7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
29 мая 2020 в 14:13

Я не понял, все же на самоизоляции, разве можно строить? А у меня ремонтная бригада отказалась квартиру ремонтировать, говорят типа самоизоляция, прокатили что ли?

123
29 мая 2020 в 14:13

Лучше б там дорогу быстрее построили!!!

Шалом
29 мая 2020 в 14:14

В бассейне бы сейчас поплавать не отказался, кстати и ходил туда, но с вирусом все позакрывали) теперь плавание только в ванной

Гость
29 мая 2020 в 14:14

Круто когда в школе есть бассейн, да и в саду. Мне с таким правда не повезло, поэтому бассейна в моем детстве не было, родители вечно работали, возить не могли

Девочка
29 мая 2020 в 14:15

Хотелось бы, чтобы не останавливались никакие процессы с этим вирусом. Хоть строят что-то и развивают город 👍🏻

29 мая 2020 в 14:23

О, басик)) это же круто))) самый лучший способ похудеть - плавать. Терпеть все будем стройные))

Пестик
29 мая 2020 в 14:24

Ребёнок будет рад. Он планирует стать чемпионом по плаванию. Это будет в тему)

Гость
29 мая 2020 в 14:24

А чего там особо строить)) Вырыл яму, на 2 метра,вода сама побежит,там болото было,воды полно)))

Фото пользователя
29 мая 2020 в 14:33

Я несколько лет мечтаю, чтобы возле дома построили бассейн, так что жителям сказочно повезло, завидую им, но по белому.

Физрук
29 мая 2020 в 14:34

Я не успеваю отслеживать новости, когда и где начинаются новые стройки, что то отстал от жизни, скоро поеду по городу и не узнаю его)

Гость
29 мая 2020 в 14:37

Между Академическим и Широкой речкой- канал что ли?

Журавль
29 мая 2020 в 14:51

Надо физру на бассейн менять. Детям это принесет гораздо больше пользы, чем баскетбол на уроке

Эмануил
29 мая 2020 в 14:52

Люблю бассейн. Но аллергия на хлорку считает по-другому. Есть у нас басики, где хлорку не используют?

Пловец
29 мая 2020 в 15:17

Бассейны в городе нужно строить в каждом районе, по типовому проекту.
Это будет дешевле и обслуживать потом удобнее.
Городу нужно больше бассейнов ☝️

Гость2
29 мая 2020 в 15:20

Жаль что для спартакиады аквакомплекс решили строить где то около Экспо, им неудобно будет пользоваться жителям города..
Это очень далеко от жилых районов.

ГСТ
29 мая 2020 в 15:45

Ров надо строить, перед Академическим. Понаехали.

29 мая 2020 в 16:35

Даже представить страшно сколько народу там будет с двух районов 🙃

жук
29 мая 2020 в 17:24

дорогу бы быстрее построили уже ! бассейн ...

Калинина Нина
30 мая 2020 в 14:17

Воду для бассейна где будут брать?Высотки которые вокруг стоят да и с детсадом рядом вода из скважин?На сколько этих запасов хватит?Надеюсь кто проектировал все рассчитали на долго?