29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)
27 фев 2020 в 08:21

Ну ясно же что это лохотрон..) И лотерея эта не государственная..Вот интересно - эти счастливчики получат в реальности хоть через петь лет какие-нибудь деньги? Или произойдет пожар/кража/ потоп (конечно же типа случайно) и билет пропадет..?

ОТВЕТИТЬ
Вкусный пончик
27 фев 2020 в 08:32

Больше ни одного лотерейного билета не куплю. Лохотронщики стыдоба.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 08:55

Очередное кидалово! Лохотрон!

Мастер
27 фев 2020 в 08:35

Вот эту статью надо около каждого лотерейного киоска повесить в 10 экземплярах. Пусть народ будет в курсе. Особенно жаль людей пожилого возраста, которые и так едва концы с концами сводят, но верят в чудо ( читай Пореченкова) и покупают с пенсии это говно

Гость
27 фев 2020 в 08:19

Пореченков их рекламой утомил?

ОТВЕТИТЬ
Банный лист
27 фев 2020 в 08:56

Это ж Россия вам, а не Америка, где засудят организатора в одну минуту. Здесь обман всей страны с телевизора даже прокуратуру не интересует. Зато организатор лотереи живет наверно как миллиардер. Это ж сказка - делать деньги из воздуха, за простые обещания.
ЗЫ: щас организатор отморозится- скажет, что они ничего не получат, т.к. нарушили 100500 пунктов договора дав интервью е1.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 08:27

за 5 лет юр. лицо уже обанкротят, активы выведут и кинут всех накопившихся
за это время победителей. Никому не выгодно платить кому то просто так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 08:57

Владельцы Русского лото - армяне. Игра так сказать для русских лохов.

Гость
27 фев 2020 в 08:33

Очередной лохотрон. Жаль что хорошие актеры этих лохотронщиков рекламируют.
Щас заминусят)

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2020 в 09:12

Согласно п. 9.8 условий лотерей, утверждённых приказом Минспорта России от 19.08.2016 г. № 982, выплата, передача или предоставление выигрышей осуществляется не позднее 180 (ста восьмидесяти) календарных дней с даты предъявления участником лотереи лотерейного билета, лотерейной квитанции или информации об электронном лотерейном билете для получения выигрыша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 08:48

Вот куда они дели все деньги если в эту лоторею почти никто не выигрывает. Это заведомо проигрышные лотереи как не играй.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 08:30

всмысле, этотне сразу выплачивается?

Гость
27 фев 2020 в 09:05

Что же они себя армянским лото не назвали, как на русском радио армянское радио, только смех один. Еще и государственные лотереи, монополии в одних руках, хотя государство там получает жалкие 5%, остальное криминалу скорее всего отходит на развитие всяких осетровых королей.

Гость
27 фев 2020 в 10:48

Кстати, а все знают что выигрыш выдают только при сохранившемся чеке (если билет куплен в живую а не по инету)?
Даже сто рублей. (у меня так было). Я и не знала что чеки надо сохранять. Сто рублей потратила на билет - сто рублей выиграла и хотела получить назад, да не тут - то было. Чека нет и "выигрыша" тоже нет.
Кстати, маленькие выигрыши выдает Ростелеком - а он везде по городу закрывался! Вот ! Так что какие там 500 миллионов?! Даже 100 рублей проблематично получить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 09:13

Сколько не спрашивал у тех кто билеты продает, ну что кто выиграл? Они такие ну вы же видели кто то выиграл. А по факту никто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 08:54

Русское лото это настоящий лохотрон, 30 шаров из 90, я посмотрел европейские лотереи там возможность есть выбрать какие хочешь шары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 09:30

Эту лотерею только ФСБ может вывести на чистую воду.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 фев 2020 в 08:19

Не мультимиллиардер, а мультимиллионер. См. подпись под фото.

Гость
27 фев 2020 в 09:08

Как вот они разыграли в прошлый раз миллиард которого у них не было собрано. Ахаха.

Марья
27 фев 2020 в 09:40

Смотрю на покупателей билетов ,вроде взрослые люди(халява спасет),когда обещают выигрыш миллионный...задумайтесь-этот миллион принесли вы...и не для того чтоб выиграть,а чтоб накормить дядю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 08:20

Очередной лохотрон, теперь от государства!!!😁🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 09:13

я даже на сдачу не возьму лохотронский билет, не понимаю оптимистов, покупающих их

Вася
27 фев 2020 в 11:00

От дохлого осла уши. Это все, что можно выиграть.

Алекс
27 фев 2020 в 11:09

Да все проще не бывает, за обещанных 5 лет, не станет той шараги - которая продавала бумажки и обещала миллионы. Всё законно.

Гость
27 фев 2020 в 09:11

А потом выпустят рекламу что выигрыш достался пенсионерке, только они не скажут какой пенсионерке.

ОТВЕТИТЬ
Вольный бродяга
27 фев 2020 в 11:13

Российский лохотрон, давно доказано на Ютубе!!!!

Гость
27 фев 2020 в 11:26

дырку они от бублика получат)))), в лохотронах деньги остаются у каталы

сталкер
27 фев 2020 в 11:38

Не удивлюсь, если и не дождутся. А по истечении 5 лет выяснится, что фирма-организатор торгов банкрот. В общем, все эти лотереи сплошное надувательство.

мишарин
27 фев 2020 в 11:39

как вообще можно выиграть в армянской лотерее?😁😁

Гость
27 фев 2020 в 11:39

Русское лото это опять дурят народ

КостьВгорле
27 фев 2020 в 08:41

Зато форекс придушили и на очереди ужесточение требований к фондовым игрокам. Делайте выводы, господа.

ОТВЕТИТЬ
Арм
27 фев 2020 в 08:33

"Выплачиваем ипотеку. И шуба у меня — в кредит."

Это показатель чего?

ОТВЕТИТЬ
Влад
27 фев 2020 в 11:52

Все лотореи это лохотроны, абсолютно на все 125%. Эти якобы выигрышные или театр разыгрывают, или на самом деле выиграли, но видимо по указке ВВП, потому как эти Русские лото и Столохо уже как 30 лет в России банчат, и даже для проформы выигрывать крупно не дают.
А кого все еще есть уверенность в честности организаторов лоторей и прочих лототронов, подружитесь с математикой, раздел закон вероятности. берешь билет столото и пр. лохо, смотришь на результаты розыгрыша и видно не вооруженным глазом без всехких формул, что это все надувательство.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 10:01

Кто нибудь может проконсультировать, как юридически правильно себя вести в случае выигрыша? Или может встречал статью где-то?

27 фев 2020 в 10:19

А зачем две статьи об одном и том же?

Гость
27 фев 2020 в 10:55

Там вроде можно было и анонимным счастливчиком остаться,что я бы и сделал на их месте,чтобы за тобой не бегали журналисты и попрошайки.И за детей потом не беспокоится,мало ли что криминал удумает.

Гость
27 фев 2020 в 11:47

Вся страна , один сплошной лохотрон.

Гость
27 фев 2020 в 12:14

Понятно же что статья - это попытка достучаться до тех кто должен оплатить выиграш. Более года прошло не заплатили. Если они получили деньги им на фиг не надо кому то интервью давать. Понятно что организаторы не ожидали что деньги в народ уйдет. Должен был выиграть "не кто".

Кость
27 фев 2020 в 12:41

"Кто тебе, дорогой мой, сказал, что вас развели? А?
ВАС ЭЛЕМЕНТАРНО КИ-НУ-ЛИ!!!" (с)

гость
27 фев 2020 в 12:42

Какие вы наивные, кто отдаст такие деньжищи? Тем более Столото - это частная компания. Обещанный миллиард - это замануха, чтобы побольше денег собрать.

Гость
27 фев 2020 в 13:40

Пришел я получить выигрыш...Ага. Дай чек на покупку билета. Дай номер билет. Дай код из СМС... За 100 р выигрыша. Плюнул и ушел. А уж крупную сумму... И таких как я тысячи. В результате даже сраных 100р нужно умудриться получить. Лохотрон реально в выигрыше.

Букмекеры честнее с тотализатором (аналог лотереи), выплаты сразу же и комиссию себе они берут 10%, а не 50%, как Гослото. Плюс все прозрачно - видно кто и как сыграл в футбол, подстроить невозможно.
Не реклама, если что! И вообще не советую играть в лотереи (тотализаторы), хоть у букмекеров, хоть у Гослото!

Атеист
27 фев 2020 в 09:16

Люди просто не афишируют, что получили деньги, чтоб резко не появилось очень много "друзей и родственников". А выигрыш им обязаны выплатить в течении 180 дней, про 5 лет они выдумали, чтоб к ним не лезли. Грамотно поступают, кстати. Только я бы на их месте уже давно свалил жить из страны в какой нибудь Тайланд.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 08:22

За такое бабло юриста не могут найти? 😁

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 фев 2020 в 14:53

Любопытно: есть над организаторами этой лотереи какой-либо контролер или он тоже в доле? Типа, там потребнадзор, какой-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 13:04

Помоему, лучшая реклама этих лохотр...лотерей)))

ОТВЕТИТЬ
Артур Вега
27 фев 2020 в 13:22

Если бы победители лотереи знали, чем чревато получение такой суммы денег, они бы сами от неё отказались.
То, что Столото недобросовестно исполняет обязательство, в сути спасает жизнь этой семье и их детям, которым родители собрались передать деньги.
И это не связано ни с каким криминалом. Угроза исходит не от людей, а от самих денег. Неготовый человек, получивший миллионы, может быть ими раздавлен на всех уровнях своей жизни.
Пусть просто поверят.

ОТВЕТИТЬ
Тарик
27 фев 2020 в 13:22

Не покупайте билеты армянского столото и не будете обмануты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 14:56

Е-одину уже совсем писать не о чем? Зачем одно и то же мусолить в нескольких статьях? За последние месяцы этот портал опустился ниже плинтуса.

ОТВЕТИТЬ
Житель
27 фев 2020 в 15:29

Представитель Столото:
мы выплачиваем крупные выигрыши в установленный законом срок. Это 180 дней с момента обращения за выигрышем. Выплату контролирует Федеральная налоговая служба — ФНС. Семья Мирошниченко обратилась к нам за выигрышем 15 января 2019 года и получила все деньги вовремя — до 15 июля 2019 года. Мы связались с победительницей и она опровергла информацию из СМИ.

ОТВЕТИТЬ
нгнн
28 фев 2020 в 06:27

В той же Америке примерно тоже что и у нас в РФ...друг рассказывал-сплошное раскрученное надувательство - с подставными мордами лиц-получающими в итоге 10-15% от выигрыша в лучшем случаи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 11:50

Играйте. У нас выигрывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 14:57

Выглядит она не как водитель трамвая...в такой шубке трамвай водить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 10:19

чо она врет-то? Дают им частями. Они много путешествовали, погасили ипотеку и купили машину.

Юли
27 фев 2020 в 12:53

Никто ничего не выплатит! Люди, не кормите лохотронщиков! В России нет честных розыгрышей или лотерей. Лучше потратьте немного денег на благотворительность, пользы будет больше

27 фев 2020 в 12:51

Лохотрон все это. Сразу было понятно.

друг
27 фев 2020 в 13:01

Имел я всех организаторов мошенников-шакалов , в этом лото, Если путин всех обманул с пенсионным возрастом, то сейчас любой организатор врет как - может

Гость
27 фев 2020 в 12:59

Закон о лотереях 416 ФЗ
ст 17 "Призовой фонд формируется до проведения тиража"
ст 20 Участник лотереи впрае требовать от Оператора выплаты выигрыша
В тиражной лотерее выплата, передача или предоставление выигрышей должны осуществляться не позднее чем в тридцатидневный срок после проведения соответствующего тиража и продолжаться не менее чем шесть месяцев с момента опубликования в средствах массовой информации результатов данного тиража .
7. Денежные выигрыши, не востребованные в установленный условиями лотереи срок, в том числе денежные эквиваленты выигрышей в натуре, депонируются на специальном счете и хранятся в течение предусмотренного Гражданским кодексом Российской Федерации общего срока исковой давности, после чего зачисляются в федеральный бюджет.
Обращайтесь в суд, господа мультимиллионеры, вас развели

Елена
27 фев 2020 в 13:04

И ведь никто, из чиновников финансистов и ЦБ, не называет это предприятие пирамидой!

арарат
27 фев 2020 в 13:03

умора....жадность и тупость-две сестры,покупайте и выигрывайте,мы вас ждем!!!!!!

00101
27 фев 2020 в 13:07

только лохи покупают эти билеты

Екатеринбуржец
27 фев 2020 в 13:08

За полмиллиарда выигрыша они должны в течение полугода заплатить налог 65 миллионов. Интересно, где они возьмут такие деньги, если им растянут выплату на 5 лет. Что-то здесь не стыкуется. Наверно, все-таки что-то получили, хотя бы на уплату налога.

Татьяна
27 фев 2020 в 13:31

Как говориться в одном умном произведении: "за это время или эмир помрёт, либо ишак сдохнет"...Видимо организаторы на это очень надеются.. ЛОХОТРОН

spn_ru
27 фев 2020 в 14:01

за 5 лет или ишак сдохнет или падишах

Гость
27 фев 2020 в 14:02

Лотерейщики не врут, говорят нам чистую правду. Они говорят, что выигрывает каждый второй билет, и это точно.
Я обычно беру два билета по 100 рублей каждый. Очень часто 100 рублей выигрывает один билет из двух купленных, как и обещали)))
Анекдот: Бизнес по-русски: украл мужик ящик водки, продал его за полцены, а деньги пропил...

Вазя
27 фев 2020 в 14:49

Они че реально думали что им 500 лямов выплатят ? Ну харе уже. Че вы как дети блин.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 14:50

Может это был розыгрыш и никакого выигрыша не было.

Фото пользователя
27 фев 2020 в 14:52

Я как то выиграла 10 тысяч рублей и без проблем получила))

Ghost
27 фев 2020 в 14:54

Надо В.В.П. навести порядок в этом Армянлото, говорят Мендель оттанцовывал под *Американ бой" у них на днюхе..вот так народ, ваши миллиарды в надёжных руках, хе хе!

Anatol
27 фев 2020 в 15:17

Все как у нашего государства: вы работайте, деньги вкладывайте, а мы (государевы люди) пользуемся. В этой стране от власти больше ждать нечего!

Гость
27 фев 2020 в 15:14

там сейчас нац кадар собственник

Арнольд
27 фев 2020 в 15:19

Играл года три проиграл больше чем заплатил за билет.

Антон
27 фев 2020 в 15:23

Мне непонятно, какие 5 лет? Деньги значит они собирают сейчас, все пилят сейчас, а победителям 5 лет? Ребята, а что это за законы такие? Вам не кажется что вопросы нужно задавать не 100лото, а государству, которое такие законы одобрило, и самое главное разбираться с определёнными лицами с чьего позволения это все произошло.

Миша
27 фев 2020 в 15:24

Давно известно что в лото очень маленький шанс выиграть а все выигрыши расходятся по своим рукам организаторов. Максимум для отчётности один два миллиона случайно достаются кому то для отчётности и заманилова народа

GVV
27 фев 2020 в 15:30

Через 5 лет коыша сменится и Столото уже не будет

Гость
27 фев 2020 в 15:38

Лохотрон это а не гослото

Гость
27 фев 2020 в 15:44

Что значит государственная? О каком государстве речь. Тут вся страна лохотрон. Назовите хоть одно учереждение, организацию и т.д. и т.п. где не обманывают простых людей? Лотерии продают на каждом углу и 99% знают что лохотрон. Однако их не убирают, а вот если бабушка сядет грибы или ягоды продовать как минимум полиция вмешаеться,а не будет уходить тогда СОБР. А вы говорите государство. Да они просто мониторят сколько ещё лохов осталось.

Елена
27 фев 2020 в 15:48

Какие вы всетаки все наивные разве можно с государством играть в озартные игры ? Темболие с нашим государством где все против людей.

Гость
27 фев 2020 в 16:21

Вы ,вообще, как читаете...?? Только то, что вам хочется?! Ясно же написано, что до лета все деньги выплачены.

Гость
27 фев 2020 в 16:25

Бесплатно только сыр в мышеловке.

Гость
27 фев 2020 в 16:43

Девушка в норковой шуба с соболиным воротником явно лукавит

Виталий
27 фев 2020 в 17:21

И я выйграл миллион
Сказали ждите в течении пол года выплатим

гога
27 фев 2020 в 17:28

Не покупал и не буду покупать билеты лохотрона

Люся
27 фев 2020 в 17:30

Наш беспутный народ только и может возмущаться! А то что им выигрыш выплатили и они скрыли этот факт, наверное "случайно". Боятся, что ограбят!

Кость
27 фев 2020 в 17:35

Рузка лохотрон.

Валерик
27 фев 2020 в 18:23

Можно "выиграть" только 100 рублей.

