перейти к публикации
285 комментариев к публикации

Коммунисты потребуют переименовать улицу Ельцина в улицу Сталина

18 декабря 2019, 15:59
Гость
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2020, 23:44
На улице Сталина будет стоять памятник Ельцину. По-моему, коммунисты чего-то не додумали. Лучше бы именем Сталина назвали улицу, например, на Уралмаше. Там и Серго Орджоникидзе, и завод им. Калинина недалеко. Память о первых Пятилетках. Одно к одному.
Гость
28 декабря 2019, 16:20
Верное предложение. Именем Сталина - это исторически справедливо. Ельцин - холуй Запада, его на свалку.
Гость
27 декабря 2019, 13:55
У Ельцина - все же есть одна заслуга. Он дал России Путина. 😁😁😁 Можно назвать "ул. предтечи".
224239481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 13:27
Улица такая нужна, однако нынешняя власть, хоть местная, хоть московская переименования вряд ли допустит.
Гость
22 декабря 2019, 19:29
Если переименовывать, так уж сразу в улицу Гитлера. Чего там мелочиться. ___________________________ Народ совсем умом тронулся.
Гость
22 декабря 2019, 19:06
Конечно Сталина! Зачем нам улица имени алкоголика-русофоба?
224239481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2019, 13:29
Вы перегибаете палку :-) Всего лишь нетрезвый теннисист!
Гость
21 декабря 2019, 22:04
А других названий нет? Один прославился своей дурью и непробудным пьянством, другой превзошел всех своей жестокостью, репрессиями против советского народа. Почему мы должны выбирать из них? Это неправильно.
Гость
21 декабря 2019, 17:42
Улица имени Вовы. Просто Вовы.
Гость
21 декабря 2019, 16:35
Переименовать можно всё, что угодно. Но зачем!? И тот и другой были не последними личностями в КПСС. Шило на мыло поменять? Смешно... Переименований было уже достаточно, не надо уподобляться украинским и прочим сценариям. Может зафиксировать этапы истории навсегда, не учитывая приоритеты и апломбы ряда политических структур? Ничего хорошего в этом вряд ли будет.
Гость
20 декабря 2019, 11:23
Согласна
Гость
20 декабря 2019, 09:43
Давно пора. Снести памятник. Переименовать улицу, а то все ходят и плюются. Тошно. Акаш-Центр тоже переименовать.
Гость
20 декабря 2019, 07:44
Сколько буржуйских подпевал, давненько их на лесоповале не собирали.😁
Гость
20 декабря 2019, 01:57
Улица должны носить имя лидера, который построил страну, а не имя того, кто ее разрушил.
Гость
19 декабря 2019, 19:55
НАДО НАЗВАТЬ УЛИЦУ ИМЕНИ АДОЛЬФА ВИССАРИОНОВИЧА ЛЕНИНА
Гость
19 декабря 2019, 19:23
Сурайкин вафле бот, как обычно жгёт, со своей клоунской труппой.
Гость
19 декабря 2019, 19:19
В данном случае работает аксиома Эскобара "Шо то х..., шо это х...."
Гость
19 декабря 2019, 19:15
предатель он своей страны СССР - меньшего не сказать
Гость
19 декабря 2019, 18:57
Реформы Ельцина дали положительный результат, а главное в магазинах пожрать появилось , экономика увеличилась, свобода слова и прав человека. А Сталин Убийца сколько народа расстрелял да в лагерях померло. Плохо помните Хрущевскую оттепель и разоблачение культа Сталина. Коммуняки идите в школу и почитайте историю заново. А лучше съездите в Северную Корею на экскурсию и сходите в МАГАЗИН.
Гость
19 декабря 2019, 18:53
именем сталина можно только назвать общественный сортир!
Гость
19 декабря 2019, 17:59
В Тюмени тоже нужна улица Сталина! Переименуйте и у нас что-нибудь!
Гость
19 декабря 2019, 16:15
Рано или поздно что-то подобное должно было произойти. Русский народ давно этого жаждет. Невозможно больше видеть, как выворачивают нашу историю, как пытаются навязать чуждые нам ценности. Пора действовать. Ну а те, кто против, вас - мало. Так же мало, как было мало предателей в Великую отечественную. Придержите свою желчь, смиритесь, ибо это только начало...
Гость
19 декабря 2019, 14:27
Давно пора! 👏👍
Гость
19 декабря 2019, 14:27
От сталинских репрессий погибло 2,5 млн, от ельцинских реформ больше 20 млн.
Евгения 14

