перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Ради строительства новой школы в Пионерском снесут два дома

19 августа 2020, 11:47
Гость
Гость
19 августа 2020, 19:52
В этих зданиях никто не живет- заброшенные, горелые, устроили там мусорку. Раньше давно там был строит.магазин и прочее. Кому принадлежали не понятно. Рядом перед ними две старинные двухэтажки. Их, как я понимаю, не трогают. Рядом расчищенна большая территория правее ближе к ул.Советской от гаражей - вот там предполагалось, по разговорам, строительство школы. Видимо задействуют и эту территорию.
Гость
19 августа 2020, 17:46
Зря здание кооперативного техникума на Зверева снесли, можно было или школу ,или детсад,или даже Дом Культуры открыть. Как быстор снесли и как долго строить.
Гость
19 августа 2020, 17:32
Каким образом эти дома на Блюхера мешают строительству школы на Советской? От них до Советской метров 150 - 200!!! Новые нормы по школам появились? Самую большую школу в Евразии строить задумали? Или Какая-то составляющая присутствует?
Гость
19 августа 2020, 15:16
дома то эти вовсе не жилые, полусгоревшие (бомжами наверное), их давно уже нужно убрать
Гость
19 августа 2020, 14:45
Номер школы?
Гость
19 августа 2020, 14:24
мне казалось на пионерке школа на школе..может с жби туда школьные автобусы уже пустить?
25130488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2020, 13:35
и нафиг туда школу запирать ?
Гость
19 августа 2020, 13:12
Согласна и поддерживаю. Пустырь стоит, травка колышится... зато 4 первых класса набрали. в 62 школе все друг у друга на головах учатся. Все посмеялись про дистанцию и обработку рук в школе... Сейчас начнут бюджет секвестировать и школы не дождемся никогда.
Гость
19 августа 2020, 12:46
А на строительство 40 гимназии денег нет! Ну как так-то?Снесли, а строить не на что!!!!
Гость
19 августа 2020, 12:16
Снесите еще один дом в цветном гетто что рядом. А то выбрался к знакомому. А там место возле домов ужато и заезд не предусмотрен. Нищеброды цветного гетто со своими авто в натуре нищеброды - купили ночевку в сарае. А там помойка рядом и вечерами там уже шлюхи стоят. Гетто и есть гетто. Как зайдешь выпить - так плеваться хочется.
Гость
19 августа 2020, 12:07
В пионерском уже сносили одно здания для постройки новой школы. В результате "0"
Гость
19 августа 2020, 12:06
Вообще-то 57а - это не то, что вы нарисовали на карте, а здание бывшей АТС. И его действительно давно пора снести к чертовой матери, ибо оно уже лет 20 не используется по назначению. А вот трогать жилые дома - преступление.
Екатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2020, 12:03
а где там школу собрались строить?и вместо подземной стоянки что ли? ил вместо этих 2 домиков? там гаражи снесли, но под землей же стоянка, гаражи подземные
Гость
19 августа 2020, 12:01
Жилые комплексы строятся, а школ мало, поэтому нужно как то настраивать баланс
Гость
19 августа 2020, 12:01
И всё-таки школа важнее, жилья у нас и так навалом. Даже для переселения
Mirante

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2020, 12:00
А что там за дома? Бараки или хрущёвке поди? Там вообще кто-нибудь живёт? Е1, ну вы как всегда! Информацию подаете по крупицам
Lariska82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2020, 12:00
Там такие дома, что их давно пора снести, никто не расстроится.
Яша Васильев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2020, 12:00
Так вы напишите живет кто-то в домах или нет все таки, а то там заброшенные здания наверное, которые вот вот сами упадут
Гость
19 августа 2020, 11:59
Может садик ещё рядом со школой построите? Тоже очень надо)
Гость
19 августа 2020, 11:58
Зато не наоборот, дома не жалко, школы нужны, хоть школьники и считают по другому)
Гость
19 августа 2020, 11:58
Ну снесут же бараки или заброшенки. Чего возмущаться? На благое дело земля пойдёт
Гость
19 августа 2020, 11:56
" Школа будет строиться в рамках государственно-ЧАСТНОГО партнерства." Кто то вкладывает деньги в кафе, торговлю, кто то в школы, делая образование таким же бестолковым, но уже платным.
Гость