E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новый год — 2021 Такую и дома не стыдно поставить: в Екатеринбурге выбрали самую красивую и оригинальную офисную елку

Такую и дома не стыдно поставить: в Екатеринбурге выбрали самую красивую и оригинальную офисную елку

Объявляем победителей нашего голосования

Больше всего голосов наши читатели отдали за елку, сделанную из сантехнических труб

Читатели E1.RU выбрали самую оригинальную новогоднюю елку Екатеринбурга. Три дня у нас на портале шло голосование, и теперь мы подводим его итоги. Победители (их будет трое) получат ящики с экзотическими фруктами.

Больше всего голосов собрала елка от ТД «Сантехимпэкс», сделанная из сантехнических труб. За елку-победительницу читатели E1.RU отдали 1193 голоса.

— Наша компания осуществляет комплексные (оптовые) поставки оборудования для систем отопления и водоснабжения. Наша наипрекраснейшая елка сделана из сантехнических труб умелыми руками работников склада под руководством замначальника склада Соколовой Дарьи, — так представители компании описывали елку, которую читатели E1.RU признали самой оригинальной.

На втором месте елка из мешков с картошкой (715 голосов), на третьем — елка от компании «Вода "Златогорка"» (329 голосов).

Отметим, что есть елки, набравшие и большее число голосов, но наши специалисты выявили накрутку в голосовании, поэтому их победа аннулируется.

Поздравляем всех победителей и свяжемся с ними, чтобы передать подарки!

Главная елка города стоит на площадки 1905 года, сегодня там уже открыли ледовый городок. Но вот праздничный салют в новогоднюю ночь мэрия решила не запускать.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев уже объявил 31 декабря выходным днем. Вместе с юристами мы разбирали, кто действительно сможет отдыхать, а кому все же придется идти на работу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления