E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Гендиректор «Серебряного дождя» прокомментировал увольнение ведущих екатеринбургского филиала радио

Гендиректор «Серебряного дождя» прокомментировал увольнение ведущих екатеринбургского филиала радио

Андрей Неклюдов говорит, что был вынужден заняться реструктуризацией

Андрей Неклюдов в студии радио «Серебряный дождь» в Екатеринбурге 

В работе екатеринбургской редакции знаменитой радиостанции «Серебряный дождь» в последние месяцы произошли серьезные изменения. Коллектив покинули ведущие утреннего шоу Александр Цариков, Павел Митрофанов и Мария Богута, главный редактор Екатерина Нечаева и директор Мария Мищенко, а также внештатные сотрудники, авторы рубрик. В разговорах с корреспондентами Е1.RU коллеги говорили, что не согласны с новой политикой руководства радиостанции. Главным редактором стал екатеринбургский шоумен Алексей Назаров.

Алексей Назаров — новый главред екатеринбургского «Серебряного дождя» 

Сейчас в Екатеринбурге находится генеральный директор федерального "Серебряного дождя", мы попросили его прокомментировать уход старой команды в Екатеринбурге. По словам Андрея Неклюдова, вместе с руководителем ушли пять человек, которые не приняли изменений.

— Финансовые показатели были в стагнации, у нас не было провала. Мы пытались с Марией Мищенко сверстать бюджет следующего года, но у нее было одно видение, у меня другое, и я не утвердил бюджет, который она предложила. Мне пришлось заняться реструктуризацией, чтобы добиваться результата, который я планировал.

В Екатеринбурге остаются новостные выпуски, двухчасовое утреннее шоу «Радиолаборатория». Да, поменялись его ведущие, ну и что? Такое бывает. Я буду приветствовать, если ребята станут делать свои новые программы. К работе утреннего шоу у нас есть вопросы творческого характера, мы работаем над ним. Смена людей в утреннем шоу может быть даже полезна, она привлечет к нему внимание, — сказал Андрей Неклюдов.

Офис «Серебряного дождя» в Екатеринбурге находится в бизнес-центре «Саммит» возле цирка

По словам медиаменеджера, революций в местном и федеральном вещании не случится, формат радиостанции останется информационно-развлекательным. Изменится работа отдела продаж: он будет трудиться под управлением владельца «Радио СИ» и других екатеринбургских станций Николая Грахова, так как для отдельной радиостанции содержать свой отдел продаж невыгодно.

В эфире станет больше качественной музыки для молодежи, говорит Андрей Неклюдов. Он анонсировал две январские премьеры. Одна из них — цикл программ Андрея Гаврилова об истории радиовещания, автором второй станет Евгений Штольц, который будет рассказывать о лучших мировых музыкальных релизах.

4 июля «Серебряному дождю» исполнится 25 лет, к юбилею радиостанция готовит несколько больших проектов, в том числе автопробег по городам вещания до Красноярска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления