E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Екатеринбург назначили нового командира полка ДПС

В Екатеринбург назначили нового командира полка ДПС

Им стал полицейский из Тверской области

Александр Беляков женат, воспитывает дочь

В Екатеринбурге назначили нового командира полка ДПС. 28 июля в соответствии с приказом ГУ МВД России по Свердловской области им стал подполковник полиции Александр Беляков.

Новый глава полка ДПС начал службу в органах внутренних дел в 1997 году с должности инспектора дорожно-патрульной службы. До перевода в Екатеринбург он работал командиром отдельного специализированного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД Тверской области.

— К исполнению служебных обязанностей подполковник Беляков приступит 1 августа, а в предстоящий понедельник, 3 августа, новый руководитель полка будет представлен всему личному составу. Планируется, что в этом мероприятии примут участие из высоких гостей прокурор Екатеринбурга Светлана Кузнецова, заместитель начальника УГИБДД области полковник полиции Дмитрий Панфилов и председатель комитета административных органов мэрии Евгений Клюжин, — сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых

За достигнутые результаты в работе Александр Беляков награжден ведомственными медалями «За отличие в службе» 1, 2 и 3-й степени, нагрудными знаками «За отличие в службе ГИБДД» и «За отличную службу в МВД».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления