3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)
Факт
9 мая 2020 в 11:29

Что за пир во время чумы? Ну почему чтоб верить в бога нужно таскаться в церковь, биться башкой о пол и башлять денег толстому попу?? Чтобы помнить и благодарить за победу, обязательно нужно таскаться с табличкой в толпе по улицам и одевать гимнастерку?? Воевали за страну, которая уничтожена, ни какие фашисты столько урону не нанесли: деревни стоят пустые развалившиеся дома, заводы-фабрики все сданы в аренду или снесены и на их месте ТРЦ, леса горят и поджигают их не фашисты, а депутаты, медицину оптимизировали не хватает больниц, врачей нет одни неучи и вымогатели, по улицам ходят полицаи...... вот и "праздник" со слезами на глазах

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
9 мая 2020 в 10:11

"9 мая на карантине"- я что то пропустила, когда успели ввести карантин?

Гость
9 мая 2020 в 10:33

Играл оркестр, тонул Титаник...

Ник Гость
9 мая 2020 в 11:52

Может и не очень красиво так говорить, но это цирк на выезде. Парада нет, но он есть. Смотреть нельзя, но на улице топа. И я даже не сомневаюсь что виноваты будут сами смотрящие. Только вот для кого всё это??? Для ветеранов, которые и есть основная группа риска или для пропагандонов, которым хоть как-то нужно отвлечь людей от реальных проблем. А ещё опять казачков выпустили. Я вот не могу понять что это такое. У РМК - бойцы у УГМК - казачки? Если власть так боится людей, что выпускает на улицы наёмников, может и не стоит гуляния устраивать?

ОТВЕТИТЬ
Lexx
9 мая 2020 в 08:13

Странное решение - рассадить всех по домам, ввести штрафы, но самолеты над центром запустить и выпустить толпу казаков на патрули... Это из разряда "не волнует, оплачено!"?))

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 10:06

бардак, журналисты без масок, солдаты некоторые без масок, медики с масками на подбородке. Бардак. Простых смертных обязали даже на улице намордник одевать, а сами и не подумали это сделать с собой. и какого соблюдения правил они хотят добиться, если своим примером показывают нарушение этих самих правил

Ходор
9 мая 2020 в 08:16

Первый День Победы на карантине! Значит не последний?

ОТВЕТИТЬ
111
9 мая 2020 в 11:25

Гениально!!! Спасибо нашим властям, дали выспаться!!! Вроде в 10:45 должны были летать, ну видимо пролетели)))) тишина, для кого все это было сделано???????? Подскажите! У меня нет слов просто! Это край идиотизма

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 14:00

Батька молодец! уважуха! за всех ссыклявых почтил память!
это последний юбилей Победы, с еще живыми очевидцами войны и мы его завалили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 13:43

Евгений, а интересно что бы сказал твой дед, если бы узнал что ты случайно пролез в губернаторы (слово-то какое чуждое 💩), и заставил людей своим указом 9 Мая сидеть по домам, при этом пустил миллионы бюджетных денег буквально на воздух: непонятный "парад" и салют для собственного тщеславия.
Почетный караул и генералы в масках повеселили 😁. Хотя в армии всегда так: круглое тащи, квадратное кати.

Гость
9 мая 2020 в 13:48

Белорусы молодцы!!! Браво!!!

Вадим
9 мая 2020 в 15:51

А я не выставляю , мне стыдно . Они победили , а мы все просрали. Космос , медицину , образование , науку, спорт, .......
Какие успехи за 30 лет ? Что МЫ сделали , чем можем гордиться ?
Аж зло берет...

Гость
9 мая 2020 в 09:46

Что значит "ПЕРВЫЙ День Победы"?!
Нас что, навсегда под домашний арест посадили?!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 12:14

Светлая память и низкий поклон всем тем, кто освободил нас от захватчика!!
Жаль, что уже нет тех людей которые смогли бы повторить историю. Может и с "нашим" захватчиком разобрались бы......

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 07:39

Прикольно ! Е1 все покажет , расскажет и сами посмотрят , а людям дома сидеть и палец сосать !

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
9 мая 2020 в 15:31

9 Мая на карантине: екатеринбуржцы на самоизоляции выставляют портреты фронтовиков в окнах)) и в девять вечера ещё споют на балконах) как достала эта показуха и проплаченные артисты на фото с балконов )делать салют и чтобы народ не пошёл ( хохма

9 мая 2020 в 09:10

Какая прекрасная погода в такой великий день! 😢а мы дома 🏠 😔

ОТВЕТИТЬ
Настя
9 мая 2020 в 17:02

Браво Лукашенко!!! Вот это человек с большой буквы. И стыдоба нашему продажному правительству. Последнюю совесть потеряли, ничего святого. Устроить такое в годовщину победы просто уму непостижимо

Мир
9 мая 2020 в 08:50

Концлагерь или Победа? Для кого?

Гость2
9 мая 2020 в 07:49

Очень символично , день победы и люди сидят закрытые по домам либо на улице ,но с закрытым ртом. "Благодарю" за такую возможность . И все ведь приподнялся как-будто для

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 10:49

Если деньги потраченные в масштабах страны на проведение этой ежегодной , кондовой агитки потратить на действительно что то полезное ? Не брякать зачехлёнными новинками - просто мультик компьютерый показать и на этом успокоится , тем более лицемерно вылавливать по городу одиночек .

MAX
9 мая 2020 в 10:03

мАРАЗМ КРЕПЧАЛ! Денег деть не куда? Для кого парад если нельзя выйти, для кого салют? Маразматики во глове с мэром

ОТВЕТИТЬ
Сашка
9 мая 2020 в 15:25

в Уфе показали все как есть, флаг чужого государства. Путин предатель как и все его правительство

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 09:08

Интересно, сколько наших денег вложено в пролеты самолетов? Почему наше государство и местные чиновники приоритет ставят в первую очередь пушки, военную давным давно устаревшую технику, военные салюты, а не помощь конкретным людям, с которых нещадно собирают налоги загнав их по домам и не помогая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 10:22

Через каждое слово в эфире е1, е1 народ и так знает кто вы

9 мая 2020 в 14:38

Ужасно! Ужасно был снят прямой эфир о движении колонны с живыми картинами! Е1 - это ваш ПОЗОР!
" Мы покажем Вам только начало движения платформ, а после этого срочно отправимся на Высоцкий для обзора авио-парада". А что, у Е1 только одна съемочная группа? и только один Панин, который сегодня показал себя не то, что не с лучшей стороны, а я считаю, просто опозорился. И. если Вы не можете в полной мере осветить эти события в полной мере, то зачем это все анонсировали?!? и! закономерный вопрос! в режиме самоизоляции эти живые картины делали (а сделаны они интересно и со вкусом) для кого?!? как раз для того, что бы наш официальный медиа-портал это по-человечески снял, прокомментировал и показал!
ПОЗОР!!! ПРОВАЛ!!!

Гость
9 мая 2020 в 12:55

Подтвердили 121 случай. А сколько НЕ подтвердили, потому что отфутболивают? Не хотят статистику портить. Интересно, сколько подтвердится заболеваний после сегодняшних феерок?

ОТВЕТИТЬ
Марина
9 мая 2020 в 11:56

Спасибо за авиа парад- мы послушали 😂

жеваный крот,
9 мая 2020 в 15:54

лучше бы респираторов высшего качества защиты старикам поднесли да масок, а так - натащили заразы в квартиры только

очень начинает это напоминать пир во время чумы и стремоерие заолнить пустущий уралэкспо

9 мая 2020 в 16:53

Помницо , батя , к 9 Мая , шахта Воргашорская, встречает праздник трудовыми достижениями , 6 мильонов тонн на гора. Самая мощная в Европе.
А щас просто , взял фотку , или большей частью - выдали. А какие гордые .... Просто тушите свет...
В экстазе... Ну-ну...

9 мая 2020 в 10:42

Редкий год, когда 9 мая хорошая погода. Вангую, вся обласня припрется на салют. С Праздником!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 мая 2020 в 12:06

Поговорим о погоде? Удивительно странно, прекрасная погода на 9е мая, прошлые года постоянно лил дождь и холодно было! А здесь самоизоляция и шикарная погода, вам не кажется странным?😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 09:29

Фотографии с сельпо ) бумажные голуби и 10 старых кукурузников ))

ГОСТ
9 мая 2020 в 10:25

Дешевая картина)) ватман на камазах ) как сказал журналист - прекрасное зрелище , это эм...эм... эм... , а , это битва под Севастополем )))) фиг разберёшь че вообще провезли )

Гость
9 мая 2020 в 10:44

Лайки, стрим...господин Панин, у вас какое образование? Сегодня 9 мая, уважайте пожалуйста хотя бы себя.

9 мая 2020 в 14:02

Дачники едут в сторону Балтыма😂 ну-ну

Натали
9 мая 2020 в 14:54

Украшение окон школы на жби вверх маразма!!! Кто их увидит, если даже на территорию невозможно зайти!!!

Гость
9 мая 2020 в 16:39

Россияне придумали уже и Окна Победы.. боюсь представить что будет дальше

Гость 4
9 мая 2020 в 17:10

Спасибо за Победу ветеранам войны и труда в ВОВ. Земной поклон...

город Бреда
9 мая 2020 в 10:46

Охренеть народа в центре умотаться...что за херня одним - сидеть другим,а другим пофиг гуляйте?

Гость
9 мая 2020 в 15:45

Позор нашему государству.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2020 в 11:37

Замануха , смотрящих потом будут отлавливать и штрафовать .

Гость
9 мая 2020 в 12:18

Что значит Народ высыпал на улицу , народ вышел почтить память своих дедов отцов , Мы помним Мы гордимся

9 мая 2020 в 12:33

Так Панин и трансляцию с Высоцкого провалил! Бесконечные повторения, вставки "Е1", путание падежей, обрыв предложения на полуслове, бессвязная речь...

Андрей
9 мая 2020 в 14:19

Самокастрация продолжение

Родной
9 мая 2020 в 14:34

Русский нахожусь в Казахстане в гостях Казах , Украинец смотрим по телевизору парад победы в Белоруссии . Всех с победой !!! Добра и здоровья!!!

9 мая 2020 в 16:04

вероятно. это ПОСЛЕДНИЙ праздничный день для ветеранов, которых сегодня поздравляли! и у них не нашлось вменяемых родственников. чтобы не допускать эту толпу с улицы у которых одна цель, попиариться, а на здоровье стариков им наплевать!

Андрей
9 мая 2020 в 21:16

Слава героям. Низкий поклон

Данил
9 мая 2020 в 23:00

Как и предсказывали, на салют вышли на улицы и плошали огромное количество людей. Даже больше чем в прежние годы!

Аня
9 мая 2020 в 23:02

Вы видели сколько сейчас в центре народу??!!!

10 мая 2020 в 00:04

Не ясно, ГДЕ был салют. Находимся в 10 мин. От площади 1905 года. Не видно не слышно.

10 мая 2020 в 02:04

Что за хрень с салютом, который почти никто не видел? Деньги на ветер.

Яяя
10 мая 2020 в 00:03

Респект моей "любимой " власти. Скрыть место проведения салюта. У них похоже не то что короновирус поразил кровь а еще и мозг поражённые, да так капитально что назад пути нет. Если не хотели что б люди собирались то надо было воо6отсенить этот салют, как все и говорили. А делать его для избранных, это действительно САМОДУРСТВО. Столько сейчас будет настроенных и обиженных. Мы с ребёнком пошли и после того как салюта так и не было сильно ребёнок расстроился, долго не хотел уходить. Послушайте, вы в результате то собрали такие же толпы народа, по тому что народ не знал, что не увидит салюта и шел его смотреть. А в результате и салюта не было и толпы были и большая озлобленность в обществе сейчас. Молодцы. Так держать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Нина
9 мая 2020 в 18:02

Единственная причина почему не отменили пир во время чумы- это то, что средства выделенные на праздник попилили ещё в январе.

Гость
9 мая 2020 в 22:02

Так показательно: сидят за решетками и машут дедами на палке. Это так характерно для России: решетки и патриотизм.

Илья
9 мая 2020 в 22:56

Понравился комментарий с видео про салют ЛЮДЕЙ ТУТ ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ ЧЕМ В ЦЕНТРЕ,ВЫБОР ПЛОЩАДКИ СЕБЯ ОПРАВДАЛ...ммм а нафига вообще салют запускать если народ его не посмотрит?лучше бы на выделенные деньги по городу колонок развесили и весь день фронтовые песни крутили...это же сколько денег рапилили...и я не поверю что все до копейки в организацию праздника вложили...

Гость
10 мая 2020 в 05:07

Уже вижу: 15 или 16 мая, губернатор заявляет в своем инстаграмме, что в связи с резким ростом заболевших (особенно среди молодежи Екатеринбурга), самоизоляция продлевается до 31 мая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 08:45

Я правильно понял, что будет только салют, без фейерверка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 22:54

Салют могли бы и чужой снять, сэкономили бы несколько миллионов рублей.

ОТВЕТИТЬ
Антон
10 мая 2020 в 00:30

Салют в этом году просто позор!
И коронавирусом тут ничего оправдать не получится!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
9 мая 2020 в 16:15

Пир во время чумы. Очередное выкидывание денег на ветер.

Гость
9 мая 2020 в 16:56

Да никто не нарушал. Нарушили единицы те кому был бы повод на улице поболтаться.

9 мая 2020 в 22:42

Хмыри, попилили уже деньги за салют вот и запускают. К победе это не имеет отношения, от слова "совсем". Только деньги....кстати наши - налогоплательщиков. Вы хуже плевка на асфальте - те кто это устроил. А "парад" - это отдельный бомбеж.

Ирина
9 мая 2020 в 23:10

"Превосходный" выбор площадки для салюта в честь 75-летия Победы! Сделать из ЦПКиО, чтобы бОльшая часть города даже из окна не увидела. Просто браво!

10 мая 2020 в 00:10

Зачем салют в ЦКПиО, если его не видно горожанам? Почему тогда не в Сысерти? В чем смысл сделать то, что никто не увидит и не услышит? Потратить деньги? Можно было прошлогодний салют показать в новостях

10 мая 2020 в 00:14

Фото на застенки похоже. Жутко.

Гость
10 мая 2020 в 03:18

Е1, как налогоплательщик хочу знать сколько денег ушло на невидимый салют?

кенди
10 мая 2020 в 06:13

это победа моих предков! а эти бесы над ней глумятся! фу я сказал!!!!!!!!

Горожанин
9 мая 2020 в 23:02

Все ждут салют, а он на окраине в ЦПКиО. Е1 об этом даже не писал..... Блеск....

ОТВЕТИТЬ
Владимир житель местный
9 мая 2020 в 08:35

Мы всей семьёй тоже в живую пойдем смотреть!!!!
Я помню ещё лет сорок назад меня родители водили на парад смотрит, я так рад был
И почему мои дети должны смотреть по ТВ.
Чины в в редумывайте у себя там чё хотите....казаков,чиновников,патрули,выпускайте,...
Да хоть весь центр ими заполните..
Они тоже люди и поймут нас простых людей что мы тоже с детьми придем с мотреть!
И дай бог вам ума не мешать мне и моей семье. радоваться празднику ка все эти годы !!!! С Праздником всех!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 23:43

Прямо вижу, через 2 недели новый скачок заболевания, а в итоге посидим в "самоизоляции" на 2-3 недели дольше.
Для кого все это победобесие? Война кончилась 75 лет назад, праздником этот день был только для реальных фронтовиков, победителей, и то скорее поводом для скорби, а не для ликования. Почему с таким же рвением не празднуется победа в войне 1812 года, или победа над терзавшими Русь-матушку печенегами.
Мы, современники не победители, мы лишь потомки, и не стоит даже близко заявлять что мы победители, это не наша с вами победа, уж тем более ничего не надо повторять.
Наши прадеды победили - факт, а чего достигло наше поколение, или поколение наших родителей, вот это вопрос, побеждать и совершать подвиги нужно в настоящем, и смотреть в будущее, а не гордится тем к чему мы не причастны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 07:47

Давайте вспомним наших великих героических дедов! Вспомним как они жили, как они думали и как побеждали! Проклянем все города- дезертиры и посмотрим настоящий парад в последнем городе- герое Минске!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 11:48

Не дай бог эта летающая рухлять на голову упадет....

ОТВЕТИТЬ
горожанин
9 мая 2020 в 20:44

Мой покойный дед влепил бы мне смачный подзатыльник за то что я с его портретом выперся на балкон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 11:19

С Днём Победы !!!!Спасибо Деду за победу!!!Ура!!!

Арт2
9 мая 2020 в 10:59

Эээ! А чего это все на фото без масок?! Нарушают,где полицаи и казаки??? штраф!

ГОСТ
9 мая 2020 в 11:42

На балконах тоже актёры?)

Ссыкливый модер
9 мая 2020 в 12:42

Победобесие головного мозга.

Фото пользователя
9 мая 2020 в 21:31

Простите их, победители.
они позорят вас.
Они не ведают, что творят.
Как узники концлагерей, из-за решёток.

Гость
9 мая 2020 в 23:09

Вас опять КИИНУУЛИИ!!!

Лучше бы проиграли.
9 мая 2020 в 17:12

Очередной пир во время чумы господа.

Лимп
9 мая 2020 в 21:10

Сидите на балконах дальше как в концлагере, стадо

9 мая 2020 в 23:44

ПОЗОРИЩЕ а не празднование дня победы

Гость
9 мая 2020 в 20:33

Мой прадед не заслужил такого позора!!! На балконе 9 мая.

ОТВЕТИТЬ
Виктория Степанова
10 мая 2020 в 05:01

Те кто на Плотинке не дождался салют ушли разочарованы. Говорят что в суд будут подавать. Люди специально пришли, собрались толпой. Почти 5 тыс человек.
И такой облом!

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 мая 2020 в 16:59

На оккупипованных немцами территориях людям жилось лучше чем до войны . Как то вот так.

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
9 мая 2020 в 10:23

на трансляции показали куча людей шатаются в центре , еще и с детьми. Полиция не смотрит даже в центре?? 😳😳

Владимир житель местный
9 мая 2020 в 10:38

Детям нравится!!! А это главное!!!
Я же говорил что все патрули ...и остальные тоже ЛЮДИ
И все понимают!!
С Праздником всех!!!!

Гостья
9 мая 2020 в 14:08

Какой мальчик красивый в повязке и в тельняшке. Мммм

Гость
9 мая 2020 в 16:01

По городу проехали платформы с артистами, наряженными победителями. НА ПЛАТФОРМАХ БЫЛИ ФАШИСТЫ! Предатели показали свое истинное лицо и толерантность. На платформах были фашисты, с очень довольными праздничными лицами наверно организаторы считают что "они тоже хотели победить".

Гость
9 мая 2020 в 16:04

Выставляют те у кого мозги давно высохли.

Сергей
9 мая 2020 в 19:11

Такое фото показывает истинную суть любой войны, а не наклейки "можем повторить". Дай Бог, чтоб никто никому такое не повторял.

Гость
9 мая 2020 в 22:34

Где салют запускают? Для жителей академического что ли? На Динамо тишина

Таврис
9 мая 2020 в 22:38

Прекрасное освещение событий. Про салют в ЦПКиО молоди бы и написать

Гость
9 мая 2020 в 22:52

Зато сейчас в центре ждут тех, кто пришёл салют посмотреть, чтоб штраф выписать 🤣👍

Гость
9 мая 2020 в 22:52

один рассказ есть. вы сейчас перестали типа видеть самолёты их шум. знаете почему потому что Путин сказал что международный рейсы отменены из за придуманного короны. а самолёты летают, как и раньше. просто сейчас они очень быстро набирают высоту, что бы народ не заметил их взлет. шума меньше, идёт очень большой расход керосина. покупкой маске покупаем керосин и т.д.

Гость
9 мая 2020 в 22:57

Мартьянова это же хорошо, а ты сиди стукач дома. начальники тебе сегодня сказали не стучи. всё равно денег сегодня не заработал)))).

Хзхз
9 мая 2020 в 22:57

А где салют?! Мы стоим ждём

Гость