В Екатеринбурге официально открыли новую набережную Исети. Смотрим фото
7 октября 2019, 15:13
Гость
18 марта 2022, 21:57
Шикарно.Очень здорово.Только пруд чистить надо.Он обмелел и кое где травой зарастает....
Гость
18 октября 2019, 21:38
Очень хотелось бы красивый сквер на ЖБИ где улица Панельная. Мы с удовольствием там бы гуляли. Сейчас там нелегальная парковка. Так достала точечная застройка. Сделайте хоть что нибудь не для денег а для людей.
Гость
7 октября 2019, 22:18
Очень жаль, что лавочки многие без спинок, это издевательство я считаю.
Гость
7 октября 2019, 21:47
Очень приятно там гулять, только вот освещение уже наполовину не работает...
Гость
7 октября 2019, 21:05
По результатам такого позорного открытия кое-кого надо бы уже и закрывать с конфискацией!
Гость
7 октября 2019, 20:56
Сделайте еще что-нибудь с центральным парком Маяковского. Вот где колхоз остался
Гость
7 октября 2019, 20:52
Есть идеи хорошие, но воплощение колхозное, смотришь в одном месте тяп ляп, в другом какие то трубы торчат. Из 120 млн можно было найти средства на нормальный газон. Он уложен только напротив здания РМК и там все приятно глазу. В целом ощущение криворукости строителей и слепостм тех кто принимал работы.
Гость
7 октября 2019, 20:29
Сегодня был у оперного, там вообще круто! Так держать!
Гость
7 октября 2019, 20:02
Вчера гуляли там, оочень красиво, НОООО на стороне Дендропарка вдоль набережной не одной мусорки ... КААК так то???
ну и хорошо ! что что то делают в городе ише бы везде бы метро было бы вот бы рай был )
Гость
7 октября 2019, 17:23
На Урале скамейки-камни??? Это на них сидеть рекомендуется??? Идиотизм. особенно зимой шикарно на камушках посидеть, геморрой отморозить...
Гость
7 октября 2019, 17:02
Отличное общественное пространство. Ждем обзоров от Варламова и Гершмана.
Гость
8 октября 2019, 10:48
У Варламова есть уже обзор в блоге, набережная совсем не соответствует проекту, который выиграл конкурс
Гость
7 октября 2019, 16:10
если ярославские то канешно
а финские - на любой цвет
ну хоть в рыжый бы покрасили штоле...
всяко лучше серости
Гость
7 октября 2019, 16:05
Прическа у него огонь конечно)))
Гость
7 октября 2019, 15:58
Можно не совпадать Просто атмосфероустойчивые краски обладают ограниченными цветовыми гаммами Рыжий и зелёный, оксиды железа и хрома. Остальные - фуфло :-( В смысле денег, ни у кого столько нет и не будет Ими только художники очень тонкими кисточками рисуют свои шедевры
Гость
7 октября 2019, 15:53
Люблю мой город Екатеринбург очень радуюсь вот таким приятным обновлениям.
Гость
7 октября 2019, 15:50
Тошнит от этой окультурщины за очень бешеные деньги.
Гость
7 октября 2019, 15:47
как приятно когда что то меняется в лучшую сторону и для людей
Гость
7 октября 2019, 15:47
Шикарно. Екатеринбург - красивый город. Благодаря таким программам будет еще красивее. Отлично.
Гость
7 октября 2019, 15:37
Фонари вдоль дорожки светят не на тротуар, а в глаза пешеходам... Кто ЭТО проектировал? Ночью там гулять невозможно! Ослепнуть можно!
Гость
7 октября 2019, 15:34
Был в разных городах, в Омске, Иркутске, Томске, наша набережная выигрывает у многих городов. Красиво, все продумано, лавочек полно.
Гость
7 октября 2019, 15:32
Жалко, осень скоро закончится, а зимой сильно не погуляешь. Придется лета ждать.
Гость
7 октября 2019, 15:31
На выходных свободного места не найдешь, только на траве сидеть приходится. Все лавочки заняты.
Гость
7 октября 2019, 15:34
Я в пятницу днем был на набережной, тоже мест не было. А вы говорите в выходной.
Достижения
Свой среди своих