30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
16 окт 2020 в 16:07

Альфа банк плевал на ст 18 о рекламе . Каждый раз им говорю это они включают тупую клячу и говорят мы вас не слышим и бросают трубки

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 16:08

ситиьбанк затрахал со своими смс

рварва
16 окт 2020 в 16:09

Ни чего глупее не читал.
Не проще спам фильтр поставить?
У меня в день по 3-4 спама ловит . Если бы я каждому перезванивал и просил исключить меня из списка, то уже давно бы стал седым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 16:11

А как избавиться от назойливой рекламы от Е1, перебивающей почти каждый ролик на смартфоне. На нотбуке все не так печально...

ОТВЕТИТЬ
Малёха
16 окт 2020 в 16:16

Есть в гугл плее приложения блокирующие спам.

16 окт 2020 в 16:25

Раздражают одногудковые звонки, их стало очень много в последнее время! Все с разных номеров, звонят даже в двенадцатом часу ночи. Чего они хотят добиться этими звонками и как от них избавиться?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 16:38

блокировщик рекламы на сайте е1 крутится как белка в колесе за две минуты работы 543 блокировки! плюс пропаганда гей культуры и протестов😁 где же можно без этого новости посмотреть? делитесь, кто узнает.

Димоныч
16 окт 2020 в 16:40

для все этой фигни у меня есть почта помойка на е1. ru и специально заведеная для этого сим карта благо их теперь мона 3 штуки аж засунуть в телефон, ну и пользуюсь всякого рода блокировщиками в день по 5 штук цедит

Гость
16 окт 2020 в 16:41

Я всегда стараюсь нагадить рекламщикам, соглашаясь на их предложение, а потом отказываюсь от их товаров и услуг. Пусть вначале питают иллюзии, тратят на меня время, а в кульминационный момент получают облом. Это так забавляет.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
16 окт 2020 в 16:50

Я унижаю звонящмх, а если звонит робот, то даю согласие на звонок человека и унижаю его. Кто ведётся, тому сам ещё звоню потом, если получается, и грубо унижаю. Некоторые по видеосвязи перезванивают для матерного разговора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 16:51

У меня от производителя телефона есть защита от нежелательных звонков. Она стоит в режиме "Принимать звонки из списка контактов". Нет в списке - значит мне не нужно общение с этим абонентом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2020 в 17:07

После заказа в интернет магазине или в брони отелей начинают одолевать. Верный способ послать. Роботы прозванивают с московских или сотовых в московском регионе.

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 окт 2020 в 17:58

Как избавиться от назойливой рекламы?
Я точно это на еодин читаю?
С его всплывающими окнами, аудиорекоамой, кривыми баннерами и поп-апами, перекрывающими кнопки навигации?
Это пост-пост-ирония такая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 18:29

У меня ночью VTB сообщает по смс о пополнении счета на копейки. А Служба финансового мониторинга Сбербанка постоянно сообщает подозрительным голосом о подозрительных операциях

тетя Мотя
16 окт 2020 в 18:41

Все это ерунда. Звонят из всяких клиник, окон, микрозаймов, де шели...ни куда из перечисленного не обращались...в стране бардак полный, все ваши ПД сливаются туда-сюда по 10 раз...Дешели отстали только по заявлению в полицию..это был вообще реальный трэш..как только не просили и по хорошему и 15 этажным матом и угрозами, все бесполезно, только после прихода участкового видимо в их шарашку, звонки прекратились. С окнами пришлось сделать пару выездов мастера по левым адресам, тоже только после этого отстали. Фильтр ставить тоже не 100 процентная защита...все равно периодически дозваниваются, у них тысячи симкарт.

16 окт 2020 в 19:04

А как избавиться от назойливой рекламы на Е1? На кой мне реклама знакомств? Испортили сайт. Стал отвратительный

ВРАЧ
16 окт 2020 в 19:29

Вы просто представьте насколько тупы рекламщики что верят в работоспособность обзвона и смс! Еще более тупы те кто этим рекламщикам платит = просто выбрасывают деньги! Обзвоном и смс рекламой можно только рассказать куда обращаться не надо!

Это я
16 окт 2020 в 19:31

Как в ютубе рекламу убрать, целых по две рекламы подрят идут и все по 20-30 сек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 20:39

Даже если купить новую симку, в этот же день может быть спам, спам это не только "засвеченный номер", виной может быть любой ваш контакт, т.е. вы позвонили "маме" .. и у "мамы" смартфон, на котором установлена "программа", "игра".. из сомнительного источника, они тупо сливают контакты. Вы не задумывались зачем приложению например "калькулятор" нужен доступ к контактам, интернету и т.п.....

16 окт 2020 в 20:47

Задолбали спамеры. Телефон конечно блочит, но все равно раздражает

Фото пользователя
16 окт 2020 в 23:29

просто надо выбрать раскрученное приложение под андроид и он практически до 95% спама глушит на входе автоматически (москва, питер. карелия, нижний новгород и прочие). Спам список держится на блоках и отзывах других пользователей

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 05:19

Тоже мре америку открыл это и без тебя известно автор статьи👎👎👎👎👎👎👎👎

Витя
17 окт 2020 в 06:33

а мне нравится. Звонят я беру - слушаю полчаса бедолагу. Потом говорю - вы в Лондоне работаете? а то я на ПМЖ тут живу. Уехал из РФ, но в принципе давайте обсудим.....
ступор. Больше оттуда не звонят

17 окт 2020 в 08:34

Ужасно назойливый Альфа Банк. Это просто полный трэш. Видимо Петя Авен ведёт такую политику, типа изнасиловать рекламой его банка всю страну. Ну они реально просто достали. Причём отказаться от их рекламы вообще никак не возможно, сколько бы не просил. Эффект популярности их банка из-за этой рекламы просто ниже плинтуса. А в доле у них ещё самый гнобимый бренд - Билайн, т.к. все звонки Альфа банка именно с телефонов Билайна. В результате, я люто ненавижу Альфа Банк и Билайн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 20:41

А на иностранном языке отвечать не пробовали? Вот где у них реально шаблон рвет, вроде и отвечают, а что - непонятно.

Юлия
17 окт 2020 в 20:42

Любой ресурс интернета сейчас напоминает телевидение в 1990-2000 годах. Что было дальше на тв не знаю, перестала смотреть тв, так как достал этот информационный шум. Если в сетях будет и дальше продалжаться бессмысленное впаривание ТРУ (товаров, работ, услуг), придётся снова переходить на газеты, книги...

Александр
19 окт 2020 в 12:22

Нельзя жаловаться в незаконный ФАС или любые другие органы незаконной путинской недовласти. Любое обращение к ним, по любому поводу ( в том числе из за рекламы ) это сотрудничество с преступным режимом.