30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

7 окт 2020 в 13:13

Слишком рано решили анализы взять. Надо было для верности через пару лет после обнаружения загрязнения, чтобы уж точно течением унесло.

7 окт 2020 в 13:18

А чего вы ждали? Конечно они ничего не найдут и не увидят, даже если река гореть будет от количества бензина в ней))

Фото пользователя
7 окт 2020 в 13:18

Так я и не понял, где результат того, что проверили? Его ещё не сказали или ничего не нашли в итоге то?

ОТВЕТИТЬ
Митяй
7 окт 2020 в 13:20

Все как всегда, нечего не обнаружено...

Гость
7 окт 2020 в 13:21

В интернете конечно больше экспертов сидит, тут каждый второй и эколог, и гидролог, и техник, и вирусолог, что ж на деле нет таких специалистов то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 13:21

Короче Моржам можно купаться без опасений 🤣

ОТВЕТИТЬ
Рой
7 окт 2020 в 13:22

Опять кому-то что-то почудилось и как всегда развели с этого непонятно что) клоуны

Снюс
7 окт 2020 в 13:24

Вчера ссал в реку с моста недалёко от Гринвича

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 13:24

Позорище

пуденинский
7 окт 2020 в 13:28

Для чего нам вообще нужны и зачем кормить эти закоррумпированные и бесполезные надзорные органы когда горожане вынуждены все сами контролировать?

ОТВЕТИТЬ
Женя
7 окт 2020 в 13:37

они бы еще через год проверили.

Гость
7 окт 2020 в 13:53

По словам росчегототамнадзора это чуть ли не "живая вода" из сказок. Вот пусть эти эксперты докажут - зачерпнут по стакану из речки и выпьют, а мы посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 14:04

да закатать эту говнотечку в трубу, вся эта Исеть это в основном канализация Ёбурга. Мосты там какие-то строят через 💩течку, бред

гость
7 окт 2020 в 14:26

Re: "сотрудники лаборатории взяли анализ проб с поверхности воды. О результатах пока не сообщают", т.к. стеклянная пробирка, в которую была взята проба, растворилась, а вылившаяся из нее проба прожгла стол, далее пол оказалась на другой стороне земли у Трампа на столе, где ее идентифицировали как "новичок".

Давно живу
7 окт 2020 в 14:27

Главное что узнал, это то, что макаровский мост ремонтируют, и воду спустили. Про анализы ниче не узнал.

7 окт 2020 в 14:41

У них есть черновик-заготовка таких ответов: "мы все проверили, требования нормативных документов не нарушены, ПДК не превышен... и вообще вам кажется, пятна нет!"
По поводу страшной вони от очистных на Химмаше так же ответили: "в пределах... запах - вещь субъективная (вам кажется, так то ниче не пахнет)..., роза ветров (завтра подует в другую сторону, успокойтесь)..."

МЭР двора
7 окт 2020 в 14:52

Воду когда в рек вернут?