4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Ятут
23 июн 2020 в 12:03

Оленьи ручьи по Челябинскому тракту?😁😁😁

23 июн 2020 в 12:09

Смешать Оленьи Ручьи и Аракульский Шихан это уметь надо!

Не время улыбаться
23 июн 2020 в 12:13

Е1 у вас опечатка! Вы оленьи ручьи и аракульский шихан вместе совместили в один абзац🤦‍♀️ на шихан надо на касли и до озера аракуль, а на оленьи ручьи совсем в другую сторону, по новомосковскому тракту и далее до бажуково

Гость
23 июн 2020 в 12:17

Оленьи ручьи открыты? Кто был недавно?

Гость
23 июн 2020 в 12:29

Ну правильно, зачем география, еодин вас приведет на Оленьи Ручьи через Аракуль🤣🤣 можно, конечно, через Касли и Нязепетровск ехать, там до поворота на Арти и к Нижним Сергам, но не великоват ли крюк?🤣🤣🤣

Гость
23 июн 2020 в 12:33

В Оленьи ручьи через Аракуль??? Географический кретинизм!

Гость
23 июн 2020 в 12:37

щас школьники примут это как руководство к действию и начнутся новости про лиза алерт🤣

Толик
23 июн 2020 в 12:37

как всегда, тупой провокативный заголовок 😂
Каким образом можно перекрыть Оленьи ручьи, да ещё и из=за парада?
Пусть хоть все выезды подъезды закроют - парад того стоит!

Я против
23 июн 2020 в 12:40

Не могу найти какие улицы будут перекрыты на время парада..Где глянуть? ПОмогите, пожалуйста, кто знает?

Гость
23 июн 2020 в 12:46

Это чей совет?! Уехать из города? Забота о народе? Боятся толпы?😁

23 июн 2020 в 12:53

жесть_Соревнование по скоростному выкапыванию могил состоится в августе 2020 года в Омске в рамках форума ритуальных агентств. Изначально конкурс должен был пройти во Владивостоке, но вместо это там состоится дрифт на катафалке. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на оргкомитет выставки "Некрополь"

Коперник
23 июн 2020 в 13:36

Еодин, вы дидинский тоннель в каждую подборку пихаете? Других то мест совсем не знаете??? Может почаще надо за город выбираться???

Белка
23 июн 2020 в 14:30

Дождь будет целый день

Гость
23 июн 2020 в 14:36

Бегут только крысы с корабля...

сам
23 июн 2020 в 15:22

у вас ваще кукушка поехала?какое перекрытие? у нас ващето изоляция-это раз, второе- чё там на пару часов-кого вы напугали этиммрази

Гость
23 июн 2020 в 15:24

Два часа бенз жечь, чтоб на отвалы полюбоваться?🤦‍♀️😆
Что в следующий раз предложите, экскурсию на хвосты ГОК?

Гога34
23 июн 2020 в 16:49

Это лучше чем этот бред в центре

Гость
23 июн 2020 в 17:45

Фигня!

Александр
23 июн 2020 в 20:54

Бежать от Праздника? Бежать от Парада ПОБЕДЫ?

23 июн 2020 в 21:36

Пожалуйста !!! Сидите в своей вонючей помойке, не приезжайте к нам. От имени всех областников прошу. Вы же как вырываетесь из "столицы" в свиней превращаетесь.

Alex
24 июн 2020 в 09:17

мусор только за собой не забывайте увозить