E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Жительница Первоуральска стала миллионером: ЕЖК вручил главный приз победителю акции

Жительница Первоуральска стала миллионером: ЕЖК вручил главный приз победителю акции

В Екатеринбурге подвели итоги глобального розыгрыша

Победительницей акции от ЕЖК стала Ксения Полянина из Первоуральска

На Урале подошла к концу акция «ЕЖК дарит подарки», в которой активно принимали участие жители Свердловской и Курганской областей. За почти два месяца конкурса любимый уральский бренд разыграл 200 призов: сертификаты на Ozon и уникальные толстовки. А 24 декабря стало известно имя получателя главного приза — миллиона рублей.

Победителем розыгрыша стала Ксения Полянина из Первоуральска. Девушка признается: в их семье майонез ЕЖК — любимый продукт, который всегда есть на обеденном столе. Они даже привозят его друзьям в другие города страны в качестве гостинца. После очередной покупки майонеза ЕЖК девушка зарегистрировала один из чеков на сайте акции и благополучно забыла о нем. И чек оказался счастливым!

— Я сначала даже не поверила в выигрыш, мне раньше никогда не везло. На что потрачу деньги, пока не знаю. Может быть, вложу в какой-то бизнес, — делится планами Ксения Полянина.

Гигантский чек на миллион Ксении вручил лично легендарный Майонезик ЕЖК 26 декабря на катке «Юность». Здесь производитель майонеза сделал уральцам еще один подарок — проект «Зимний ЕЖКайф»: лучший лед города преобразили в уютную площадку для катания на коньках.

Акция «ЕЖК дарит подарки», увы, закончилась, но проект «Зимний ЕЖКайф» продолжает свою работу. Все зимние праздники для вас работает каток «Юность» по адресу: ул. Куйбышева, 32а, где в теплом шатре всегда можно отдохнуть, подзарядить телефон, отправить открытку близким. Еще на катке можно согреться горячим глинтвейном, подкрепиться вкусными хот-догами и сделать оригинальные фото на память — одним словом, получить от зимы кайф. И, конечно, всех гостей катка ждет развлекательная программа от Майонезиков ЕЖК с конкурсами и подарками. Узнать расписание праздничной программы можно в инстаграме майонезика.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления