4 марта четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Хатуль мадан
23 сен 2019 в 09:13

святой человек. пе пошел в бизнес...

Prostozlaya
23 сен 2019 в 09:26

Мы на музыке ддт пели

ОТВЕТИТЬ
Уральский сексолог-дизайнер
23 сен 2019 в 09:40

Бегло пробежал статью: мда, какой-то дурачок и типичный бабораб-подкаблучник.
Печальная история, когда мужик вот такой вот.

ОТВЕТИТЬ
Тень Норвежского лосося
23 сен 2019 в 10:13

ващета он не лимита а чесный окраинский гастер

23 сен 2019 в 10:28

Главное, чтоб человеку нравилось, то, что он делает и как живет.

дурачек форумный
23 сен 2019 в 11:20

Ужас получился, наверное

Фото пользователя
23 сен 2019 в 11:20

60 км от Екатеринбурга это называется "глубинка"? Мдааа.... Вот если бы он в тавдинском или ивдельском районе где то устроился в школу, куда с нескольких деревень возят детей, вот я бы наверно согласился с термином "глубинка", вот там где тишь и только деревенский быт, без шанса смотаться в Екатеринбург на денек и обратно в выходной.

Пеланес Агенсткого
23 сен 2019 в 11:43

И здесь реклама этой бездари.
Я про копеечку если что.

БестолочЪ
23 сен 2019 в 12:10

О,отличная "волшебная полянка" у реки,почти как у стеллы Ревда.

[К'Jl'Ю'4]™
23 сен 2019 в 13:23

На уроках поём Монеточку»:

товарищ с ЕКБ
23 сен 2019 в 14:14

На уроках поём Монеточку...Монеточка уже заслуженая певицо РФ стала?
Мама я не зигую (с) :-D

Фото пользователя
23 сен 2019 в 16:48

В 26 лет из города в село переехать, вот это действительно любовь,только не понимаю ,почему не наоборот

Анна
24 сен 2019 в 00:05

Ка и чему он обучает детей по другим предметам?! Ведь он учитель обществознания! Что за произвол?!

Сергей
19 окт 2019 в 22:27

Молодец мужик!

Гость
27 дек 2019 в 21:26

Бред конечно. Какие раньше учителя, учили нас,[BR]какие у наших детей, в настоящем.И вот эти учителя сравнивают наших детей, с теми что были раньше, а когда они попадают под сравнение, так три сотни аргументов. Говорить про то что система образования ранее, когда педагоги действительно детей учили, и сейчас, когда ученику дали мизерную базу, а научить уже должны дома родители, которые к прочему работают что бы школу оплачивать, а дополнительно к ней кучу репетиторов, это вовсе лишнее...Зато каждый учитель заявляет что "Я герой", и сваливает все на родителей. Вечно ноют про маленькую зарплату. Учителя реально думают что все остальные получают больше? Для примера -зп учителя у которого один класс и работающего с 8 до 15:00 = 17 900.00 руб. Зп почтового работника -оператора 1 класса, работающий с 8:00 до 20:00 = 13 200.00 (это не считая того, что не дай бог что в отделении пропало, украли и т.п. операторы со своего кармана в кассу вкладывают до 2000 ежемесячно из зарплаты.) Итого: учителя никогда не получали много денег, они получали престиж от своей профессии, " плюшки" вроде летнего лагеря для своих детей бесплатно, но раньше не ныли, а УЧИЛИ детей, на данный момент одно бесконечное нытье и жалобы, на судьбу нелегкую, на маленькую зп, на нерадивых учеников. Да всегда, во все времена, в классах были такие "Васи" , и к ним подход находили. Еще есть замечательные учителя и по сегод

Svetik
17 янв 2020 в 09:13

Истинный педагог, побольше бы таких!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 17:35

история, обж, музыка .. и жнец и на дуде игрец.. это не учитель а пародия к сожалению.. хотя такие сейчас руководству нравятся, скоро дорастет до директорского кресла.. а там денежки другие уже.

ОТВЕТИТЬ
Вероника 65 лет
17 янв 2020 в 17:53

Вы светлый человек. Я проработала в сельской школе 45 лет и знаю каково это.
БОЛЬШОГО ВАМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ.

Ирина
18 янв 2020 в 13:40

Виктор Якушев! Я тоже поехала в село работать за мужем. Он сказал, что мы более нужны сельским ребятишкам. 30 лет работы в сельской школе. НЕ ЖАЛЬ!!!. Вам
огромное уважение!!!

Зам директра на пенсии
18 янв 2020 в 18:32

Так держать,молодец, сельский учитель.

Гость
19 янв 2020 в 09:04

Желаю молодым учителям успешной работы!

Нина (Щербина) Бонч-Богдановская
25 янв 2020 в 00:36

Учитель открыто и честно рассказал, как он работает, а это дорогого стоит. Мне думается, что сейчас работать стало труднее. Я знаю учителей, которые только закончили вуз и больше не работали в школе. Родители не все посещают уроки. В своём городе я решила сходить к внуку на урок. Была такая паника, начиная от учителя до директора школы, что я удивилась. Потом мне внук сказал: "Так надо было заплатить, тогда бы и пустили". Я чуть в обморок не упала. Моя старшая внучка училась в Белоруссии, это было в советское время, я приезжала туда, так учительница была рада, что я три дня посещала уроки разных учителей. Своей внучке я дала много советов, как надо отлично учиться. Я уехала, её мать мне написала письмо, в котором говорила: "Что вы сделали с с дочерью, что она приносит в дневнике одни пятёрки".

Loading...