвд.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления