23 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
9 авг 2020 в 10:46

Статья - фигня полная. Ничего толком не рассказали. Что за отряд, как, где найти, как обратиться, для чего это всё. О таких людях и организациях нужно рассказывать больше. Они в поиске людей полностью заменили полицию и мчс.
Статьёй Просто чихнули вникуда.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 авг 2020 в 11:14

был я на поисках. И не один раз видел как они сами выгоняют людей .Так что это вранье не хватает людей .Приедешь на поиск а тебя могут просто выгнать со словами вы отдельно от нас ищите

ОТВЕТИТЬ
Зубр
9 авг 2020 в 14:12

Пусть ищут. Хоть кто-то это делает.

Гость
9 авг 2020 в 08:14

Статистику нахождения "потеряшек" опубликуйте ещё. В новостях часто пишут - ищут волонтеры, полиция и т.п., а находятся (взрослые и пожилые) сами - выходят на дороги и к населенным пунктам.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 13:09

Был на поисках мелкого под Асбестом, очень много людей было, волонтеры, МЧС, УрПСО, курсанты, полиция.нашли уже в критическом состоянии, выжил, все норм. Спасибо Вам за вашу работу. А критикам скажу, вот пошла ваша мама или бабушка или просто близкий родной человек за грибами и пропала и на связь не выходит, и что вы думаете, заблудилась, сердце прихватило, криминал? Вы бегом в полицию. А вам говорят, через три дня приходите. Будем искать. Как вы думаете наверное весь гарнизон полиции выгонят в лес на поиски? Правильно. Полиция искать не будет. У МЧС ресурсы тоже ограниченны. Одна надежда на Лизу Аллерт и Сокол, только они могут в короткие сроки мобилизовать человеческие ресурсы, обеспечить масштабные поиски. Они делают нужное и важное дело. Спасибо им.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2020 в 14:51

Для Некоторых волонтеров эти поиски типа компьютерной игры. Интересное с полезным.

Гена
9 авг 2020 в 21:51

Самый отстойный отряд в Екб. Одни сопливые понты, а толку ноль. И хамят всем. Даже внутри отряда друг друга грязью поливают

11 авг 2020 в 13:25

тогда еще был, давно не был на поисковке

Гость
9 авг 2020 в 09:50

Никогда не учавствовала и не буду в поисках- зачем свое время тратить?

ОТВЕТИТЬ
Берия
9 авг 2020 в 09:16

Что такое АЛЕРТ ????? Что ?!?!? Фамилия Лизы ??? Смотрю : ищут с комфортом !!! Столик, кресла , посиделки .... Алерт ... тьфу !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 09:51

Бесплатно? Не, искать не пойду.

Гость
9 авг 2020 в 08:14

"Но то, что на поиски пожилых людей сложно собирать людей, странно лично для меня." Чего же тут странного. Дети-наше будущее и наши надежды,что в старости нам подадут стакан воды)) А старость-наше забытое прошлое и никому ты уже не нужен. И все твои надежды на стакан воды тают с каждым годом,да и пить уже тебе не хочется)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 09:01

Хорошая организация, нужная, но название какое то дурацкое Лиза Алерт, нельзя было что ли другое придумать?

ОТВЕТИТЬ