26 февраля пятница
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
7 окт 2019 в 15:16

похоже на каску из волос

Сделали красиво, мне не хватило газона, но на следующий год трава однозначно должна зазеленеть.

7 окт 2019 в 15:22

Барные стулья порадовали, купить стаканчик кофею, присесть и подышать, посмотреть,. подумать-мне нравится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2019 в 15:25

В целом не плохо, нужно сходить, протестировать, так сказать, посмотреть все плюсы и минусы, если таковые есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2019 в 15:26

Судя по довольным и счастливым лицам- народ доволен. Ну,для нас это все, вообщем то и было сделано.

ОТВЕТИТЬ
краснорожий
7 окт 2019 в 15:29

а нафига совпадать по гамме с серым бетоном?

ОТВЕТИТЬ
Ласка
7 окт 2019 в 15:31

На выходных свободного места не найдешь, только на траве сидеть приходится. Все лавочки заняты.

ОТВЕТИТЬ
Зеленуха
7 окт 2019 в 15:32

Жалко, осень скоро закончится, а зимой сильно не погуляешь. Придется лета ждать.

Тревис
7 окт 2019 в 15:34

Был в разных городах, в Омске, Иркутске, Томске, наша набережная выигрывает у многих городов. Красиво, все продумано, лавочек полно.

123
7 окт 2019 в 15:37

Фонари вдоль дорожки светят не на тротуар, а в глаза пешеходам... Кто ЭТО проектировал? Ночью там гулять невозможно! Ослепнуть можно!

И.В. Сталин
7 окт 2019 в 15:47

Шикарно. Екатеринбург - красивый город. Благодаря таким программам будет еще красивее. Отлично.

Лена
7 окт 2019 в 15:47

как приятно когда что то меняется в лучшую сторону и для людей

Никита Пустосвятов
7 окт 2019 в 15:50

Тошнит от этой окультурщины за очень бешеные деньги.

Лена
7 окт 2019 в 15:53

Люблю мой город Екатеринбург очень радуюсь вот таким приятным обновлениям.

Vitaly Sun
7 окт 2019 в 15:58

Можно не совпадать Просто атмосфероустойчивые краски обладают ограниченными цветовыми гаммами Рыжий и зелёный, оксиды железа и хрома. Остальные - фуфло :-( В смысле денег, ни у кого столько нет и не будет Ими только художники очень тонкими кисточками рисуют свои шедевры

Гость города
7 окт 2019 в 16:05

Прическа у него огонь конечно)))

краснорожий
7 окт 2019 в 16:10

если ярославские то канешно
а финские - на любой цвет

ну хоть в рыжый бы покрасили штоле...
всяко лучше серости

Mike
7 окт 2019 в 17:02

Отличное общественное пространство. Ждем обзоров от Варламова и Гершмана.

ОТВЕТИТЬ
Евлампий
7 окт 2019 в 17:23

На Урале скамейки-камни??? Это на них сидеть рекомендуется??? Идиотизм. особенно зимой шикарно на камушках посидеть, геморрой отморозить...

Фото пользователя
7 окт 2019 в 19:10

ну и хорошо ! что что то делают в городе ише бы везде бы метро было бы вот бы рай был )

Гость
7 окт 2019 в 19:40

Качели страшные и опасные

Виктория
7 окт 2019 в 20:02

Вчера гуляли там, оочень красиво, НОООО на стороне Дендропарка вдоль набережной не одной мусорки ... КААК так то???

Йцукен
7 окт 2019 в 20:29

Сегодня был у оперного, там вообще круто! Так держать!

Алексей
7 окт 2019 в 20:52

Есть идеи хорошие, но воплощение колхозное, смотришь в одном месте тяп ляп, в другом какие то трубы торчат. Из 120 млн можно было найти средства на нормальный газон. Он уложен только напротив здания РМК и там все приятно глазу. В целом ощущение криворукости строителей и слепостм тех кто принимал работы.

Гость
7 окт 2019 в 20:56

Сделайте еще что-нибудь с центральным парком Маяковского. Вот где колхоз остался

Фима Шляпентох
7 окт 2019 в 21:05

По результатам такого позорного открытия кое-кого надо бы уже и закрывать с конфискацией!

Ирина
7 окт 2019 в 21:47

Очень приятно там гулять, только вот освещение уже наполовину не работает...

Коля
7 окт 2019 в 22:18

Очень жаль, что лавочки многие без спинок, это издевательство я считаю.

Гость
18 окт 2019 в 21:38

Очень хотелось бы красивый сквер на ЖБИ где улица Панельная. Мы с удовольствием там бы гуляли. Сейчас там нелегальная парковка. Так достала точечная застройка. Сделайте хоть что нибудь не для денег а для людей.

Loading...