30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
12 окт 2020 в 12:20

Прочь загребущие ручки от дендропарка!!!!

Гость
12 окт 2020 в 12:55

Хана очередному парку

Пономаренко
12 окт 2020 в 13:00

Ну ничего этим неумехам поручать нельзя...

Тракторина Форточкина
12 окт 2020 в 13:14

пропал дендрик 😠

12 окт 2020 в 13:22

Научите тетю носить маску и не лапать ее руками! класс - маска собирает на себе все вирусы, ну а мы ее руками облапаем и разнесем с рук всю заразу.

Правильно!
12 окт 2020 в 13:26

Реконструкция полезна.
И прекратить уток хлебом кормить, у них от этого умение летать пропадает(((

ОТВЕТИТЬ
Андревна
12 окт 2020 в 13:50

Страшно уже реконструкторов к нашим паркам подпускать. Уж лучше вообще оставить как есть, заросшими, чем сады камней да площадки для йоги вместо деревьев...

12 окт 2020 в 14:35

Все испортят, да еще и деньжищ скомунырят... Руки прочь от общественных мест!

Гость
12 окт 2020 в 14:56

Все деревья вырубить - старые. Теплицы снести. Вместо пруда воткнуть торговый центр, назвав "Дендропарк". Вокруг него в бетон закатать беговые дорожки и поставить пластиковые фонари.
Как вариант, торговый центр заменить на "елитный" бетонный человечник из 5 зданий различной этажности от 30 до 50. Название оставить прежним

Гость
12 окт 2020 в 14:59

Все деревья срубить? Вокруг клумб трехметровые заборы из гранита? На пруду кафедральный собор?

Гость
12 окт 2020 в 15:05

и где обещанная презентация бетонных джунглей Жилой комплекс «Дендропарк»?

Оля, но не Бузова.
12 окт 2020 в 16:00

Для кого была эта презентация? Для той тетки в маске?

Гость
12 окт 2020 в 16:27

Добрались и до дендропарка. Не даёт покой этим чиновникам наличие зелёных зон в городе. Все хотят в бетон закатать.

Санек
12 окт 2020 в 17:43

Даже смотреть полностью не стал, парк конечно изменился в худшую сторону. Раньше даже в нем купались где пруд в котором сейчас уток кормят. Ворона была деревянная на ней загорали, в теплицах росли розы. Потом их продавали. Если будет что то похожее с парком гринвич, тогда только испортят. Причем прошу заметить, раньше этот парк своими силами нормально работал и был красив. Кто его помнит лет 5-10 назад.

мать
12 окт 2020 в 23:15

гестапо дотянулся до дендрария...
Его строили с любовью и тщанием специалисты - немецкие военнопленные

13 окт 2020 в 00:29

в прошедшую среду директор парка приезжала посмотреть на "благоустройство"парка у дворца молодёжи ,уехала в ШОКЕ!

Старенькая бабушка
13 окт 2020 в 09:22

Вот вопросец всем людям хорошеньким. Почему вот заковырка такая всегда --- за шо бы чинушки не брались--- все в какушку превращается? Ведь суть то вся в том (и зто видим каждый день) что б денжата в свои кармашки расталкать а опосля небылицы красивые в телеке сказывать.