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2019, 22:31
Где взяли данную информацию ??
Гость
20 декабря 2019, 07:50
19 декабря 2019, 22:31
Где взяли данную информацию ??
В открытом доступе.
Гость
19 декабря 2019, 13:50
Давно пора это сделать. Если бы не товарищ И.В.Сталин то чистили бы сейчас сапоги какому-нибудь Гансу. Но это в лучшем случае.
Гость
19 декабря 2019, 14:55
Если бы не советский народ при поддержке стран антигитлеровской коалиции, а не "если бы не Сталин"! Он в атаку, что ли, лично ходил? А с самого начала войны вообще от страха в прострацию, ни звука, ни слова. Только спустя несколько дней его в чувство привело ближайшее окружение. А надо было его отстранить от руководства в этот момент.
Гость
19 декабря 2019, 11:26
Сталин принял страну с сохой, а оставил с промышленностью. Ельцин принял страну с промышленностью, а оставил с сохой. Да и пора посчитать жертв демократических реформ: тех кто умер от голода, от наркоты и прочих явлений "святых 90х". Как бы цифра не вышла поболее чем от репрессий...
Гость
19 декабря 2019, 13:54
Хватит, как мантру, талдычить про соху и промышленность! Сначала большевики разрушили фабрики-заводы, организовали своей насильственной коллективизацией голодомор в стране, а потом народ неимоверными усилиями вынужден был восстанавливать индустрию. Подневольным труддом миллионов бесправно осужденных и сосланных в ГУЛАГ. В лагерных шарашках даже ракеты ученым пришлось поектировать. Без упыря Сталина, с нормальными экономическими отношениями страна развивалась бы быстрее, эффективнее! Чему доказательством уровень развития стран, которые большевики во главе со Сталиным ненавидели.
Гость
19 декабря 2019, 10:18
Можно узнать, какое отношение Сталин имеет к Екатеринбургу? Думаю, проспекта Ленина более чем достаточно для той эпохи!
Гость
20 декабря 2019, 08:05
Самое прямое.
Гость
19 декабря 2019, 10:04
Ельцина переиминовать точно необходимо!!!! Хоть на Сталина!
Гость
19 декабря 2019, 10:09
Лучше переименовать в честь тебя. Зачев в честь Сталина? Ты же столько жизней не загубил, наверное? Значит, более достоин.
Гость
19 декабря 2019, 10:01
Совсем кукухой поехали эти фанаты красной тряпки. Памятник одному убийце стоит в центре города, улицы названы в честь террористов, и щас еще одну хотят назвать в честь ублюдка. Ельцин тоже конечно не отличился, но он просто святой по сравнению со Сталиным.
Гость
19 декабря 2019, 09:49
Вернуть Сталина и будет порядок в стране. Задолбало все
Гость
19 декабря 2019, 10:49
Бери лопату и возвращай.
Гость
20 декабря 2019, 08:06
+100500
Гость
19 декабря 2019, 09:41
Давно пора переименовать в улицу Сталина! И то позорище что там построено отдать под кондитерскую фабрику!
virvirvir

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2019, 09:36
надо заметить что коммунизма и коммунистов в современной РФ не существует с момента развала СССР. те кто называют себя коммунистами - флешмоберы 😠
virvirvir

