E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Екатеринбурге появились 18 новых криминалистов

В Екатеринбурге появились 18 новых криминалистов

Они поклялись защищать права и свободы человека.

4 сентября на территории екатеринбургского спортивного комплекса «Динамо» криминалисты областного главка приняли присягу. Торжественное мероприятие проходило у мемориального комплекса в честь погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел.

18 молодых офицеров поклялись перед строем сослуживцев и ветеранов уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, верно служить России и Закону.

— Это событие само по себе очень важное для тех, кто носит погоны. А в данном случае оно знаменательно еще и тем, что присягу приняли в год 75-летия Великой Победы над фашизмом, — отметил полковник Горелых.

Поздравить молодое поколение криминалистов с памятным событием пришли руководитель УРЛС ГУ МВД области Владимир Тиряев, врио начальника ЭКЦ Виталий Поляков, председатель совета ветеранов ЭКЦ Алексей Пронин, ветеран ОВД Алексей Красильников.

Мать героя Людмила Чечвий, сын которой мужественно сражался в Чечне с террористами и в одном из боев в 1999 году погиб, пожелала начинающим служебную карьеру криминалистам честно и самоотверженно защищать нашу страну и народ от преступников.

Ранее мы писали, что полиции будут доплачивать за борьбу с коронавирусом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления