26 февраля пятница
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гост
27 ноя 2019 в 08:34

Хорошие собаки

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 08:38

Люди, которые занимаются помощью собакам - великие. Пусть у них будет всё хорошо! И конечно у тех, кому они могут помочь!

ОТВЕТИТЬ
МимоПроходил
27 ноя 2019 в 08:41

Удивительно, но помощи не просят. Я бы помог чем смог.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 ноя 2019 в 08:50

Лучший приют и передержка в области! Грамотные, уникальные, любящие свое дело, люди. Прозрачность, приветливость, а главное, уважительное отношение к собакам и владельцам, в любых жизненных ситуациях. Как говорится:и на путь на ставят и в беде не бросят.

Гость
27 ноя 2019 в 09:09

Молодцы! Собака друг человека и всегда им была и будет! Такие люди молодцы! Преданность собак не имеет границ!

ОТВЕТИТЬ
ПаНика
27 ноя 2019 в 09:13

Дай Вам бог здоровья и терпения. Данная ситуация - это последствие безответственности и наплевательства. Когда заводят собаку почему-то не думают на 5-ть, 10-ть, 15-ть лет вперед. А ведь собака, даже самая маленькая, это ответственность! Это такой же член семьи, которого не только надо кормить и выгуливать, в первую очередь воспитывать. СОЦИАЛИЗИРОВАТЬ! Раньше я держала кавказских овчарок и обязательно в 5-6 месяцев проходили курс послушания. А сейчас и клубов практически не осталось, которые следили за развитием своих питомцев. И услуги по дрессировке стоят "немыслемых" денег, а
результат нулевой. Хотят вводить налог на животных!!! Лучше бы узаконили их содержание и разведение. И ещё я очень согласно с автором статьи о смешении кровей. Поставили разведение собак на коммерческую основу, лишь бы денег срубить. Вот так и появляются "не адекватные", не управляемые собаки. Да если и хозяин "без мозгов", но с амбициями, то это гремучая смесь. Берегитесь все!

Мария
27 ноя 2019 в 10:03

Замечательно... каждой собачке по хозяину, понимаю очень этих людей, сами когда переехали за город не думали что такое может быть, сейчас у нас 12 дворняг, каждая со своей историей))))

Наталья
27 ноя 2019 в 10:16

Дай Вам Бог здоровья и сил на тех, кому помогаете!

Гость
27 ноя 2019 в 11:26

Подруга взяла оттуда для бабушки с дедушкой в деревню уже двоих собак, все счастливы :) один- на охрану, вторая- доживать в любви, старушка уже. Лариса делает огромное дело, занимаясь такими собаками и давая им шанс на новую жизнь

Конфетка
27 ноя 2019 в 11:56

Люди, не заводите животных, если не можете о них позаботиться!

Гость
27 ноя 2019 в 12:37

Мы в этом приюте взяли собаку три года назад, теперь она самая счастливая и беззаботная девочка. Приют находится не далеко от дома, где живут родители и собачек слышно даже. За это время, что живет она у нас, ни разу не убежала, стала очень послушной и умничка. Алабайка и очень добрая.

27 ноя 2019 в 13:03

Всем .привет и всем поставил плюсики .С уважением,Василий ,Фархад.😎

ОТВЕТИТЬ
Анфиса
27 ноя 2019 в 13:33

Карта заблокирована

ОТВЕТИТЬ
Анфиса
27 ноя 2019 в 13:34

Хотела перевести деньги, а карта сбера заблокирована 😔

ОТВЕТИТЬ
Мюю
27 ноя 2019 в 14:53

Это очень хорошо - называть всё своими именами , без подмены понятий.
"Хозяева приговорили Джека к смерти" - это правда, отражение реальности. Вот так и надо писать всегда. А ведь могли бы написать лояльно: хозяева не справились или собака не ужилась с новым членом семьи или еще что либо нейтральное. Какая -то обтекаемая формулировка, за которой обычному человеку уже не видно что именно сделали хозяева пса. А они сделали вот это - ПРИГОВОРИЛИ К СМЕРТИ...
Люди, организовавшие приют, просто огромные молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 15:06

Устроили собачью тюрьму и умиляются своему "гуманизму"...

ОТВЕТИТЬ
Вера
27 ноя 2019 в 15:10

Спасибо Е1 пишите больше о таких приютах и передержках, информируйте людей по всей области! И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НАПИСАТЬ ПРО АРТЕМОВСКИЙ ПКС И СДЕЛАТЬ ФОТО, т.к.все собачники ненавидят и проклинают эту живодерню!!!!!

Гость
27 ноя 2019 в 17:13

Псины это вонища и лай их надо запрещать в жилых домах

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 18:03

зоофилы с ума сходят

Хочу предупредить
27 ноя 2019 в 19:08

Мерзкие комментарии здесь оставляет больной человек как Гость. Под всеми статьями касающихся собак. Так и будет писать ерунду без перерыва.

Гость
27 ноя 2019 в 20:40

Уважение таким людям. Не каждый возьмётся спасать собак, особенно таких парод.

Оксана
7 дек 2019 в 23:46

У меня кавказиха от Лаподаев. Не бойтесь брать взрослых собак!!

Ирина
21 янв 2020 в 14:58

Как здорово,что подняли эту тему.

Loading...