Дмитрий
27 фев 2020 в 18:33

А кто проверял - дали или нет? У людей, конечно, разные странности бывают, но в белой шубе водить трамвай... (ну, судя по фото))) ). А насчёт ипотеки... ну выплачивают и выплачивают - значит гасить сразу нерентабельно. Может, у них кроме этой ипотечной квартиры ещё появилось штук пять? или десять? Сдают, и на ипотеку хватит, и на житьё безбедное. И на шубу для трамвая)))

Владими
27 фев 2020 в 19:06

Бараны созданы для того, чтобы их стригли!

Вася
27 фев 2020 в 19:13

Врут все, всегда и постоянно. Цель каждого: вынуть из вас как можно больше денег. Если применять это правило, много не заработаешь, но и своего хрен отдашь!

Иван25
27 фев 2020 в 19:25

После выхода этого сюжета я написал запрос в Столото:
Могу привести оперативный ответ:

сегодня в 14:47
Здравствуйте.

Мы выплачиваем крупные выигрыши в установленный законом срок. Это 180 дней с момента обращения за выигрышем. Выплату контролирует Федеральная налоговая служба — ФНС. Семья Мирошниченко обратилась к нам за выигрышем 15 января 2019 года и получила все деньги вовремя — до 15 июля 2019 года. Мы связались с победительницей и она опровергла информацию из СМИ.

Желаем Вам удачи и будущих побед.

___________
С уважением,
Старцева Екатерина
Специалист по работе с клиентами
Отдел по работе с клиентами
109316, Москва, Волгоградский пр-т, д. 43, корп. 3
+7 900 555-00-55
E-mail: info@stoloto.ru, http://www.stoloto.ru

Хотите верьте, хотите нет!

Макс
27 фев 2020 в 21:54

Там эту лотерею вообще армян какой то держит, а не государства. Государство наше за такой выигрыш уже посадили их давно, и детей, и внуков, по какой нибудь причине. А армян просто гаситься на островах и всё, лохи играют, бизнес прёт, государство по телеку передачи крутит про 100 лото. Короче всё у него нормально. Людей кидает по тихоньку, и коктейль попивает на пляже. Не удивлюсь что те кто выигрывает, когда про них все забывают, они просто пропадают без вести. А полиция не ищет так как деньги им заносят. Конечно я приукрасил, просто кидают и всё. И пока будут заносить деньги на телевидение, будут крутить эту передачу, и кидать людей дальше. А то что не выплачивают, вряд ли покажут по телеку когда либо.

Андрей
27 фев 2020 в 22:35

Я бы продал за полцены))

Гость
27 фев 2020 в 22:55

Мафия на Гос уровне!

Кабул
28 фев 2020 в 00:08

ЛОХОТРОН. А вы не верите. ПОЖАЛУЙСТА. ПОЛУЧИТЕ. РЕЗУЛЬТАТ. А ЭТОТ ГАД ВСЁ ТРЯСЁТСЯ, А У НАС ВЫИГРЫВАЮТ. А ДЕНЬГИ, НЕ ПОЛУЧИТЕ. ЭТИ СЛОВА НАДО ДОБАВИТЬ.

Кабул
28 фев 2020 в 00:13

Вот как-то так. УСМИРИТЬСЯ НАДО, ЭТО ЖЕ. ЛОХОТРОНШИКИ.

Гость
28 фев 2020 в 00:16

даже лотореи продают фальшивые....у меня есть тому доказательства

Сергей Петрович
28 фев 2020 в 00:35

Вот где наше государство и его органы, врут по телевиденью и и в интернете, прямая реклама, а как возьмись так нет виновных, хотя по закону открытое мошейничество, т е мошеников от потребителя государство не защищает, возьмите открытое признание о экстрасенсах, а ведь люди платили деньги и т д, а всем просто смешно, я вообще в шоке, когда говорят о телевидение такое, где же вообще власть, органы, реклама не соответствует действительности, ты потребитель иди ищи правды, а власть и органы не причём, это пипец

Нимизида
28 фев 2020 в 02:03

Не покупайте билеты и проблем не будет. Вы сами плодите вороватых алегархов .

Гость
28 фев 2020 в 11:32

Объявят банкротства, у нас сейчас в стране это модна и все, тю тю денежки

Алексей
28 фев 2020 в 11:52

Да вы чего народ и эта женщина тоже подставное лицо она через десятое колено родственник организатора этого лохотрон, а деньги просто отмыли таким способом.