Старая дряхлая Татра, Покрасили и стла лучше нового трамвая. Мне одному кажется что у нас мэр дурачок?
Гость
16 сентября 2020, 10:49
👍❤️❤️❤️
Гость
16 сентября 2020, 03:42
я бюджет не воровал - трамвай.машина.одежда купил а ты давай доказательства или извинятся будеш.
Гость
16 сентября 2020, 00:47
Убожество! Ни чувства стиля, ни чувства прекрасного, да еще и опасен. У нас красные то трамваи водители незамечают, а этот будет каждый день участником ДТП.
не нравится. Общественный транспорт должен быть ярким, чтобы издалека было видно что пешеходам, что автомобилистам. В темноте его вообще не видно будет. Не зря старые трамваи желто-красной покраски. В таких цветах и надо было раскрашивать. Я рассуждаю с точки зрения безопасности. Всё таки трамвай не памятник и на месте не стоит.
Снаружи "золото", а внутри всё то же отжившее свой век дерьмо.
Как и всё в этой стране.
Гость
15 сентября 2020, 15:55
Шикарный фотограф, не приглашайте более
Гость
15 сентября 2020, 15:37
Много кичевого золота, мало малахита. А вообще соглашусь с одним из комментаторов выше, который сказал, что трамвай должен быть заметным, а этот слишком камуфлированный, с окрестностями слишком сливается, а в ночное время вообще фиг заметишь, что пеший, что из авто.
Гость
15 сентября 2020, 15:36
Опасная незаметная раскраска, действительно камуфляж. Трамваи всегда были красными, а этот сливается с зеленью и асфальтом.
Гость
15 сентября 2020, 15:35
Вечно ни довольные люди пишут) о бюджете и расписании) я думаю художник проявил инициативу, и сделала что то приятное для людей, чтоб радовать глаз пока ждешь общественный транспорт на остановке с такими же недовольными , а вы опять о бюджете и расписании.. у кого то стакан всегда на половину пуст) что бы не происходило!)
Золотой трамвай???? Неужели Эрик Давидыч решил у нас в Екб вагоновожатым поработать, надоеда видимо Москва или очередной проект🤣🤣🤣
Гость
15 сентября 2020, 15:20
Какое убожество. Лучше бы ничего не делали.
Лучше бы поведали о судьбе прицепного 617 вагона, видимо давно его уже списали западники, на 19 маршруте 632 давно уже ходит без сцепки.
Гость
15 сентября 2020, 15:16
Отличная работа. Есть некоторый дисбаланс в сторону золота, зелени бы побольше в пропорции. Но все равно здорово сделано.
Гость
15 сентября 2020, 15:07
632 вагон . он резервный и ни по какому конкретному маршруту он ездить не будет. Этот вагон выдают когда ломается подвижной состав(Замена). + он двухдверный о и для Екатеринбурга это очень очень печально.
Гость
15 сентября 2020, 14:58
Очень красиво и здорово, если массово сделать, то была бы изюминка города. С точки зрения безопасности - вопрос, возможно, и темноват. Можно спереди и сзади как-то выделить по-другому.
Гость
15 сентября 2020, 14:57
Дальше автобусы и такси? Вообще предлагаю переименовать город в Золотобург
Гость
15 сентября 2020, 14:56
Халяльненько!
Гость
15 сентября 2020, 14:56
Трамвай классно разрисовали, так то их бы поменять, когда был чемпионат японцы увидев наши трамваи стояли и ржали. А можно вот так разукрасить и сделать их такой фишкой.
Этому вагону сколько лет? По моим подсчетам лет 70-90! Зачем его разрисовывать, если внутри он хлам полный, не позорьтесь и спишите этот и подобные трамваи в городе! Закупите наконец то новые и трамваи и троллейбусы, в нашем городе это самые позорные виды наземного транспорта.
Как сказы Бажова!!!! Красота а еще на злобу дня почему опять автобусы ходят с перерывом в час????/Конкретно 57 маршрут/ видимо у нас в городе дождь снег.град это стихийное бедствие
Гость
15 сентября 2020, 13:45
когда уж новые трамваи закупят,все на 60х годов прошлого века ездим
Гость
15 сентября 2020, 13:43
А мне красные нравятся и заметные они издалека.
Гость
15 сентября 2020, 13:39
Симановский уже и к трамваям свою руку приложил?
Гость
15 сентября 2020, 13:31
Трамвай в камуфляже.
Гость
15 сентября 2020, 13:20
Я знаю художника . Это Мастер. Его зовут Василий.
Гость
15 сентября 2020, 13:19
Что трамваи что троллейбусы убитые в хлам. Автобусы слава богу по тихоньку подкупают
Если этот трамвай в ближайшее время не попадет в аварию это будет странно. Трамвай не должен так выглядеть, он должен быть заметным на дороге. А это стелс камуфлированный.
Гость
15 сентября 2020, 13:18
На вкус и цвет товарища нет! Иногда в жизни встречаются такие скептики - все им не так! Рассуждают, что есть красота! А зайдешь в их квартиру и в глаза бросается серость и уныние. А мне малахитовый трамвай нравится - чисто уральский мотив.
Гость
15 сентября 2020, 13:15
Скоро по стоимости проезда не только трамваи, но и весь общественный транспорт будет золотым! Любой каприз за Ваши деньги!
Достижения
Свой среди своих