28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Гость
27 фев 2020 в 08:19

Пореченков их рекламой утомил?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 фев 2020 в 08:19

Не мультимиллиардер, а мультимиллионер. См. подпись под фото.

Гость
27 фев 2020 в 08:20

Очередной лохотрон, теперь от государства!!!😁🔥

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 08:21

Ну ясно же что это лохотрон..) И лотерея эта не государственная..Вот интересно - эти счастливчики получат в реальности хоть через петь лет какие-нибудь деньги? Или произойдет пожар/кража/ потоп (конечно же типа случайно) и билет пропадет..?

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 08:22

За такое бабло юриста не могут найти? 😁

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 08:27

за 5 лет юр. лицо уже обанкротят, активы выведут и кинут всех накопившихся
за это время победителей. Никому не выгодно платить кому то просто так...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2020 в 08:30

всмысле, этотне сразу выплачивается?

Вкусный пончик
27 фев 2020 в 08:32

Больше ни одного лотерейного билета не куплю. Лохотронщики стыдоба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 08:33

Очередной лохотрон. Жаль что хорошие актеры этих лохотронщиков рекламируют.
Щас заминусят)

ОТВЕТИТЬ
Арм
27 фев 2020 в 08:33

"Выплачиваем ипотеку. И шуба у меня — в кредит."

Это показатель чего?

ОТВЕТИТЬ
Мастер
27 фев 2020 в 08:35

Вот эту статью надо около каждого лотерейного киоска повесить в 10 экземплярах. Пусть народ будет в курсе. Особенно жаль людей пожилого возраста, которые и так едва концы с концами сводят, но верят в чудо ( читай Пореченкова) и покупают с пенсии это говно

КостьВгорле
27 фев 2020 в 08:41

Зато форекс придушили и на очереди ужесточение требований к фондовым игрокам. Делайте выводы, господа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 08:48

Вот куда они дели все деньги если в эту лоторею почти никто не выигрывает. Это заведомо проигрышные лотереи как не играй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 08:54

Русское лото это настоящий лохотрон, 30 шаров из 90, я посмотрел европейские лотереи там возможность есть выбрать какие хочешь шары.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 08:55

Очередное кидалово! Лохотрон!

Банный лист
27 фев 2020 в 08:56

Это ж Россия вам, а не Америка, где засудят организатора в одну минуту. Здесь обман всей страны с телевизора даже прокуратуру не интересует. Зато организатор лотереи живет наверно как миллиардер. Это ж сказка - делать деньги из воздуха, за простые обещания.
ЗЫ: щас организатор отморозится- скажет, что они ничего не получат, т.к. нарушили 100500 пунктов договора дав интервью е1.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 08:57

Владельцы Русского лото - армяне. Игра так сказать для русских лохов.

Гость
27 фев 2020 в 09:05

Что же они себя армянским лото не назвали, как на русском радио армянское радио, только смех один. Еще и государственные лотереи, монополии в одних руках, хотя государство там получает жалкие 5%, остальное криминалу скорее всего отходит на развитие всяких осетровых королей.

Гость
27 фев 2020 в 09:08

Как вот они разыграли в прошлый раз миллиард которого у них не было собрано. Ахаха.

Гость
27 фев 2020 в 09:11

А потом выпустят рекламу что выигрыш достался пенсионерке, только они не скажут какой пенсионерке.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 фев 2020 в 09:12

Согласно п. 9.8 условий лотерей, утверждённых приказом Минспорта России от 19.08.2016 г. № 982, выплата, передача или предоставление выигрышей осуществляется не позднее 180 (ста восьмидесяти) календарных дней с даты предъявления участником лотереи лотерейного билета, лотерейной квитанции или информации об электронном лотерейном билете для получения выигрыша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 09:13

Сколько не спрашивал у тех кто билеты продает, ну что кто выиграл? Они такие ну вы же видели кто то выиграл. А по факту никто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 09:13

я даже на сдачу не возьму лохотронский билет, не понимаю оптимистов, покупающих их

Атеист
27 фев 2020 в 09:16

Люди просто не афишируют, что получили деньги, чтоб резко не появилось очень много "друзей и родственников". А выигрыш им обязаны выплатить в течении 180 дней, про 5 лет они выдумали, чтоб к ним не лезли. Грамотно поступают, кстати. Только я бы на их месте уже давно свалил жить из страны в какой нибудь Тайланд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 09:30

Эту лотерею только ФСБ может вывести на чистую воду.

ОТВЕТИТЬ
Марья
27 фев 2020 в 09:40

Смотрю на покупателей билетов ,вроде взрослые люди(халява спасет),когда обещают выигрыш миллионный...задумайтесь-этот миллион принесли вы...и не для того чтоб выиграть,а чтоб накормить дядю...

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2020 в 10:01

Кто нибудь может проконсультировать, как юридически правильно себя вести в случае выигрыша? Или может встречал статью где-то?

27 фев 2020 в 10:19

А зачем две статьи об одном и том же?

