E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Дешево, но совсем не сердито: уральцам предложили застеклить коттеджи почти по себестоимости

Дешево, но совсем не сердито: уральцам предложили застеклить коттеджи почти по себестоимости

При этом окна будут с повышенной теплоизоляцией и качественной фурнитурой

Остеклить загородный дом сейчас можно выгоднее на 20%

Лето — горячий сезон для ремонтов и загородного строительства, и вопрос остекления встает далеко не в последнюю очередь. В Екатеринбурге есть десятки оконных фирм, предлагающих свои услуги по минимальным ценам, но зачастую их качество оставляет желать лучшего. Поэтому к выбору компании для остекления квартиры или коттеджа нужно подходить внимательно, обращая внимание не только на стоимость конструкций, но и на их свойства и материалы, из которых они изготовлены.

«Екатеринбургский оконный завод» предоставляет скидки на свою продукцию только в зависимости от объема заказа: чем больше окон — тем меньше стоимость. Так, остекление коттеджа здесь заказать выгоднее примерно на 20% — действуют практически дилерские цены. Это особенно актуально для владельцев частных домов, заканчивающих строительство этим летом.

При этом экономия получается совершенно не в ущерб качеству. Низкие цены в компании держатся в том числе и за счет скидок на материалы от проверенных поставщиков. Окна ПВХ выходят с автоматической линии производства. Современное оборудование и многоступенчатый контроль качества на всех этапах гарантируют надежность и долговечность оконных конструкций. К тому же в сборке используются качественный профиль и фурнитура, при этом есть варианты остекления на любой кошелек.

Отдельно стоит сказать про такое свойство окон, как сопротивление теплопередаче. Чем выше показатель теплосбережения, тем лучше: за счет этого получается реальная экономия на обогреве дома. «Екатеринбургский оконный завод» производит энергоэффективные стеклопакеты с низкоэмиссионным покрытием, которое пропускает солнечный свет, но не дает тепловой энергии выйти наружу.

— Самое основное в остеклении загородного дома — это баланс эффективности и цены, — говорят на производстве. — И мы научились его держать, предлагая клиентам одни из лучших решений остекления в Екатеринбурге.

Чтобы получить расчет с полной спецификацией и всеми скидками, достаточно прислать замеры оконных проемов на почту 2883861@mail.ru. Также в компании действует гарантия лучшей цены: можно предоставить расчет от любой другой фирмы в обмен на персональное выгодное предложение.

«Екатеринбургский оконный завод»:

ул. Мельковская, 2б, оф. 1

Тел. +7 (343) 288-38-61

Фото: «Екатеринбургский оконный завод»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления