Горжусь Россией! надо чтобы разносчиками еды работали только параолимпийцы.
Гость
5 февраля 2020, 08:37
Позитивность новости немного портит размер зарплаты... да и в целом ситуация на рынке труда, когда приходится работать разносчиком еды человеку без рук и без ног.
Гость
4 февраля 2020, 23:09
А шизофреника курьером возьмут? Честное пионерское я обещаю не плевать в еду и не писать в сок!))
Гость
4 февраля 2020, 21:13
Есть реквизиты, как помочь парню на параолимпиаду?
Гость
4 февраля 2020, 20:08
Всем нытикам ответ!🙏🙋скажите ему как вам плохо живется...
Гость
4 февраля 2020, 14:08
Устроился, хорошо конечно. Но... а вообще не нужно работать? Я вот работаю и не мечтаю даже заработать на Олимпиаду, да и работаю и в остальные годы а не только когда Олимпиада. А если честно, то я бы не хотел, чтобы он приносил мне еду! Для меня необычно видеть таких людей и я не хочу необычных ощущений перед обедом.
Гость
4 февраля 2020, 13:57
Тоже хочу сделать ему перевод. Пожалуйста, Е1, дайте номер карты. Пусть он не обижается, мы хотим его поддержать вот и все. Восторгаюсь его волей и мужеством, устремленностью и жизнелюбием! Желаю ему здоровья, сил жизненных и удачи в его делах. ВО ВСЕХ!!!
Гость
4 февраля 2020, 13:45
Олимпийские игры. От слова Олимп. Позорище...
Гость
4 февраля 2020, 13:25
написали бы как он таким стал?
Гость
4 февраля 2020, 12:45
Молодец! Не спился и не сдался. Уважуха👍
Гость
4 февраля 2020, 11:17
Другой бы опустился ниже плинтуса, начал бы бухать, а этот же живёт полной жизнью. Молодец
Гость
4 февраля 2020, 11:16
Удивительно, парень просто герой, не могут нейти денег!!!..... где в РФ дно?
Гость
4 февраля 2020, 09:54
350 тр, чтобы поехать на параолимпиаду. И он пошёл работать. Давайте скинемся ну.... Куда можно деньги отправить, уважаемый е1!
Хорошо, когда есть работа для людей с повышенными потребностями. Еще бы в КОАП ввели серьезные штрафы за парковку на спец местах, а то только за превышение скорости. Хотя б как в Казахстане - 25000 рублей на наши деньги и принудительная эвакуация при парковке на инв месте
Гость
4 февраля 2020, 09:31
шипулин сам также "слезно" вымолил теплое местечко у губернатора, на что другое руконогий антон не способен больше. Сидит щас, высиживает свою большую зп.
Гость
4 февраля 2020, 08:28
Шипулин позор, к нему за помощью пришли, а не за советом как попрошайничать.
Гость
4 февраля 2020, 07:36
Можно еще попытать счастья на краундфандинговых площадках.
Гость
4 февраля 2020, 07:26
Симпатичный и целеустремленый парень. Удачи ему во всем!
Гость
4 февраля 2020, 03:54
Шипа в депутаты пролез?? Задержался я на вырубке наших безкрайних лесов...
Гость
4 февраля 2020, 01:35
ООО Миша))) Крутой парень, сильный духом) пример многим нытикам) помню тебя ещё с детства)
Гость
4 февраля 2020, 01:00
Пишите номер карты !!!! Скинемся всем миром а Чудаков депутатов лесом.
Гость
4 февраля 2020, 00:11
МОЛОДЕЦ!!! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! ГЕРОЙ!!! ТАКИХ СЕЙЧАС ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ, ОЧЕНЬ МАЛО, В ОСНОВНОМ НЕКЧЕМНЫЕ МАМИНЬКИНЫ СЫНКИ. А ТУТ ПРОСТО ГЕРОЙ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! Я ВОСХИЩАЮСЬ ТАКИМИ ЛЮДЬМИ!!! СКОЛЬКО СИЛЫ ДУХА У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, СКОЛЬКО ВЫДЕРЖКИ, МОЛОДЕЦ!!! ЖЕЛАЮ ЕМУ СЧАСТЬЯ!!! ЗДОРОВЬЕ!!! И ВСТРЕЧАТЬ НА СВОЕМ ПУТИ ТОЛЬКО ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!! ВОТ У КОГО НУЖНО ЕЩЁ ПОУЧИТСЯ КАК ЖИТЬ НАДО!!!
Гость
3 февраля 2020, 22:28
Мне кажется это просто ролик. И ни куда он не устроился. Если бы ему нужны были деньги на поездку тут бы написали. Думаю ему уже давно из дали а это просто ролик
Гость
3 февраля 2020, 22:12
Слава богу, о достойных людях стали писать. Мужчина, с большой буквы. Пример для нас и наших детей.
Гость
3 февраля 2020, 21:41
Достойно восхищения и уважения!
Гость
3 февраля 2020, 19:57
А знаете в чём ирония? В том что здоровый парень как я и не устроится потому что нет прописки и мед книги и еще вот ему побоятся отказать а меня с легкостью посылают все кому не лень.
Гость
3 февраля 2020, 19:50
Парню респект!!! А правительству позор. Когда только начнут думать о людях!!! Детям на лечение, людям с ограниченной возможностью помогают простые люди. Зато долги другим каторый измеряются в миллиардах прощаются. Позорище !!!
Гость
3 февраля 2020, 19:38
Он устроился на такую работу не от хорошей жизни. Парень зарабатывает на поездку на соревновеания представлять нашу «великую» страну. За свой счет. А потом рапортовать ченушки будут что вот мы молодцы выигрываем.
Гость
3 февраля 2020, 19:20
путь инвалида в рашке
Гость
3 февраля 2020, 18:38
Если возможно узнать номер карты , для перевода, напишите статью пж.
Думаю горожане смогли бы поддержать .350000 не большие деньги !!!
Гость
3 февраля 2020, 18:21
а почему после такого Шипулина не исключать из Единой России? вон, главу Чувашии исключили, и этого туда же
И лишить его депутатского статуса.
Как ремонт делать в Пассаже под депутатов, и куда они в итоге отказались переезжать - пожалуйста, десятки миллионов нам не жалко в ....спустить, а как благое дело сделать для человека, который показывает мужество, силу и тягу к жизни вопреки всему и в пример для здоровых - пардон, в бюджете такой статьи расходов нет, ищите меценатов
Тьфу, позорно это все
Е1, давайте уже пишите, куда деньги скидывать
Гость
3 февраля 2020, 18:14
i never asked for this
Гость
3 февраля 2020, 18:08
Сильный духом. Молодец! Обязательно добьется новых побед!
Гость
3 февраля 2020, 18:08
Пишите обращение, очень жалобное, лучше с фотографиями, я серьезно, — рекомендовал Шипулин.
Шипулин поделился опытом как он стал депутатом и как выпрашивал это место у своего друга - губернатора?
Позорный...стыдно, что он депутат от Свердловской области (шел бы лучше от своей родной Тюмени типа избираться)
Шипулин к меценатам отправил значит? Цельную его ЗП депутатскую попросили
Е1, организуйте лучше сбор средств парню на соревнования. Если даже по 100 рублей скинемся - думаю будет нужная сумма.
Пусть Шипулин утрется со своим покровителем
Гость
3 февраля 2020, 16:50
Шипулин видно все деньги потратил на свадьбу на Шарташе
Гость