7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

краснорожий
14 фев 2020 в 07:44

А если бы азиатке лицо сломали, за попытки напугать людей ?
Люди то все разные

Гость
14 фев 2020 в 07:49

В России ещё никто не умер от короновируса, поэтому люди не воспринимают и понимают всей серьёзности болезни и не боятся

Ольга
14 фев 2020 в 08:05

Триггер??????!!! Можно и доиграться! Ой, простите, доработаться.....

Андрей
14 фев 2020 в 08:10

а причём тут толерантность? или теперь это синоним пофигизма?

Гость
14 фев 2020 в 08:28

А в Москве пранкеров арестовывают

Мусорная чайка
14 фев 2020 в 08:32

В если бы она рыгнула ???

Алекс
14 фев 2020 в 09:07

Привет!

14 фев 2020 в 09:22

Не правильный эксперимент. Надо было на лице нарисовать какие-нить красные пятна, ходить без маски чихать,кашлять делать вид что тошнит, а потом уже спрашивать что либо. Потом на е1 написать статью какой у нас нетолератный город😁

Гость
14 фев 2020 в 09:59

У нас многие люди маску воспринимают как защиту в первую очередь для себя, и думают, что если ее носить, то не заболеешь. Ну и соответственно китаянка в маске не вызывает угрозы. А вот чихающая и кашляющая китаянка в маске или без нее...врядли бы возле нее стояли долго и показывали дорогу.

хайпожор - на хайпожори

Гость
14 фев 2020 в 10:59

Экспериментаторы хреновы, вирус супер опасный, в чайне за сутки по от 100 до 250 человек погибает. А они решили поиграться с ним!! Ужасно

Настя
14 фев 2020 в 11:03

А я бы отошла, вежливо ответила и ушла. В целях безопасности. Человек без симптомов может быть заразным.

Александра
14 фев 2020 в 12:11

Я бы тоже отошла подальше
Ничего личного к этой девушке, но все-таки я бы пересела от нее подальше

Ольга
14 фев 2020 в 13:08

Медаль вам за такую "работу" !!!!! А может и орден !!!!

Меркурий
14 фев 2020 в 13:27

Вам заняться что ли нечем? Ходить эксперименты устраивать?

Гость
14 фев 2020 в 14:45

Да, короновируса в Екатеринбурге нет официально, и к. его просто не умеют выявлять. Зато рекордное количество пневмонии которая передаётся воздушнокапельным путем. Более 2000 т человек с этим диагнозом. И сколько ещё распространителей. Это и есть короновирус, о котором молчат.

Фото пользователя
14 фев 2020 в 14:47

Не так страшен вирус, как о нем пишут, этим поднимая только панику.

Фото пользователя
14 фев 2020 в 14:48

Как то не верится мне во все эти мифические вирусы.

Гость
14 фев 2020 в 14:49

Я вчера была в Гринвиче, и уже там почувствовала боль в горле, хотя не простужалась и до этого нигде не была. А сегодня чувствую себя больной, похоже зацепила какой-то вирус.

ЬТСОГ
14 фев 2020 в 15:15

Я и до всяких вирусов их опасался. Шумные они очень, особенно ихние дети, это ваще трындец

гость
14 фев 2020 в 17:03

Это тест на идиотизм организаторов теста, и горожане его отлично прошли.

Yur
17 фев 2020 в 15:21

Толерантность это первый шаг к фашизму, если к тебе подходит человек в маске, значит он болен, и логично было его сторонится, и зная что уже бушует вирус так спокойно подходить к таким людям это безрассудно и безответственно, просто глупо, данный ролик доказывает то что нашим людям просто плевать, плевать на себя, плевать на всех, и толерантность тут не причем, далеко бегать не надо, в стране увеличили пенсионный возраст, а всем плевать, никто не вышел на митинг никто не снес эту власть.