Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Транспорт, дороги, парки: в Екатеринбурге начались общественные обсуждения нового генплана»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Генплан
8 окт 2019 в 14:06

Как будет время зайду посмотрю и внесу свои предложения, а если не только я зайду, и напишем свои предложения, так может ещё и сделают что-то как мы с вами сами хотим)

Откуда ты такой красивый
8 окт 2019 в 14:05

о_О офигеть как много всего, даже не думал
Ну хотя и до 35 года, может и нормально
Дожить бы ещё)

Last fish
8 окт 2019 в 14:06

"По правилам, чтобы ваши замечания были рассмотрены, нужно идентифицировать себя, то есть написать имя, фамилию и отчество, дату рождения и адрес места жительства" - я думаю эти требования поумерят пыл тех, кто любит просто всё ругать вокруг

8 окт 2019 в 14:09

Интересно, столько всего разнопланового. Будет круто, если все выполнят

8 окт 2019 в 14:09

Планы это конечно хорошо..., но еще лучше - это их реализация! А супер-хорошо - это реализация планов точно в срок!

Радужный
8 окт 2019 в 14:36

Генпланы давно устарели, их принимали в лохматых временах. А время меняется, требования, желания, условия.

Липа
8 окт 2019 в 14:35

Надо будет посмотреть, что нам предлагают. А если можно поучаствовать, может попробовать. Вдруг мое предложение да оценят

Поизучаем, поизучаем, Предложения тоже интересно было бы почитать. Да и можно покреативить- своим внести.

Шайба
8 окт 2019 в 14:52

Подскажите, а это согласовано с обществом ПИСЕк (парки и скверы Екатеринбурга)?

8 окт 2019 в 14:53

Захотелось внести свои пожелания и предложения. Тема благоустройства всегда очень острая, к тому же можно креативить, придумывать различные интересные штуки.

Товарищ
8 окт 2019 в 16:42

Как по мне так удобно,сам можешь что-то предложить, посмотреть ,подправить даже

Биполярочка
8 окт 2019 в 16:45

Ну вот меня транспорт интересует конечно,было бы неплохо ,если бы вторую ветку построили. А так посмотреть наверное стоит зайти. Хотя примерно узнать,что планируют сделать

Парень
8 окт 2019 в 16:44

Надо будет зайти посмотреть, интересно даже стало. Это же на 15 лет вперёд все расписать, круто)

Конфетка
8 окт 2019 в 17:03

Много работы предстоит, но все осуществимо. Радует, что город на месте не стоит и развивается.

Петька из соседнего двора
8 окт 2019 в 17:05

Самая волнующая часть ген плана - вторая ветка метро. Ее я готов ждать хоть 15 лет. и без пробок и тепло зимой.

Ляль
8 окт 2019 в 17:08

Предложений очень много! уже через пару лет город будет не узнать, это конечно воодушевляет! тем более можно поучаствовать в проекте)

Гость
8 окт 2019 в 17:34

руки прочь от завода Уралмаш

Лариса
9 окт 2019 в 14:00

Отстаньте от жителей ВИЗа со своими стройками!!! Нам и стадион ваш как кость в горле. Вывозите свои объекты за город!!!

Гость
29 окт 2019 в 13:44

Ул Машиностроителей продлить ? Зачем ? Есть решение лучьше ! А так там будет авто супер пробка .

Новости РЎРњР?2