2 марта вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

Артемий Лебедев
5 дек 2020 в 14:52

Ну уничтожил и уничтожил

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 14:54

тренд что ли новый с мерсами?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 14:54

Да пофиг ваще

АндрейАндреич
5 дек 2020 в 14:54

Пффф! 🤢 Такие стрёмные вы, недоблогеры! Литвина насмотрелся? Тебе до него... ой, как далеко

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 14:55

Нет чтобы продать и детям пожертвовать на лечение - понты дороже!))
Хотя нет, не понты - деньги, которые он получит. В этом мире все ради понтов, а понты ради денег! А деньги идут на понты. Замкнутый круг...

ОТВЕТИТЬ
шустин
5 дек 2020 в 14:56

нет чтобы в детском доме горку из деревяшек сколотить и елочку поставить, мелочь а детям какая радость. но с таким контентом не заработаешь, потому что народу приятней смотреть как гелик молотками мнут чем чужие детки которые радуются банальной мелочи в нашей жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2020 в 14:57

Подписался на чувака.

ОТВЕТИТЬ

вообще пофиг. Пусть хоть сожрет его. Один в москве прибил мошенку к красной площади, этот жжёт

5 дек 2020 в 14:57

Мог бы в конце-концов передать врачам медикам. Или продать и пожертвовать сиротам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2020 в 14:58

А у него есть удостоверение, которое бы позволяло управлять экскаватором?
Может ГИБДД поинтересуется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 14:59

его собственность - че хочет пусть и делает с ней...

автолюбитель
5 дек 2020 в 15:00

То насколько легко он его разбил, говорит лишь о том, насколько легко он ему достался. Он его и в грош не ценит. Позор тем, кто смотрит таких блогеров.

ОТВЕТИТЬ
Борис
5 дек 2020 в 15:00

Идиоты всякие эти тиктоки

Гость
5 дек 2020 в 15:00

так это уазик тюнингованный

Вофка
5 дек 2020 в 15:01

Е1 и подобные сми ни когда не опубликуют новость о пастухе Ване или каменщике Коле...
современной России нужны вот такие "блохеры"
такова линия партии...🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 15:01

Это и есть электорат путена

ОТВЕТИТЬ
ира
5 дек 2020 в 15:02

А фиг об этом писать? Многодетные мамочки не могут детям своим на НГ купит мандарины, старики ждут медиков неделями, задыхаются, потому что не имеют возможности сдать платно тест на ковид....А от тут тачки кромсает....

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2020 в 15:04

Я видимо чего-то не понимаю. Видимо старый уже, может воспитывали меня по-другому, но глядя на новости про таких «соотечественников», хочется свалить из духовно скрепной подальше. Посмотрите фильм «100 Dinge“ (сто дней, сто вещей). В новейшей истории Россия не производит ничего высококлассного кроме людского отребья.

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
5 дек 2020 в 15:04

в конце каждой статьи нам предлагают оценить материал, как правило оценивается сама история, а не стиль написания, для оценки есть смайлы, обозначающие: супер, смех, удивление, гнев и печаль.
ни одна из вышеперечисленных эмоций не отображает моё отношение к данному дебильно-идиотскому поступку.
может быть добавить ещё один смайл, например "дизлайк"?

ОТВЕТИТЬ
Дедушка Гануш
5 дек 2020 в 15:05

Ломать-не строить

5 дек 2020 в 15:05

Человек в наши дни доживает свои здравые дни. Человек перестал создавать что-то хорошее, что-то восстанавливать, реставрировать, созидать... Делать что-то не только для себя любимого, а ради кого-то ещё.

ОТВЕТИТЬ
Малевич
5 дек 2020 в 15:05

Где блогеры с лесоповалов Сибири ,угольных шахт ,Магаданских приисков покажите положительный пример стране ?

ОТВЕТИТЬ
Помойкин Чыр
5 дек 2020 в 15:06

Мама дорогая! Вот это блогеры жируют.....

