20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Вот пранк то будет, когда их за задницу возьмут, а они будут говорить "да мы же просто шутили, вы чего?"

Палата №6
2 мар 2020 в 13:30

Крепитесь, люди! На дворе весна. Идиоты просыпаются. Как же много у нас недообследованных товарищей. Как много тупой биомассы, не знающей, чем полезным себя занять.

ттт
2 мар 2020 в 13:31

Как только возьмут их за хобот, вот там не только закапает но и очко загорит🔥

Олег
2 мар 2020 в 13:33

Есть целая служба дармоедов которые должны заниматься телефонными хулиганами,минированием,вымоганием денег по телефону.Если неработают,гнать их поганой метлой,смысл их содержать.

Гость
2 мар 2020 в 13:35

По Роже видно что больной

Гость
2 мар 2020 в 13:37

У пары пранкеров геморрой - очевидно и вероятно

2 мар 2020 в 13:40

что, опять украинские друзья российских либералов балуются ?
а новость - рекламная акция ?

Гость
2 мар 2020 в 13:41

Человек, у которого все в жизни хорошо не будет заниматься такой дурью! Гнилое у него нутро! И вся гниль лезет наружу! Жалкое существо!

Гость
2 мар 2020 в 13:42

Вот и не приедут к этим пранкерам скорая, когда это нужно будет, потому что другой пранкер над диспетчером шутит...

2 мар 2020 в 13:42

в скорую звонить и в мчс это перебор, и так подолгу ждать приходится еще отвлекают их... скоро поймают и хорошенько полечат от гемороя стеклянными бутылями...

Гость
2 мар 2020 в 13:46

беда России - дураки

Чубакки
2 мар 2020 в 13:46

И будут потом глазки в пол опущенные в зале суда

Гость
2 мар 2020 в 13:47

диванный пердун и сыкунишка

Гость
2 мар 2020 в 13:47

по ходу провокация, чтобы ввести статью на это дело. Слишком много их развелось, этих пранкеров. Кого-то развлекают, а кого-то напрягают.

Гость
2 мар 2020 в 13:49

Вот,когда реально заболит у этих (как назвать их-затрудняюсь) или загорит в одном месте и ни кто не приедет.!!! Вот тогда и посмеетесь господа!!!

Гость
2 мар 2020 в 13:49

Утырки, вам одним смешно походу.

Гость
2 мар 2020 в 13:50

Идиоты!

Введите Имя
2 мар 2020 в 13:51

Геморрой лопнул))
Плохо подготовились, верещат как дети. В сети полно шедевров. У этих жиденько.

Иван
2 мар 2020 в 13:54

Если бы я был шефом полиции для меня стало бы делом чести найти публично их выпороть. Назначив на самые унизительные общественные работы. Ублюдки, чтоб их отключить от всех благ цивилизации.

Евгений
2 мар 2020 в 13:54

Ну у него точно гореть будет после брандспойта. Потушат ему геморрой бравые парни из МЧС. Промоют все хорошенечко, до конца жизни жар спадет на подобные приколы. И скорая придет после операции охлаждения, сутки так на третьи, ибо нечего людей от работы отвлекать.

Семен
2 мар 2020 в 13:55

Вот бы им вломили как следует

Гость
2 мар 2020 в 14:01

Так зима теплая была, весной запахло... Вот больной мозг и возбуждается. Запереть на сибирском тракте, на успокоительные посадить. Враз вся дурь выйдет.
Когда всех этих пранкеров уже лечить начнут??? Ну видно же, что больные. Ау, где санитары?!

2 мар 2020 в 14:02

А есть номер телефона этих "пранкеров" ,а то у меня тоже проблемы есть.😠

Гость
2 мар 2020 в 14:04

полиция вряд ли поможет тут, у них дел и так много, не до этих словоболов.
а вот рукоприкладство к ним, с одновременным разъяснением что так делать нельзя может и помогло бы...

Влад
2 мар 2020 в 14:05

Капец, взрослые люди, а ведут себя как животные, шутят они, порадуюсь если найдут и накажут и накажут сильно ибо из за этих дебилов кому то может скорая не доехать

Мария
2 мар 2020 в 14:06

Весна. Обострение шизофрении.

Гость
2 мар 2020 в 14:10

Весьма вероятно что все так и есть, ничего им не будет. Как и то что ничего страшного они не сделали. Впрочем, человек который хулиганит по телефону и заявляет что ничего в жизни не боится лжет себе и другим)

Гость
2 мар 2020 в 14:15

Что-то у них все про задницу. Гомосеки судя по всему они.

прохожий
2 мар 2020 в 14:29

Так вот какие вы очковтиратели - это те у которых очко горит. Трите очко чем попадется. Больше у вас ничего не чешется.
Теперь мы узнали новое значение слова очковтиратели и им можно заменить другое слово которое некоторые любят произносить.

2 мар 2020 в 14:32

ждем пранк от полиции" о задержании и посадки за решетку"
Там будут пранковать в реальности

гость
2 мар 2020 в 14:37

Быдло, оно и в Африке быдло.Жалко таких.

Марат
2 мар 2020 в 15:00

Вы, кто пишет комментарии, такие наивные, как крышка детского горшка! Ну кто их возьмёт за задницу?! О чем вы ?!

Гость
2 мар 2020 в 15:05

сколько же идиотов то в стране😁

Ghost
2 мар 2020 в 15:10

Да это коллекторы работы лишились, теперь скучают по старым временам, отрываются вспоминая былое))

Гость
2 мар 2020 в 15:45

Через месяц будет первое апреля,вот и начнут они по телефону первоапрельские шутки шутить!

каа
2 мар 2020 в 15:48

Д е б и л ы !

Гость
2 мар 2020 в 15:52

могут и хулиганство припаять при желании ,как с охолощенным автоматом

Евгений
2 мар 2020 в 16:03

Весеннее обострение начинается у них

2 мар 2020 в 17:04

Ну если пранкеров поддерживает центральное телевидение, пиарят их на всех ток-шоу, в прямом эфире ТВ звонят политикам, и даже главам соседних стран - то почему бы местным лохам не развлечься

Гера
2 мар 2020 в 17:11

Попросите его Путину позвонить, сразу рот в одно место засунет

николай
2 мар 2020 в 19:28

посадить на 50 лет пусть гниют в тюрьме!!!

Гость
2 мар 2020 в 21:06

Идиотам - статья за хулиганство, какие извинения? Перед мамой своей пусть извиняются.

Вася
3 мар 2020 в 00:08

Скоро у него точно геморрой будет

Гость