E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Полковник из Москвы проверила, как в Свердловской области лечат и обследуют полицейских

Полковник из Москвы проверила, как в Свердловской области лечат и обследуют полицейских

Замначальника Департамента тыла МВД России приехала в Екатеринбург с рабочим визитом

Наталья Столярова проверила, как обстоят дела в госпитале и поликлинике полицейского главка

В Екатеринбург с рабочим визитом приехала замначальника Департамента тыла МВД России Наталья Столярова. Она проверила медико-санитарную часть свердловского гарнизона полиции и приняла участие в работе по подведению итогов деятельности Уральского окружного управления ФКУ материально-технического снабжения за 2019 год.

Как рассказал E1.RU пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых, Столярова лично проверила состояние дел в сфере медицинского обслуживания личного состава и ветеранов в госпитале и поликлинике полицейского главка, совершила обход служебных помещений медицинского учреждения, в том числе стоматологического, хирургического, травматологического отделений, и пообещала помочь решить имеющиеся проблемы.

— В настоящее время в медико-санитарной части на медицинском обслуживании находятся более 84 тысяч человек, ежегодно в стационарах проходят лечение и реабилитацию свыше семи тысяч пациентов, которым оказывают помощь врачи четырнадцати специальностей. В МСЧ работают пять кандидатов медицинских наук, — рассказал полковник Горелых. — В целом коллективу госпиталя и поликлиники полиции была дана положительная характеристика и поставлены задачи по улучшению качества обслуживания пациентов. Полковник Столярова заверила, что в решении имеющихся материально-технических вопросов поликлиники и госпиталя ГУ МВД по Свердловской области будет оказана помощь.

В Екатеринбурге Наталью Столярову сопровождал ряд должностных лиц главного управления, в том числе руководитель МСЧ Александр Лимонов, начальник Центра хозяйственного и сервисного обеспечения Владислав Доклов и представитель тылового подразделения Владимир Тимофеев.

Также полковник Столярова обсудила итоги работы в 2019 году
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления