E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Екатеринбурженка год судилась из-за поражения на конкурсе «Мисс бикини», но все равно проиграла

Екатеринбурженка год судилась из-за поражения на конкурсе «Мисс бикини», но все равно проиграла

Ее обвинили в накручивании лайков

Екатерина мечтала выиграть на конкурсе красоты, но заняла лишь восьмое место

В Екатеринбурге девушка, занявшая восьмое место на конкурсе «Мисс бикини», попыталась оспорить результаты, но проиграла суд. Она была уверена, что победительницей должны были назначить именно ее.

По условиям конкурса девушки должны были опубликовать в своих соцсетях фотографии в бикини. Победительницей признавалась та, кто наберет больше всего лайков. 1 июня 2019 года были опубликованы результаты конкурса.

Оказалось, что Екатерина (справа) сама накрутила себе лайки 

— Результат устроил далеко не всех. Девушка, занявшая лишь восьмое место и получившая приз в 1000 рублей, осталась крайне недовольна итогами. Ей казалось, что именно она заслужила первое призовое место. Не добившись пересмотра результатов, девушка обратилась с иском в суд, — рассказали в пресс-службе областного суда.

В ходе проверки оказалось, что недовольная участница конкурса еще и накрутила себе лайки в социальных сетях — из 2609 лайков настоящими оказались только 312. В итоге девушка осталась ни с чем — суд не удовлетворил ее иск.

А недавно состоялся еще один конкурс красоты — «Мисс Екатеринбург». Победительницей стала восемнадцатилетняя Злата Помурзина. Сегодня она придет в студию Е1.RU и ответит на вопросы наших читателей в прямом эфире.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления