E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «От Абхазии до Камчатки»: в Екатеринбурге пройдет необычная гастрономическая ярмарка

«От Абхазии до Камчатки»: в Екатеринбурге пройдет необычная гастрономическая ярмарка

На ней можно будет попробовать и купить вкусные продукты из всех регионов России

Продавцы поделятся не только местными специалитетами, но и рецептами и историями 

Выставка-ярмарка «От Абхазии до Камчатки» привезет в Екатеринбург горы деликатесов и море южного гостеприимства. Как обещают фермеры: «Попробовать дадим абсолютно всё!»

На ярмарке будут представлены натуральные, экологически чистые фермерские продукты со всей России, а также национальные продукты — то, чем славятся и гордятся производители из разных регионов огромной России. Здесь можно попробовать абсолютно всё и только потом принимать решение о покупке, доверяя собственному вкусу.

На торговых рядах уральцы найдут знаменитые сыры из Адыгеи, мягкие и твердые, молодые и шестилетней выдержки. Кубанское растительное и сливочное масло. Копченую и слабосоленую рыбу, а также морепродукты и рыбные деликатесы: чавыча, семга, голец, зубатка, горбуша, кальмары, которыми славится Камчатка.

Очень широко на ярмарке будут представлены мясные деликатесы с Кубани: это и ароматные колбасы, и рулеты из телятины с орехами, копченые на ольхе, кабан в гранатовом соке, конина в маринаде, заяц-фазан и классическая бастурма, оленина и легендарный кавказский хамон.

Абхазия традиционно славится своими специями и пряностями, на выбор более 40 смесей. А сердце Абхазии — настоящая жгучая аджика, особенная диковинка — аджика из зеленого перца, домашние соусы: ткемали, сацебели, томат из южных плодов.

Из Краснодарского края фермеры привезли настоящий черный и зеленый чай, выращенный на солнечных плантациях Сочи. В купажи добавлены горные травы, цветы и ягоды, благодаря которым напиток становится ароматным, а его вкус еще более насыщенным. Каждый найдет купаж по вкусу, ведь представлено их более 25 сортов.

А к чаю можно подобрать необычные сладости из Армении — шарики здоровья. Это фаршированные фрукты, внутри начиненные орешками. Вся продукция приготовлена на основе натуральных ингредиентов, не содержит добавок и принесёт только пользу и повысит иммунитет. А также орехи и сухофрукты, чурчхела, янтарный мед, халва и пастила, всевозможные виды варенья, включая экзотические — из лепестков роз, фейхоа, жасмина и зелёных грецких орехов.

Уникальная ярмарка «От Абхазии до Камчатки» пройдет в ЦМТЕ на 1-м этаже по адресу ул. Куйбышева, 44д. Торговля будет работать с 24 января по 2 февраля с 10:00 до 19:00.

Кстати, продавцы готовы делиться с покупателями не только продукцией, но и удивительными историями, кулинарными рецептами и отличным настроением!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления