День ВДВ — праздник не только для десантников, но и для их спутниц
Источник:
Артём Устюжанин / E1.RU
Коронавирус не помешал екатеринбургским десантникам отметить 90-летие ВДВ. Их, конечно, было меньше, чем обычно, и грандиозный праздник ещё впереди, но посмотреть было на что.
А сейчас решили добавить этому дню немного красоты и собрали подборку фото с боевыми подругами десантников, которые подготовились и на улицы тоже вышли в тельняшках и голубых беретах.
Источник:
Артём Устюжанин / E1.RU
Источник:
Артём Устюжанин / E1.RU
Источник:
Артём Устюжанин / E1.RU
Десантники отмечают свой праздник с девушками, жёнами и детьми
Источник:
Артём Устюжанин / E1.RU
Источник:
Артём Устюжанин / E1.RU
Тельняшка — обязательный атрибут праздника не только для самих десантников, но и для их вторых половинок
А мы с друзьями не пошли в центр-чё там делать с одногодовалыми что ли ура кричать, мы на кладбище сходили могилы бойцов авганской и чеченской войны помыли почистили ,убрали грязь ,посидели помянули ,выпили да и домой пошли.Не дело ходить и горлапанить -есть дела и поважней.
Гость
2 августа 2020, 14:07
Боевыми подругами во время ВОВ называли женщин служивших на равне с мужчинами, а также медсестер. Не позорьте имя сравнивая настоящих героинь с этими собутыльницами быдло-пьяни шарахающейся по городу.