при ельцине страна была распродана, а народ обворован, а в честь этого алкаша мы называем улицы - красота просто. Заслуги же Сталина непонятны только жертвам егэ и индивидуумам, воспитанным либеральной пропагандой.
За бесфамильные названия вообще. Тогда вообще терок не будет, как назвать сначала и как потом еще раз 10 переименовать!!! Если угодно, назовите "Президентская" - называть фамилиями душегубов - верх цинизма.
Сторонникам Сталина: вы жили в то время?! Я помню. Ваши родные были незаконно репрессированы, расстреляны, а впоследствии реабилитированы? Задумайтесь и учите историю! А лучше читайте воспоминания узников лагерей. Почитайте рассказ "Саночки" Георгия Жженова, прошедшего через этот ад, и мн.др..
Что вообще с ума посходили?
Это даже можно трактовать как сталкивание лбами.
Мало того, что труп на площади из страны которой нет, и что в каждой жопе России по памятнику и улице Ленина, так еще и это...
Мы что обратно движемся? СССР отбросили страну на карте мира на несколько десятилетий назад, в тот момент как другие развивались. Тирания, диктатура, убийства, голод. Это решили чествовать?
Или это попытки изподтишка нынешнего руководства совсем бесповоротно власть над страной под себя подмять?
Читаю коментари и вижу что пишут "Поколение ПЕПСИ" которые родились при Путине, выросли при Путине и здохнут при...
Чем им сравнивать, если они ничего кроме одного царя👑 в жизни не видели😂😂😂
Совсем кукухой поехали эти фанаты красной тряпки. Памятник одному убийце стоит в центре города, улицы названы в честь террористов, и щас еще одну хотят назвать в честь ублюдка. Ельцин тоже конечно не отличился, но он просто святой по сравнению со Сталиным.
Реформы Ельцина дали положительный результат, а главное в магазинах пожрать появилось , экономика увеличилась, свобода слова и прав человека. А Сталин Убийца сколько народа расстрелял да в лагерях померло. Плохо помните Хрущевскую оттепель и разоблачение культа Сталина. Коммуняки идите в школу и почитайте историю заново. А лучше съездите в Северную Корею на экскурсию и сходите в МАГАЗИН.
Если провести честный опрос,то естественно люди проголосуют за Сталина.При Ельцине все развалилось,при Сталине был стальной порядок.Опрос надо проводить как по северу.
Пусть попробуют 😅 только я так думаю,что вряд ли с ними согласятся ,зачем переименовывать?
Новое поколение уже выросло)) Какой Сталин,какой Ельцин! Назвать улицу Монеточкой!!!
Да тут даже не про политику, просто смысл менять название? Это же неудобно совсем -маршруты переименовывать и тд
Давно пора. Выдающаяся личность. Пусть все врагу слюной изойдутся.
А может заняться более полезными делами? А то вот эти переименовывания похожи на имитацию бурной деятельности
Тихий ужас!
Давно таких идиотских инициатив не встречал...
а ведь, прошу заметить, это даже не КПРФ. это какие то левые "коммунисты россии"
Лучше верните 9-е января
Дай коммунисту палец, он отхватит руку.
Верните старое название - "9-ое января".
Я придумал лучше название.
Улица "Изумрудная" - потому что на урале изумруды.👍
Опять кучу бабла выделят на никому не нужное мероприятие и по карманам распихают... лучше бы больницы и садики строили...
Может правильнее переименовать в улицу Сталина улицу царскую. Ельцин конечно фигура неоднозначная, но царь то совсем атавизм!
Странное конечно предложение. Мне вот кажется, это будет лишним
Собираю подписи для переименования улицы Ельцина обратно в улицу 9 января
при ельцине страна была распродана, а народ обворован, а в честь этого алкаша мы называем улицы - красота просто. Заслуги же Сталина непонятны только жертвам егэ и индивидуумам, воспитанным либеральной пропагандой.