Гость
27 фев 2020 в 10:19

чо она врет-то? Дают им частями. Они много путешествовали, погасили ипотеку и купили машину.

Гость
27 фев 2020 в 10:48

Кстати, а все знают что выигрыш выдают только при сохранившемся чеке (если билет куплен в живую а не по инету)?
Даже сто рублей. (у меня так было). Я и не знала что чеки надо сохранять. Сто рублей потратила на билет - сто рублей выиграла и хотела получить назад, да не тут - то было. Чека нет и "выигрыша" тоже нет.
Кстати, маленькие выигрыши выдает Ростелеком - а он везде по городу закрывался! Вот ! Так что какие там 500 миллионов?! Даже 100 рублей проблематично получить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 10:55

Там вроде можно было и анонимным счастливчиком остаться,что я бы и сделал на их месте,чтобы за тобой не бегали журналисты и попрошайки.И за детей потом не беспокоится,мало ли что криминал удумает.

Вася
27 фев 2020 в 11:00

От дохлого осла уши. Это все, что можно выиграть.

Алекс
27 фев 2020 в 11:09

Да все проще не бывает, за обещанных 5 лет, не станет той шараги - которая продавала бумажки и обещала миллионы. Всё законно.

Вольный бродяга
27 фев 2020 в 11:13

Российский лохотрон, давно доказано на Ютубе!!!!

Гость
27 фев 2020 в 11:26

дырку они от бублика получат)))), в лохотронах деньги остаются у каталы

сталкер
27 фев 2020 в 11:38

Не удивлюсь, если и не дождутся. А по истечении 5 лет выяснится, что фирма-организатор торгов банкрот. В общем, все эти лотереи сплошное надувательство.

мишарин
27 фев 2020 в 11:39

как вообще можно выиграть в армянской лотерее?😁😁

Гость
27 фев 2020 в 11:39

Русское лото это опять дурят народ

Гость
27 фев 2020 в 11:47

Вся страна , один сплошной лохотрон.

Влад
27 фев 2020 в 11:52

Все лотореи это лохотроны, абсолютно на все 125%. Эти якобы выигрышные или театр разыгрывают, или на самом деле выиграли, но видимо по указке ВВП, потому как эти Русские лото и Столохо уже как 30 лет в России банчат, и даже для проформы выигрывать крупно не дают.
А кого все еще есть уверенность в честности организаторов лоторей и прочих лототронов, подружитесь с математикой, раздел закон вероятности. берешь билет столото и пр. лохо, смотришь на результаты розыгрыша и видно не вооруженным глазом без всехких формул, что это все надувательство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 12:14

Понятно же что статья - это попытка достучаться до тех кто должен оплатить выиграш. Более года прошло не заплатили. Если они получили деньги им на фиг не надо кому то интервью давать. Понятно что организаторы не ожидали что деньги в народ уйдет. Должен был выиграть "не кто".

Кость
27 фев 2020 в 12:41

"Кто тебе, дорогой мой, сказал, что вас развели? А?
ВАС ЭЛЕМЕНТАРНО КИ-НУ-ЛИ!!!" (с)

гость
27 фев 2020 в 12:42

Какие вы наивные, кто отдаст такие деньжищи? Тем более Столото - это частная компания. Обещанный миллиард - это замануха, чтобы побольше денег собрать.

27 фев 2020 в 12:51

Лохотрон все это. Сразу было понятно.

Юли
27 фев 2020 в 12:53

Никто ничего не выплатит! Люди, не кормите лохотронщиков! В России нет честных розыгрышей или лотерей. Лучше потратьте немного денег на благотворительность, пользы будет больше

Гость
27 фев 2020 в 12:59

Закон о лотереях 416 ФЗ
ст 17 "Призовой фонд формируется до проведения тиража"
ст 20 Участник лотереи впрае требовать от Оператора выплаты выигрыша
В тиражной лотерее выплата, передача или предоставление выигрышей должны осуществляться не позднее чем в тридцатидневный срок после проведения соответствующего тиража и продолжаться не менее чем шесть месяцев с момента опубликования в средствах массовой информации результатов данного тиража .
7. Денежные выигрыши, не востребованные в установленный условиями лотереи срок, в том числе денежные эквиваленты выигрышей в натуре, депонируются на специальном счете и хранятся в течение предусмотренного Гражданским кодексом Российской Федерации общего срока исковой давности, после чего зачисляются в федеральный бюджет.
Обращайтесь в суд, господа мультимиллионеры, вас развели

друг
27 фев 2020 в 13:01

Имел я всех организаторов мошенников-шакалов , в этом лото, Если путин всех обманул с пенсионным возрастом, то сейчас любой организатор врет как - может

арарат
27 фев 2020 в 13:03

умора....жадность и тупость-две сестры,покупайте и выигрывайте,мы вас ждем!!!!!!

Елена
27 фев 2020 в 13:04

И ведь никто, из чиновников финансистов и ЦБ, не называет это предприятие пирамидой!

Гость
27 фев 2020 в 13:04

Помоему, лучшая реклама этих лохотр...лотерей)))

ОТВЕТИТЬ