30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Репницын
9 окт 2020 в 08:41

Меня ещё не посадили))))

Идеальные рабы и налоги платят и за свой счет благоустройство делают, "умнички, красавчики"!

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
9 окт 2020 в 08:47

молодцы! 👍

9 окт 2020 в 08:53

как же граффити портят впечатление ((

Оно
9 окт 2020 в 08:55

Не перевелись у нас ещё добропорядочные люди,которым не все равно на город! А остальные только ищут причины

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 08:56

Люди даже не готовы платить, чтобы в своем дворе посадить небольшое деревцо. Мы так пытались собрать с жильцов по сто рублей на елку, так откликнулись с 27 этажного дома только человек 15 от силы

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 08:58

А можно таких людей еще дружинниками заделать и пускай патрулируют те же парки, чтобы народ не мусорил, не ломал фонари, скамейки

ОТВЕТИТЬ
Сигара
9 окт 2020 в 08:58

Я вот тоже на безвозмездной основе делаю города лучше,но про меня не пишут... почему? Не заплатил за статью?

ОТВЕТИТЬ
Роза Л.
9 окт 2020 в 08:59

А на субботник выйдете? Субботник так очень хорошо влияет на людей, сам уберешься, после даже мысли нет кинуть фантик мимо

ОТВЕТИТЬ
Ячмень
9 окт 2020 в 08:59

Вот таких людей нужно в помощь мэрии, что бы следили за ношением масок

сежка
9 окт 2020 в 09:02

Если городу на....ь на это.то Волоньеры молодцы!Успехов им в дальнейшем развитии сада👍

Галина
9 окт 2020 в 09:14

Благое дело! Люди созидают! Бог в помощь!

Уля
9 окт 2020 в 09:15

Хороший пример гражданской инициативы. Люди получити разрешение, делают что-то, развивают территорию и сами развиваются. И не ждут, пока кто-то придёт и за них все решит

Елена
9 окт 2020 в 09:17

Люди соскучились по хорошим и добрым, конкретным и понятным делам. Молодцы, активисты!

Иван на мели
9 окт 2020 в 09:17

Побольше бы таких деятельности людей нам в город. Которые не только говорить умеют, но и делать. Такая деятельность объединяет. И, по сути, не требует прям огромных вложений

9 окт 2020 в 09:18

Организаторам надо ещё обратить внимание на разве фонды и конкурсы. Многим дают деньги под реализацию. А такой проект точно достоин поддержки

Максим
9 окт 2020 в 09:20

Как же достала безграмотность - убираться, уберешься... Самим не режет глаз и слух?

Гость
9 окт 2020 в 09:22

«За территорией, которая принадлежит горадминистрации, никто не ухаживал». Ключевая фраза этого материала.

Гость
9 окт 2020 в 11:00

Молодцы, волонтеры! Такую точку притяжения создали своими руками из ничего! Городские сады - великолепная идея, желаю проекту развития!

9 окт 2020 в 11:33

Знаю одного хорошего "ландшафтного дизайнера"- мой однокашник, он машинист бульдозера. Любой ландшафт может сделать. Обращайтесь! ( Шутка)

Гость
9 окт 2020 в 12:24

Какая приятная позитивная новость! Молодцы, ребята! Побольше бы таких горожан Екатеринбургу!!!

Гость1
9 окт 2020 в 12:31

Как же это здорово! А где общаются единомышленники? Есть группа ВК, Фейсбуке? Я бы тоже может быть присоединилась 🙂
Е1 пишите больше таких новостей. Я не знала про такой сад ранее.

Гость
9 окт 2020 в 14:11

Круто, молодцы!
А то у нас в основном только все закакать специалисты.

Наталья
9 окт 2020 в 14:30

Молодцы! Ваша инициатива должна иметь продолжение!!! Создайте сайт с Вашими предложениями по благоустройству города ! Желающие присоединиться к Вам точно появятся! А для Молодежи отличный способ выйти на улицу и встретить новых друзей по интересам!!!

Фото пользователя
9 окт 2020 в 16:06

Зря вы это огласили. Щас статью за самозахват пришьют.

Гость
9 окт 2020 в 16:16

Мне нравится с растениями возится, я не против поработать, но только когда закончится короновирус, если не помрем.

Дюймовочка
9 окт 2020 в 23:13

Какие молодцы! Горжусь нашими людьми!

10 окт 2020 в 03:38

Ребята, посетите Казань, и умрите морально. Такого благоустроеного города в России я больше не видел, хотя есть достаточный опыт посещения разных городов. И Екб мог бы быть лучшим, но мы же не столица Татарстана, а свиноматка которая всех кормит а в результате получат гибель...

Гость
10 окт 2020 в 13:51

Почему то некоторые так переживают за них, что работают. Но это вполне может доставлять удовольствие. Дайте координаты. е1, можно вообще привлекать жителей города к вопросам обустройства городской среды. И в плане работы и в плане идей.

Анти-ройзмэн
11 окт 2020 в 01:33

Это заслуга Марины Сахаровой. Защитник старины в нашем городе. Устраивает экскурсии в нашем городе по оставшимся историческим сооружениям, борется за каждое здание... В этот сад она буквально таскала людей, сколько придет.

гость
11 окт 2020 в 12:28

может где то сделать историю создания сада в фото, что было и как меняется... может люди более бережно будут относиться..

надежда
11 окт 2020 в 16:33

Спасибо друзья! Есть неравнодушные люди с душой!

Гость
11 окт 2020 в 18:38

Спасибо, нашла эту новость у Варламова, перечитала у вас, какие молодцы волонтеры.
е1 пишите пожалуйста побольше таких новостей, а то страшно заходить на портал, совсем как желтая пресса за последние 2 дня стали, одни "высосанные из пальца" подробности происшествий