28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
igp96
19 июл 2019 в 12:13

А на практике делом доказать дельность и полное согласие - пойти и тоже начать кого то бесплатно обслуживать?

Papa_Roach
19 июл 2019 в 12:14

ну понятно. У них в храме и водка и сиги без акцизов торгуются. И куда ни шагни везде забашлять надо. Короче нашел родственных душ .

pens111
19 июл 2019 в 12:33

Евгений ведь мониторит этот топик, а , Евгений? :)

Metallica82
19 июл 2019 в 13:45

Евгению надо срочно похудеть.
А то инсульт с таким весом можно схлопотать.

Metallica82
19 июл 2019 в 13:54

Сахарный диабет и гипертония наверняка уже есть у Евгения.

Андрик
24 июн 2020 в 23:51

Хорошо говорит, на изоплите слушал его 8 лет назад, там то же говорил красиво...

Андрик
25 июн 2020 в 00:01

Хотя как не крути, с годами осознал, что изоляция на изо. Может и спасла меня от сатаны...

фанат биоробота лободы
19 июл 2019 в 13:59

все типа должны не пить не курить и только молиться как он. гилеад хочет построить?

pens111
19 июл 2019 в 16:03

я вот подумал, если Николя-второго объявили святым царственным страстотерпцем, то наверно и Евгения (осознавшего и просветлевшего) можно сделать, если не святым, то по крайней мере образцом для подражания для его друзей из славных девяностых, кои не скопили денег на светлое настоящее, но уже на свободе и в размышлениях? :)

Kaccaндpa
19 июл 2019 в 16:08

Царебожники верят, что последний император жил безгрешно, а его убийство носило жертвенный характер по аналогии с распятием Иисуса Христа. Екатеринбург для них — почти сакральное место, потому что именно тут погиб Николай II и его семья.

Было бы некорректно утверждать, что вся деятельность депутата-царепоклонника — сплошное «самочиние» или клиническая психиатрия. Она действует «по благословению» — правда, не официального священноначалия, а загадочного старца — духовника Среднеуральского женского монастыря во имя иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» (Екатеринбургская епархия РПЦ МП) схиархимандрита (по другим данным — схиигумена) Сергия (Романова). :padre:

Loading...