4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

гога
13 апр 2020 в 07:00

Вот и патрулируйте свою плотинку!😜

Владислав Серебряков
13 апр 2020 в 07:09

У нас на Уралмаше на Космонавтов полно !!Вчера и позавчера гуляли мамы с детьми ,скейтеры ,велосипедисты, подростки с пивом, гопота как всегда, алканавты, бомжи, приезжие с Средней Азии, бабушки- пенсионерки... Короче полный набор.
Все разумеется без масок и уж тем более без перчаток.
Патрулей обнаружено не было.

Злая Юля
13 апр 2020 в 07:16

"На сортировку, и не сунуться - я думаю." Вот и думай дальше, а там тишина, зачем опять жути нагоняете, такими заголовками?

Оля
13 апр 2020 в 07:17

Наш Академ!
Гульбище!
Всем пофиг.
Все без масок..
Там хоть кто то сидит по домам вообще???
Иоиикак на Уралмаше??

Доктор хаус
13 апр 2020 в 07:24

Что за указ??? Где черезвычайная ситуация? Где Карантин, когда государство берет на себя обязательства граждан по всем платежам??? Ээй губернатор, на мой вопрос ни здесь ни в его в аккаунте не отвечает(((. Зато Высокинский на вопрос кор-та е1: почему не вводят режим ЧС, он улыбнулся и сказал, мы любим свой народ.

Гость
13 апр 2020 в 07:32

Права не имеете

Александр
13 апр 2020 в 08:12

Они делают вид, что.... А мы делаем вид, что...

13 апр 2020 в 08:22

Спекулировать и мусолить одну тему е1 любит вижу. Инфо срам!

Фото пользователя
13 апр 2020 в 08:25

Менты понимают что последнее вор не берет , вот и не напрягаются со штрафами , ходят себе потихоньку

Ксения
13 апр 2020 в 08:54

На Старой Сортировке НИКАКОЙ САМОИЗОЛЯЦИИ КАК НЕ БЫЛО , ТАК И НЕТ!!!! Толпы народу, толпы детей, толпы работников "Таганского ряда". НИКТО не соблюдает дистанцию. ПАТРУЛЯ ВООБЩЕЕЕЕЕ НЕТ!

13 апр 2020 в 09:48

Полинка Любимая: «Пионерский район. Сидят бухают — синичье на детских площадках, — и тут же детки гуляют и мамаши сидят. Все фиолетово, и ни одного ППС. Вот и весь карантин! А я дома сижу. Открою окно, почую запах шашлычка, пущу слезку и закрываю окошко».

Катюша Волочаева прислала видео с Большакова, 16. Пишет: «Забрали двоих или троих, остальные разошлись. Плюс распитие алкоголя на детской площадке».

Кира Чикишева: «Рядом с Южным автовокзалом никого не видела, только толпы пьяниц».

Люди, как так то? Многие кричат, что Уралмаш, одня алкашня, а получается что и в других районах не все так хорошо???? Или это обычное дело для этих алкорайонов?

Бухой пожарник
13 апр 2020 в 10:00

Порайонная перепись завистливых стукачков?

Гость
13 апр 2020 в 11:57

Что за дурь пошла в городах на улицах и во дворах шашлыки жарить???

жзл
13 апр 2020 в 12:03

е1, вы можете как-то более оперативно наблюдать, если меня остановят или оштрафуют, я буду винить вас! мы в одной лодке на стороне народа, потому палим всех полицаев и выдаем их координаты!

Фото пользователя
13 апр 2020 в 12:39

Район оперного театра хорошо патрулируется видимо)
Второй день смотрю в окно - максимум 3-5 человек на улице.
И ДПС видела напротив дома, там всех подряд гаишники останавливали, но пока видимо просто предупреждали. Не видела, чтоб кому-то штраф выписывали.

У меня даже мысль промелькнула, что мы сможем обойтись "малой кровью" в борьбе с коронавирусом.

Михаил
13 апр 2020 в 12:42

Вся эта ситуация обнаружила насколько сильны лоббисты электронного концлагеря с их электронными пропусками, распознаванием лиц и походки, контроля перемещения по телефонам, безналичными деньгами и т.д. Сейчас наэкспериментируются, а следующий шаг - будут продавливать создание юридической базы на основе этого опыта.

13 апр 2020 в 13:29

казачки то бомжей не побаиваются?

гость
13 апр 2020 в 17:03

много алкашей повылезло, все пьют, сидят группами и бухают на площадках и просто где-то чуть ли не на дорожках, на Уралмаше факт, плюс еще в Заречном мкр-не, патрулей там нет, все ходят как обычно, никакой дистанции на кассах, масок нет в продаже...

Товарищ
13 апр 2020 в 20:18

"В парке Лесоводов, в самой глуши — патрульная машина. " - там ляпки курят, что ли ? или ежей спасают от короновируса ?

Роман
14 апр 2020 в 14:56

На Куйбышева во всю гуляют спокойно с детьми.. Показные видать выходы патрулей.. Надо ведь отчитаться

миша