30 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Васусаил
11 авг 2019 в 20:28

Ну значит рано или поздно у кого то из жителей соседних домов сдадут нервы и.... А вообще совсем уже берега попутали "если бы в каждом районе было по маленькой мечети", а вот хрен вам! Хотя, с такой продажной властью ведущей политику разобщения и уничтожения славянского народа, возможно скоро везде будет халифат

Гость
11 авг 2019 в 15:38

Провославные тоже в колокола звонят, всё шаманство надо за чертой города устраивать, а население должно отдыхать, особенно дети. Пусть все религии в лесу ритуалы свои проводят, для верующих 20 вёрст не крюк, пешком хорошо ходят крестный ход.

Василий
11 авг 2019 в 17:33

Традиции( в данном случае Россия является хоть и многокофессионной, но, по факту, православной страной) должны соблюдаться. Но! Не в ущерб другим гражданам, которые, возможно, являются атеистами, ведь так?
В данном случае, что устроили товарищи прихожане мечети на Репина, является крайне наглым и вызывающим поведением.
Давайте рядом ещё откроем клуб лгбт и пусть тоже проводят свои «традиционные» действия, у них же тоже нет места в виду отсутвия толерантности.
Хотите проводить свои праздники - пожалуйста, но организуйте их таким образом, чтобы не мешать другим.

Александр
11 авг 2019 в 19:22

У себя дома пусть молятся хоть круглосуточно. Я Русский и не хочу этого слушать.

василич
11 авг 2019 в 21:25

Я не против мечетей для украшения архитектуры города и для исполнения мусульманами своих традиций . Для этого они должны строить свои мечети вдали от жилья людей . Ну что не понятно нашим организаторам таких ситуаций ?

Гость
11 авг 2019 в 23:09

У меня соседи таджики, это воооообще кошмар. Они наглые до невозможности и уважения к другим у них не имеется вообще ни какого!!! Сегодня ночью они гуляли (сидит компания которая перекрикивает друг друга), звоню в полицию, 0 - результат ((((

Вячеслав
12 авг 2019 в 11:05

В Словакии вообще мечети запрещены. Единственная страна в Европе без мечетей!

Гость
12 авг 2019 в 14:28

В Иерусалиме когда он принадлежал мусульманам платили налог, что бы молится своим богам, надо и у нас так сделать так наглеть не будут явно.

Гость
11 авг 2019 в 16:57

Пускай на таганке собираются

Александр Владимирович
12 авг 2019 в 13:36

Уважаемый человек всегда уважает других людей

Александр
11 авг 2019 в 19:23

А что случится с Русскими,если они в масульманской стране решат отметить православный праздник молитвой?

ОТВЕТИТЬ
Александр Владимирович
12 авг 2019 в 13:38

С днём ВВС!

Елена Ивановна
13 авг 2019 в 13:26

Доброго благословенного дня всем читающим! Хочу призвать всех к взаимоуважению ,культуре и пониманию. Когда я искала землю для строительства дома .я приезжала в разное время суток,года,изучала количество света на участке ,посторонние звуки(Самолёты,ж/д составы и тд) и многое другое. Что Вам при покупке квартиры у мечети и кладбища помешало изучить ,то что сейчас Вас так сильно раздражает? Дом ведь строился у мечети а не мечеть у Вашего дома.Действительно ,как пишут выше,это событие происходит 2 раза в год.Потерпите пожалуйста,и оберните это событие в БЛАГО,т.к. вокруг Вашего дома звучат такие сильные молитвы,примите это и молитвы Вам помогут.Вы наверняка любите посещать Турцию и звуки пятикратного намаза там Вас не раздражают.Там где звучит МОЛИТВА всё будет хорошо.Мира и любви всем нам.

Карагандинец
16 авг 2019 в 12:06

У нас тоже празднуют православные праздники, тоже возле церкви паркуются, там где получится, так как машин в те дни действительно некуда припарковать и сотрудники патрульной полиции следят, чтобы никого не сбили. Относимся с пониманием и все поздравляем друг друга с такими праздниками. Все тихи и мирно всегда проходит, дай Аллах чтобы всегда так мирно жили !!!!

Гость
18 авг 2019 в 09:13

мусульманы-кяфиры

Гость
18 авг 2019 в 09:14

православные в 5 утра в колокола не звонят

Никита Пустосвятов
2 сен 2019 в 09:42

А его вообще выключить!

Никита Пустосвятов
2 сен 2019 в 09:44

А ижехерувимство из Кроваво-Николаевского ночью слышно даже на Пионерском посёлке.

SSWWLL
2 сен 2019 в 10:28

Вы зачем покойника подняли? Или у Вас только с 01.09.2019 работа в Интернете началась?

/-\\ |-|| 111 ( )) |-||
2 сен 2019 в 10:39

дак метро то не они взрывали ... если чо

а те кто курск потопил и Беслан и нод ост они же

avvant
3 сен 2019 в 11:19

никогда они здесь своими не станут

Никита Пустосвятов
3 сен 2019 в 11:21

Проспите всё царствие небесное!

Kykapiamba
3 сен 2019 в 11:23

А сказочный пообещал их в Россию эшелонами завозить. И вот это обещание ОН точно выполнит....

Фарход
12 авг 2019 в 13:39

Живу в Ташкенте. У нас много проходят православные праздники. И никто, никто не возмущается каким то молитвам или звукам колоколов! Ийд байрам у мусульман проходят всего 2(два) ! раза в год. И из за этого столько возмущений и нападок?! Это не красиво, господа. Дай Аллах всем вам здоровья и счастья в такой великий праздник!

Гость
12 авг 2019 в 12:07

Ассаломи алайкум , мирр вам всем. Желаю всем здоровья и успехов. Нашот малитви ,когда вы были в храме послетни рас. Человек должен рана стават и просит ,,бога,, блогаполучия и здоровья , мир вам всем