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2019, 09:34
заодно надо переименовать центр памяти ельцина в центр памяти сталина 😐
Гость
19 декабря 2019, 09:17
А почему не Гитлера он тоже людей убивал
Гость
19 декабря 2019, 10:05
Модератор, а что в моем комментарии тебе лично не понравилось? Оскорблений не было. Что, собственную идеологическую цензуру включил?
Гость
19 декабря 2019, 10:13
Повторю еще раз. Гитлер и Сталин - злодеи одного уровня. С той только разницей, что Гитлер истреблял народы других стран, чтобы обогатить собственный народ, а Сталин уничтожал народ собственной страны ради собственного возвеличивания и абсолютной власти. Модератор, что не так?
TaiwanBoss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2019, 13:19
хороший вариант! Улица Гитлера!
Гость
19 декабря 2019, 08:24
Если переименуют в улицу Бузовой, то это будет больше соответствовать духу времени.
Гость
19 декабря 2019, 08:23
Переименовать в улицу Однорукого бандита и открыть по всей улице (или уже открыли?) игровые клубы.
Гость
19 декабря 2019, 08:21
Переименуйте в Улицу кровавого воскресенья.
Гость
19 декабря 2019, 07:36
В улицу Сралина переименуйте и всем будет хорошо.
Гость
19 декабря 2019, 07:13
Позиция е1 тоже понятна - все посты про растаскивание страны, обворовывание народа и распродажу народного имущества потерты. Про две чеченских кампании что-то тоже ничего нет и в ельцин-центре про это буквально пара слов. Ждём, когда результаты опроса поправят в нужную сторону. Кстати, тоже забавно - взрослые люди пришли вчера с работы и проголосовали за переименование.
Гость
19 декабря 2019, 06:48
Даёшь голоса за Максима Сурайкина💩💩💩
Гость
19 декабря 2019, 06:42
Читаю коментари и вижу что пишут "Поколение ПЕПСИ" которые родились при Путине, выросли при Путине и здохнут при... Чем им сравнивать, если они ничего кроме одного царя👑 в жизни не видели😂😂😂 Что скажут по зомбо ящику тому и поверят...
Гость
19 декабря 2019, 09:59
Это поколение в отличие от тебя, получило доступ к исторической информации, в том числе благодаря Горбачеву и Ельцинцу, и может давать собственную оценку личностям и их действительной роли в истории страны.
Гость
19 декабря 2019, 06:38
Это псевдо "Комунисты"- это Максим Сурайкин😨 партия "спойлер" против КПРФ (кандидат в президенты Грудинин). Партия Сурайкина это подставная утка чтобы отянуть голоса у КПРФ на предстоящих выборах 2020 (21) году😂😂😂 Специально подкинули новость чтобы народ клюнул😲😲😲😲😲
Гость
19 декабря 2019, 02:15
Конечно, я за Иосифа Виссарионовича - патриота, государственника и бессеребренника.
Гость
19 декабря 2019, 00:43
Сторонникам Сталина: вы жили в то время?! Я помню. Ваши родные были незаконно репрессированы, расстреляны, а впоследствии реабилитированы? Задумайтесь и учите историю! А лучше читайте воспоминания узников лагерей. Почитайте рассказ "Саночки" Георгия Жженова, прошедшего через этот ад, и мн.др..
Гость
19 декабря 2019, 06:45
Сколько вам лет девочка? Вы кроме Путина👑 другого царя в жизни видели?😁😁😁
Гость
19 декабря 2019, 09:49
Этим фанатикам, параноикам, как сам их идол Джугашвили, хоть кол на голове теши... Их надо бы в машину времени засунуть, переселить в 30-е годы: голодомор, репрессии, нищета, упечь на Колыму, и то не прозреют. Клиника!
Гость
19 декабря 2019, 00:35
И Алкаш-центр снести заодно
258601821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2019, 00:07
После Сталина остались несколько смен одежды, трубка и Великая Страна, мнение которой в мире было настолько весомым, что видеть нынешние унижения от "партнёров" - обидно. Сыновья Сталина воевали в Великую Отечественную войну 1941-1945 гг. Человек служил Родине. А не "партнёрам" и своему кошельку.
Гость
19 декабря 2019, 00:32
После этих тоже ничего не останется…Среди родственников такое начнётся……
Гость
19 декабря 2019, 00:03
Проголосовала за ул. им. Сталина! Человек, победивший во 2 Мировой войне заслуживает этого! А не какой-то алкаш, ропивший страну.
q_photo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2019, 00:48
уведомляю Вас, что Иосиф Джугашвили имеет в своё анамнезе годы жизни, проведенные им в качестве горийско-тифлисской шпаны со всеми отсюда вытекающими...никогда он не был коммунистом, социалистом и прочим другом народа...кроме вечной власти над судьбами людей его ничего больше не интересовало... городские сумасшедшие, называющие себя "коммунистами" понятия не имеют о коммунизме, из какой теории у него "ноги растут" и как его осуществить...им бы познакомиться хотя бы с Сен-Симоном, Кампанеллой для начала "великого пути"...
Гость
19 декабря 2019, 10:18
В войне победил не Сталин, а НАРОД! В том числе два моих деда, его ненавидевших!
Гость
18 декабря 2019, 23:55
Левада проводили опрос и положительно к Сталину относится 70% опрошенных. И половина одобряет его "преступления". Неожиданно? ツ
Гость
18 декабря 2019, 23:51
Предлогаю переименовать в улицу нашего вечного царя Путина👑
Гость
18 декабря 2019, 23:43
Давно пора снести этот алкаш центр! Ельцин совершил кровавый переворот в России и на танке захватил власть- какой он президент, он бандит из 90-х 😁😁😁
Гость
18 декабря 2019, 23:18
Ельцин для Свердловской области куда более значимая фигура, чем грузин Сталин, в наше время когда должны цениться права и свободы человека, имя Сталина вообще произносить стыдно, символ тирании, видимо такого же президента заслуживают те люди кто его восхваляют. Ну ну и так уже кислород со всех сторон перекрывают.
Гость
18 декабря 2019, 23:46
Ельцин распродал страну , наши природные богатства сейчас принадлежать иностранным хозяевам , народ не получает от этого ни копейки! Надо чтобы бензин стал 100 рублей за литр чтобы холопам дошло что "народное достояние" не наша 😁😁😁
Гость
19 декабря 2019, 10:03
Плохо, что в нашей стране не состоялся суд общественности над Сталиным. Власть не довела развенчание культа до конца, оставилась на полслове. Это надо сделать обязательно, чтобы раз и навсегда открыть его злодеяния и дать им не только общественную, но и государственную оценку, как это было сделано в послевоенной Германии в отношении Гитлера. Там в отличие от нас сейчас нет альтернативной оценки фюреру.
Гость