Ася
5 дек 2020 в 15:08

Согласно последнему опросу ФОМ, 39% россиян заявили о том, что им кажется, что российские чиновники не справляются со своей работой.

5 дек 2020 в 15:08

чувака в дурку не хотят закрыть ??? Он реально больной

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 15:08

Сразу видно, что свой мужик!👍 Ничего своего не жалко ради всеобщего удовольствия и всеобщей ржаки!👍👍😁😁😁

Гость
5 дек 2020 в 15:08

У молодого поколения в голове вообще перекати поле? Просрали будущее страны. Ломать и деградировать-а делать ничего не умеют, только блогерствовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 15:08

Слабак, у него было ещё целых три недели в запасе. Отписался от него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 15:09

Даже шашлык по человечьи пожарить не умеет. Углей на огне нажог. А туда же вершину мирового автостроения вандалить.

Гость
5 дек 2020 в 15:09

Смерть фашисткой технике!

Гость
5 дек 2020 в 15:13

А продать и отдать деньги в дома малютки мозгов не хватило!

Alex
5 дек 2020 в 15:14

Страна деградирует . 15 миллионов подписчиков . Страшно.

ОТВЕТИТЬ
Доктор ветерок с е1
5 дек 2020 в 15:14

Люди реально едут с катушек, понадобится срочное психиатрическое лечение.

Гость
5 дек 2020 в 15:15

Моргенштерновое поколение

ОТВЕТИТЬ

Фигня какая-то, а не новость.
Какой-то хмырь, сломал какую-то тачку.
Закономерно возникает вопрос - и чО ?

Гость
5 дек 2020 в 15:18

А с вертолёта слабо было скинуть?

Гость
5 дек 2020 в 15:21

С жиру бесится

Гость
5 дек 2020 в 15:26

Щас похоже 10 останется 😂😂😂😂😂

5 дек 2020 в 15:27

лучше бы разыграл его среди подписчиков, тогда точно бы налетели

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 15:31

Во герои у нынешней молодежи! Слов нет. Сыночек-недоумок депутата какого нибудь поди. Куда катится этот мир....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 15:31

Лучше бы помог нуждающимся, с жиру бесится, фу мерзость

Air
5 дек 2020 в 15:31

Очень рентабельные вложение в инструмент, под названием ютуб канал, который и заработал ему на эту машину, а теперь заработает на спорт-кар. Не ново, но работает и работать будет.

ОТВЕТИТЬ
Витя
5 дек 2020 в 15:32

Господи, какие недалекие люди в комментариях сидят. Вы знаете что такое реклама, пиар, маркетинг? Он ценой одного гелика сейчас во всех новостях и блогах прогремит. Если бы он покупал новости у всех издательств - вышло бы дороже.

Недалекие люди пишут про то что он тупой и что нужно было деньги в детям.

Парень красава, Купил кучу рекламы за копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 15:35

Гелик старьё !!!!!! Ему лет 15
Дешёвый понт

Hacho
5 дек 2020 в 15:36

знаем мы эти миллионы подписчиков, 90% из них боты и мертвые души

Акела
5 дек 2020 в 15:37

Жалкая пародия Литвина.
Да и Гелик, ведро старое, которое стоит копейки. Литвин дорогую тачку спалил.
Даже шашлык и тот скопировал )
Мозгов нет своё придумать)
Да и съемка дешевая 😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
МоскВИчКА Я
5 дек 2020 в 15:38

Хочу чтобы такой парень меня возил на гелике в лахту. Все коллеги бы обзавидовались и подавились дошираком

5 дек 2020 в 15:39

Люди делают видео, про то, как САМИ собирают машины и даже вертолёты! Вот у таких видео должны быть миллионы подписчиков!
Ломать - не строить.
Зайду на его канал, чтобы поставить жирный ДИЗ!

Гость
5 дек 2020 в 15:39

Я подписан на Хаймана. Веселый чел)

ОТВЕТИТЬ