10 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Гость
18 мая 2020 в 21:39

Прикольно)

Гость
18 мая 2020 в 21:40

Как мне уже надоел этот чёрный фон...

18 мая 2020 в 21:41

Эта дурная пьеса что-то уж затянулась до неприличия.

Гость
18 мая 2020 в 21:45

Теперь уже точно стало понятно, что выходить на работу нельзя - ТОЛЬКО ГУБЕРНАТОРУ!

Жду лета
18 мая 2020 в 21:45

Переобувается, как представитель древнейшей профессии

Константин
18 мая 2020 в 21:46

Всё только делается не в лучшую сторону, а только через одно место...

Гость
18 мая 2020 в 21:49

Куйвашев, смелей, ну!

Александр
18 мая 2020 в 21:49

Да задолбали уже, ну закройте эти красное и белое поганое там все равно одна палекнка, нам то дайте работать!!!!! Чем детей то кормить?

АнтиПрокурор
18 мая 2020 в 21:54

Что б ему зарплату платили так же! Зас**нец.

Добрый
18 мая 2020 в 21:56

ТЕПЕРЬ О ПРИЯТНОМ!:
Bloomberg сообщил о 108 млн попавших под новый карантин китайцах.
Китай встретил вторую волну covid-19 масштабными карантинными мерами!
Новость с РБК

Гость
18 мая 2020 в 22:02

Сидим дома покупаем маски платим кредиты и платим за жкх .ура

Гость
18 мая 2020 в 22:02

Ещё не много, и самый богатый живёт подаянию.

Гость
18 мая 2020 в 22:03

Башкиры и татары работаю уже неделю в полный рост, что то не вымерли. Там видимо больше о людях думают.
Устроили панику на ровном месте. И все показатели дают добро на снятие ограничений, нет за кресло зубами надо держаться, а на людей наплевать.
Дурдом.

Гость
18 мая 2020 в 22:03

Да конечно охота это капец какая необходимость. А людям нафига вещи, они и в отрепье проходят мы же рабы. Вот кто не хочет ходить в торговые центры так пусть не ходят. Никто не заставляет. Пусть сидят дома на самоизоляции в масках и перчатках. А мы каждый день на работу ходим и нам нужна одежда и обувь. Задолбалииииии

Гостья
18 мая 2020 в 22:16

Народ гуляет во дворах огромными группами, дети кишат

гость
18 мая 2020 в 22:16

Молодцы. Все правильно! Рост заболеваемости растет, поэтому рано что либо открывать.

Гость
18 мая 2020 в 22:17

Цирк продолжает выступление

Гость
18 мая 2020 в 22:18

Да уж.... Пандемия показала, что наш губернатор очень и очень слаб.....

Гостья
18 мая 2020 в 22:22

Сегодня кировский ТЦ был открыт

Гость
18 мая 2020 в 22:26

Думаю и 25 мая не снимут ограничения... На какие деньги кормить семью??

Мария
18 мая 2020 в 22:27

Да уж, самое главное - это охота . Побегут сейчас кровожадные убийцы животных по лесам...

Гостья
18 мая 2020 в 22:31

Плато !!

18 мая 2020 в 22:31

Какая охота весной? На птенцов и детёнышей?

ГостьЯ
18 мая 2020 в 22:32

Слушайте,у вас такой слог, я фигею:
"...Также глава региона разрешил работу компаний бьюти-индустрии, которые имеют лицензию на медицинскую деятельность. При этом губернатор отменил запрет на любительскую и спортивную охоту,..."
"разрешил работу" и "отменил запрет" - равные действия. А мед.деятельность и охота - из разных категорий. Если бы вы написали "разрешил работу этих, при этом запретил работу других" - был бы смысл. а так....
Кошмар какой-то...

Семен
18 мая 2020 в 22:41

Что общего имеет " Любительская охота" и "Стоматология" ??? Стоматологи , это утки при охоте? они беззащитны.....!!!!
Стрелять, так стрелять, я им помашу рукой.........

Гость
18 мая 2020 в 22:52

Губернатор тряпка, своего слова не держит! Эх, нам призидента как Лукашенко! А там и губернаторы бы путевые были!

да придёт гость!
18 мая 2020 в 22:58

а не мог бы он уже взять да опубликовать нормальный новый указ с нуля! взамен 120 изменений какого-то старого указа, который никто уже не помнит!
😠
невозможно читать эту юридическую хрень! сначала перечислят сотню старых указов и пару тысяч изменений к ним, а потом напишут "изложить в следующей редакции" и вставят 3-4 новых слова, и разбирайтесь сами...
😱
пишите нормальным человеческим языком! или не требуйте потом от нас какого-то соблюдения!
это не указы, это именно УГ - унылое говно!

Сергей
18 мая 2020 в 22:58

страна развитого идиотизма...

Добрый
18 мая 2020 в 22:58

Во народ!
КИТАЙ - вторую волну уже встретил, по новой уже 108 миллионов людей под домам посадил сидеть из за новой мелкой вспышки!!!!! Новости не читаем?
Мы Китай обогнали уже численно, и стонем, что мало нам открытого!
Ребята, да у нас и так уже открыто почти все!
Вы на цифры посмотрите Китая, и наши. И сравните - где кого не выпускают!
У нас - вообще свобода, чего стонете?? Бояться надо!
Вторая волна спустя сколько в Китае пошла? А мы только на гребне первой, кое как не определимся верхушка это или что

Владислав
18 мая 2020 в 23:00

Этот заведующий по поребрикам как девственница на выпускном, то дам, то не дам..... Ужас

Гость
18 мая 2020 в 23:17

Писец стоматологиии работали для оказания срочной помощи ( то есть при острых болях) а охота, никак собрались некоторые отдохнуть , хотя сезон, по моему , не открыт ещё
Могу ошибаться

Гость
18 мая 2020 в 23:20

не понятно, чего мы сидим и ждем... когда вспышки происходят... и никто ни где ничего не соблюдает.... очень малая часть только....

гость
18 мая 2020 в 23:23

вот сегодня узнал от коллеги о первый заразившихся до этого не верил в вирус, у нее родственница работает на скорой у нее положительный тест, у мужа отрицательный у ребенка положительный, в итоге она безсимптомная, у ребенка пару раз немного поднималась температура и все, вот и весь сказочный насморк.

Гость
18 мая 2020 в 23:50

Глупые жадные людишки, вечно стонете, что кормиться нечем. Сами выбирали такую должность. Кто хочет, заработает, даже когда нельзя работать. Я с маленьким ребёнком ( сад закрыт) и то умудряюсь зарабатывать, потому что хочу и не ленюсь. И не ною и не клянчу денег, просто иду, думаю головой и делаю)) будьте выше.

Гость
18 мая 2020 в 23:51

ммммм...... указы щяс в Instagram нужно узнавать....

Гость
18 мая 2020 в 23:53

А мы пропустили новость : в России разрешили гмо

Гость
18 мая 2020 в 23:57

Больше как в американском мессенджере он не опубликован? У нас американский губернатор или российский?

Гость
19 мая 2020 в 00:31

Я все же склоняюсь к версии, что вирус к нам пришел еще в ноябре, когда в нашей фирме все переболели.
«В октябре прошлого года в китайском Ухане проходили VII Всемирные военные игры. В них в том числе участвовали американцы. Возможно, с этим связано высказывание представителя МИД КНР», – сказал газете ВЗГЛЯД старший научный сотрудник Института Дальнего Востока РАН Василий Кашин.
Прибавлю к этому вспышку пневмонии в России в ноябре 2018 года, мы граничим с Китаем.

Гость
19 мая 2020 в 00:39

Правильное решение, регон большой город тоже и очень плотный, соеди наши уфа и казань открылисьесли, это хорлшо. Через неделю оценят их динамику по заражениям и тогда можно у нас посмотреть. Торговые центры открывать нельзя, это рассадники заразы, там вентеляция общая. Подумайте, что будет у господ продвацов если у соседей кто-то заразится? Ваши бутики вместе с товарными остатками будите дезинфекторм поливать?

Гость
19 мая 2020 в 00:59

В америке сидят и уже есть им не чего. Толку этих сидений. Если вы здоровый человек вам боться не чего. Вы почитайте новости, сколько людей погибает в наших больницах. Вы все равно умрете, поищите найдете как страдают люди, о чем не епишут. Вы откройте отзывы по нашим больницам и скотском отношении к людям. Я вообще не понимаю на что вы надеетесь? Что вас кто то будет спасать? Это все видимость.

Фрукт
19 мая 2020 в 01:00

Охоту разрешили,это вы сейчас серьёзно?!!! Выпускали бы всех тогда,чем ТЦ и рестораны хуже охоты?!!

Гость
19 мая 2020 в 01:11

Наша медицина страшнее этого короновируса. Я вот недавно позвонил, потел, весь красный как рак. Они сказали мы не проверяем если у вас нет температуры. ну и что они предложили, они предложили кабинет где сидят те кого только что выпустили они делают осмотр. Они говорят мы работаем, да они вообще не работают. Мест нет и всем повсеместно отказывают в госпитализации.

barsik
19 мая 2020 в 01:25

Мне вот интересно, а непродовольственной торговли вне ТЦ, у нас нет в городе?
Почему про этот сегмент рынка ни слова. Какой вред от небольших магазинов. К тому же в рекомендациях Роспотребнадзора по выходу из "карантина", работа небольших магазинов разрешалась. Только ведь губернатор мелкие торговые точки не видит, главное ТРЦ открыть-закрыть.

Гость
19 мая 2020 в 01:34

Помните фильм Остров, когда разыгрывали путевки в другую реальность. А по факту этих людей пускали на органы. Так и наша жизнь. Каждый день лотерея на выживаемость.

Самый умный
19 мая 2020 в 02:14

Считаю правильным оставить работать дома тех людей, которые могут работать на удаленке.Остальных выпустить на свою работу.Естественный отбор все равно начнётся, видимо,сейчас -самое время.Госпитали готовы.

гость
19 мая 2020 в 03:53

А теперь, Горбатый! Я сказал: "Горбатый!"

Уралец
19 мая 2020 в 04:49

Этим власть рождаемость повышает

Гость
19 мая 2020 в 05:29

Почему губернатор не может ответить на вопрос? Люди 65+ по приказу президента должны сидеть на больничном. Почему у нас им предложено было выйти или взять без содержания. Трудный вопрос что ли? Пусть ответит

Тима
19 мая 2020 в 05:53

Сам понимает что говорит?

Влад...р
19 мая 2020 в 07:27

В "Красном -белом" в основном продавцы с южных республик, которым доверять нельзя. Продают одну халтуру. Cоветую не покупать в этих сомнительных заведениях.