Все новости
Все новости
Перейти к публикации

285 комментариев к публикации Коммунисты потребуют переименовать улицу Ельцина в улицу СталинаКоммунисты потребуют переименовать улицу Ельцина в улицу Сталина

Пусть попробуют 😅 только я так думаю,что вряд ли с ними согласятся ,зачем переименовывать?

Гость
18 дек 2019 в 16:09

Новое поколение уже выросло)) Какой Сталин,какой Ельцин! Назвать улицу Монеточкой!!!

Поросёнок
18 дек 2019 в 16:09

Да тут даже не про политику, просто смысл менять название? Это же неудобно совсем -маршруты переименовывать и тд

АлексейЧуп
18 дек 2019 в 16:07

Давно пора. Выдающаяся личность. Пусть все врагу слюной изойдутся.

Аля
18 дек 2019 в 16:09

А может заняться более полезными делами? А то вот эти переименовывания похожи на имитацию бурной деятельности

18 дек 2019 в 16:29

Тихий ужас!

Давно таких идиотских инициатив не встречал...
а ведь, прошу заметить, это даже не КПРФ. это какие то левые "коммунисты россии"

Сашка
18 дек 2019 в 16:12

Лучше верните 9-е января

18 дек 2019 в 16:07

Дай коммунисту палец, он отхватит руку.

Гость
18 дек 2019 в 16:39

Верните старое название - "9-ое января".

Алексей
18 дек 2019 в 16:25

Я придумал лучше название.
Улица "Изумрудная" - потому что на урале изумруды.👍

ddd123
18 дек 2019 в 16:56

Опять кучу бабла выделят на никому не нужное мероприятие и по карманам распихают... лучше бы больницы и садики строили...

18 дек 2019 в 16:32

Может правильнее переименовать в улицу Сталина улицу царскую. Ельцин конечно фигура неоднозначная, но царь то совсем атавизм!

18 дек 2019 в 16:08

Странное конечно предложение. Мне вот кажется, это будет лишним

Данька
18 дек 2019 в 16:29

Собираю подписи для переименования улицы Ельцина обратно в улицу 9 января

Soulreaper
18 дек 2019 в 16:21

при ельцине страна была распродана, а народ обворован, а в честь этого алкаша мы называем улицы - красота просто. Заслуги же Сталина непонятны только жертвам егэ и индивидуумам, воспитанным либеральной пропагандой.

Гость
18 дек 2019 в 16:36

За бесфамильные названия вообще. Тогда вообще терок не будет, как назвать сначала и как потом еще раз 10 переименовать!!! Если угодно, назовите "Президентская" - называть фамилиями душегубов - верх цинизма.

Zepp Zinger
18 дек 2019 в 23:55

Левада проводили опрос и положительно к Сталину относится 70% опрошенных. И половина одобряет его "преступления". Неожиданно? ツ

18 дек 2019 в 16:21

Раньше про таких говорили: "Не всех война унесла..."

18 дек 2019 в 16:53

верните улице её прежнее название - 9 января.
9 января люди боролись против царя. а новых царей никто не уважает. ни тех, ни других.

18 дек 2019 в 16:10

Ну опрос проведите. А вообще зачем лишняя суета сейчас, Новый год скоро.

Марат
18 дек 2019 в 16:10

Любой фамилией кроме Ельцина. Живу на этой улице.

18 дек 2019 в 21:56

Либерота аж слюной при произношение имени Сталина брызжет. Обязательно надо переименовать!

гость
18 дек 2019 в 16:41

ну. не все же православным активистам на этом поле топтаться, им бы все в городе переименовать. теперь пусть и другие народ потешат

СМИ
18 дек 2019 в 16:42

Сталин лучше чем Алкоголик и транжира!!!!!!!!

Евгений
18 дек 2019 в 20:03

Лучше вернуть улицу 9 января

никто
18 дек 2019 в 16:24

Может все таки имеет смысл в честь реально выдающихся людей называть улицы писателей, художников, ученых и т.п.

Ох уж эти сказочники
18 дек 2019 в 16:05

Чума на оба ваших дома!

Екатеринбурженка
19 дек 2019 в 00:43

Сторонникам Сталина: вы жили в то время?! Я помню. Ваши родные были незаконно репрессированы, расстреляны, а впоследствии реабилитированы? Задумайтесь и учите историю! А лучше читайте воспоминания узников лагерей. Почитайте рассказ "Саночки" Георгия Жженова, прошедшего через этот ад, и мн.др..

Disel
19 дек 2019 в 14:27

От сталинских репрессий погибло 2,5 млн, от ельцинских реформ больше 20 млн.

Гость
18 дек 2019 в 16:29

И заняться вам «товарищи» больше нЕчем 🤷‍♀️🤣🤣🤣

18 дек 2019 в 16:44

Что вообще с ума посходили?
Это даже можно трактовать как сталкивание лбами.
Мало того, что труп на площади из страны которой нет, и что в каждой жопе России по памятнику и улице Ленина, так еще и это...
Мы что обратно движемся? СССР отбросили страну на карте мира на несколько десятилетий назад, в тот момент как другие развивались. Тирания, диктатура, убийства, голод. Это решили чествовать?
Или это попытки изподтишка нынешнего руководства совсем бесповоротно власть над страной под себя подмять?

Максим
19 дек 2019 в 06:42

Читаю коментари и вижу что пишут "Поколение ПЕПСИ" которые родились при Путине, выросли при Путине и здохнут при...
Чем им сравнивать, если они ничего кроме одного царя👑 в жизни не видели😂😂😂

Что скажут по зомбо ящику тому и поверят...

GuestX
19 дек 2019 в 10:01

Совсем кукухой поехали эти фанаты красной тряпки. Памятник одному убийце стоит в центре города, улицы названы в честь террористов, и щас еще одну хотят назвать в честь ублюдка. Ельцин тоже конечно не отличился, но он просто святой по сравнению со Сталиным.

Гость
19 дек 2019 в 10:18

Можно узнать, какое отношение Сталин имеет к Екатеринбургу? Думаю, проспекта Ленина более чем достаточно для той эпохи!

Гость
19 дек 2019 в 18:57

Реформы Ельцина дали положительный результат, а главное в магазинах пожрать появилось , экономика увеличилась, свобода слова и прав человека. А Сталин Убийца сколько народа расстрелял да в лагерях померло. Плохо помните Хрущевскую оттепель и разоблачение культа Сталина. Коммуняки идите в школу и почитайте историю заново. А лучше съездите в Северную Корею на экскурсию и сходите в МАГАЗИН.

Гость
18 дек 2019 в 16:14

А так жесткий троллинг)) Ельцин-центр на улице Сталина. Венедиктов тогда не только со сцены оступится))

Ури
18 дек 2019 в 16:26

Не видят коммунисты других проблем в городе кроме переименования улиц... смех один, а не коммунисты.

Ядумаю
18 дек 2019 в 16:39

Наконец-то, Ельцин не достоин никакого почёта! Всегда неприятно думать ещё и о том, что УрФУ носит его имя.

гость
18 дек 2019 в 16:41

Россииянинъ страну пропил! Переименовать срочно и точка!

Свидетель
18 дек 2019 в 17:42

Да.. Вдовы Сталина не дремлют.
Дебилов в стране много

Захар
18 дек 2019 в 20:53

Что вы сейчас Ельцина поливаете грязью после смерти Когда был жив все за него голосовали

Максим Сурайкин
19 дек 2019 в 06:48

Даёшь голоса за Максима Сурайкина💩💩💩

Биба и Боба
19 дек 2019 в 07:36

В улицу Сралина переименуйте и всем будет хорошо.

Газельваген
19 дек 2019 в 08:21

Переименуйте в Улицу кровавого воскресенья.

михаил
19 дек 2019 в 18:53

именем сталина можно только назвать общественный сортир!

ПЕТЯ
19 дек 2019 в 19:55

НАДО НАЗВАТЬ УЛИЦУ ИМЕНИ АДОЛЬФА ВИССАРИОНОВИЧА ЛЕНИНА

Олег
18 дек 2019 в 16:13

Если провести честный опрос,то естественно люди проголосуют за Сталина.При Ельцине все развалилось,при Сталине был стальной порядок.Опрос надо проводить как по северу.

Гость
18 дек 2019 в 17:01

Дичь какая... Мозгов у коммунистов не осталось совсем ...Проспект Ленина и рядом улица Сталина...

8 марта под вопросом....

18 дек 2019 в 16:09

А что за фишка все улицы поголовно переименовывать? это же лишние деньги и волокита с документами, плюс люди будут путаться. Ничего не понимаю.

Новости РЎРњР?2