За бесфамильные названия вообще. Тогда вообще терок не будет, как назвать сначала и как потом еще раз 10 переименовать!!! Если угодно, назовите "Президентская" - называть фамилиями душегубов - верх цинизма.
Левада проводили опрос и положительно к Сталину относится 70% опрошенных. И половина одобряет его "преступления". Неожиданно? ツ
Раньше про таких говорили: "Не всех война унесла..."
верните улице её прежнее название - 9 января.
9 января люди боролись против царя. а новых царей никто не уважает. ни тех, ни других.
Ну опрос проведите. А вообще зачем лишняя суета сейчас, Новый год скоро.
Любой фамилией кроме Ельцина. Живу на этой улице.
Либерота аж слюной при произношение имени Сталина брызжет. Обязательно надо переименовать!
ну. не все же православным активистам на этом поле топтаться, им бы все в городе переименовать. теперь пусть и другие народ потешат
Сталин лучше чем Алкоголик и транжира!!!!!!!!
Лучше вернуть улицу 9 января
Может все таки имеет смысл в честь реально выдающихся людей называть улицы писателей, художников, ученых и т.п.
Чума на оба ваших дома!
Сторонникам Сталина: вы жили в то время?! Я помню. Ваши родные были незаконно репрессированы, расстреляны, а впоследствии реабилитированы? Задумайтесь и учите историю! А лучше читайте воспоминания узников лагерей. Почитайте рассказ "Саночки" Георгия Жженова, прошедшего через этот ад, и мн.др..
От сталинских репрессий погибло 2,5 млн, от ельцинских реформ больше 20 млн.
И заняться вам «товарищи» больше нЕчем 🤷♀️🤣🤣🤣
Что вообще с ума посходили?
Это даже можно трактовать как сталкивание лбами.
Что скажут по зомбо ящику тому и поверят...
Совсем кукухой поехали эти фанаты красной тряпки. Памятник одному убийце стоит в центре города, улицы названы в честь террористов, и щас еще одну хотят назвать в честь ублюдка. Ельцин тоже конечно не отличился, но он просто святой по сравнению со Сталиным.
Можно узнать, какое отношение Сталин имеет к Екатеринбургу? Думаю, проспекта Ленина более чем достаточно для той эпохи!
Реформы Ельцина дали положительный результат, а главное в магазинах пожрать появилось , экономика увеличилась, свобода слова и прав человека. А Сталин Убийца сколько народа расстрелял да в лагерях померло. Плохо помните Хрущевскую оттепель и разоблачение культа Сталина. Коммуняки идите в школу и почитайте историю заново. А лучше съездите в Северную Корею на экскурсию и сходите в МАГАЗИН.
А так жесткий троллинг)) Ельцин-центр на улице Сталина. Венедиктов тогда не только со сцены оступится))
Не видят коммунисты других проблем в городе кроме переименования улиц... смех один, а не коммунисты.
Наконец-то, Ельцин не достоин никакого почёта! Всегда неприятно думать ещё и о том, что УрФУ носит его имя.
Россииянинъ страну пропил! Переименовать срочно и точка!
Да.. Вдовы Сталина не дремлют.
Дебилов в стране много
Что вы сейчас Ельцина поливаете грязью после смерти Когда был жив все за него голосовали
Даёшь голоса за Максима Сурайкина💩💩💩
В улицу Сралина переименуйте и всем будет хорошо.
Переименуйте в Улицу кровавого воскресенья.
именем сталина можно только назвать общественный сортир!
НАДО НАЗВАТЬ УЛИЦУ ИМЕНИ АДОЛЬФА ВИССАРИОНОВИЧА ЛЕНИНА
Если провести честный опрос,то естественно люди проголосуют за Сталина.При Ельцине все развалилось,при Сталине был стальной порядок.Опрос надо проводить как по северу.
Дичь какая... Мозгов у коммунистов не осталось совсем ...Проспект Ленина и рядом улица Сталина...
8 марта под вопросом....
А что за фишка все улицы поголовно переименовывать? это же лишние деньги и волокита с документами, плюс люди будут путаться. Ничего не понимаю.