Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Покрышки убрать, автохамов отвадить»: Варламов высказался о страшных баррикадах на Уралмаше»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
Гость
22 янв 2021 в 20:47

Re: «Покрышки убрать, автохамов отвадить»...
А будет как всегда: "Покрышки уберут, а гряземесы будут ставить вплотную к дому"

22 янв 2021 в 21:41

Кто Варламова несмотрел - посмотрите. Чел освещает реальные проблемы страны. Тыкает чиновников мордой в их г*****о. Он говорит правильные вещи, против него прикормыши от власти которую устраивает весь этот бардак в стране

Гость
22 янв 2021 в 20:46

Кто такой этот Варламов и почему его мнение должно кого то интересовать?
Покрышки лежат нормально, сложить их чуть лучше, закрепить, покрасить, облагородить и нормально будет.
И УКашке тратиться не надо на столбы, работы по установке и т.д., и жителям хорошо.
Развелось блин, всяких блогеров, урбанистов, пользы ноль, но гонору.....

22 янв 2021 в 20:35

Покрышки, сложенные в забор - вредны для здоровья, а надетые на авто - озонируют воздух?😁

☢️⚜️RUSSIA⚜️☣️
22 янв 2021 в 20:39

Сам заборчик поставишь, не законо, сноси. Из покрышек заборчик сделали, не законо, сноси. А вот УК взяла бы сама сделала бы заборчик от гряземесов, чтоб сохранить зелёный уголок, чтоб законо было, ак нет, денег нет. Его же потом красить каждый год надо, ремонтировать и т.д.

Павел
22 янв 2021 в 21:56

Гряземесов хорошо отвадит килограмм саморезов (можно ржавых), посеянный на газоне. Только чуток смешать с грунтом, чтобы не собрали.

Гость
22 янв 2021 в 22:05

Люди, дорогие. Пеший никогда не поймет конного. Когда человек садится в авто, то 100 метров пешком, не то. Сама по себе знаю, недавно за руль села. Но то, что у нас в городе нет парковок доступных возле домов, учреждений, или все забито, то, это повод прогуляться хоть иногда автомобилистам, припарковавшись дальше от объекта посещаемого. Никому бы не понравилось, что под его окнами греют машину зимой, это очень вредно. И по правилам ПДД запрещено. И давайте уже начнём думать не только о себе любимом,но и об окружающих. Берегите себя

Карл Иваныч
23 янв 2021 в 00:21

Надо не заборы из покрышек строить, а покрышки гряземесам пробивать - все четыре.

Мы так же во дворе у пытались как-то бороться. Я писал записки, разговаривал. Но с каждым же не поговоришь. Сперва заезжали на газон на метр, потом больше, больше, потом целиком машина стала помещаться. В итоге раскатали пашню. Мы накидали шин со стороны дороги, в шины камни, чтобы не поднять было. Так были умники, кто заезжал с неограждённой стороны пока не накидали и с той стороны тоже. Весной будем пробовать в управляющую писать для монтажа нормально ограждения. Вроде на время отвадили. Этих чудаков не победить. Нервов реально жалко. Общество баранов. Всем надо воткнуть своё ведро именно во дворе, когда со стороны улицы вся парковка пустая, но надо же ногами весь дом обходить.

Гость
22 янв 2021 в 23:24

У нас стояли пару железных столбиков и 3 ствола дерева прямо вколоченных в землю. Итого: те кто ставили машины, их повытаскивали и ставят снова там свои машины. Товарищ Варламов, как в такой ситуации быть?

22 янв 2021 в 21:37

Залить водой и будет крепость-красота.

Гость
22 янв 2021 в 21:15

Почему так ругают Варламова, непонятно. За то что он критикует и ничего не делает? Видимо это очень обидно. Но это лучше, чем если бы он как все молчал - о нарушениях и банальном безвкусии. Он и хорошие примеры приводит, рассказывает о годных и вполне реализуемых идеях.

Егор
22 янв 2021 в 23:03

А как ещё бороться с автохамами!!! Двором не пройти, на газонах,тратуарах везде унитазы. Идёшь на работу смотри чтоб в жопу не заехали. Стоянки зато все пустые. Куда смотрят эти грамотеи. Или опять начать полемики колоть каждому самцу.

Шуба
23 янв 2021 в 00:25

Пусть забор построит, умный такой. Рожденный в стране советов, только советы и умеет давать.

22 янв 2021 в 21:40

Достали уже эти нищеброды с своими претензиями. Вот у нас во дворе, центр города и ТСЖ, парковочные места расписаны и обозначены. Въезд в двор, ограждён воротами. И постоянно пытаются пролезть "левые пассажиры", занимают наши места. И потом ещё возмущаются, что их
" заперли". А кто тебя звал в наш двор? Паркуйся вне двора и не будет проблем. Жители дома все имеют авто и проблем нет.

Кроссовок
23 янв 2021 в 00:53

Это надо же так жильцов довести, что они согласятся на любое страшное убожество, лишь бы ведер не было под окнами на газонах. Только это бесполезно. У нас тут тоже газончик покрышками ограждали, зарывали их даже, камнями закладывали, всё равно убирали. Вы представляете, каким надо быть быдлом, когда тебе уже всячески дали понять, что ты на газоне лишний, а ты все равно лепишься туда, думая, что ты тут хозяин.
К сожалению среди водил много таких. Есть конечно и адекватные, но большинство искреннее считают, что покупая ведро, они становятся хозяевами жизни, город только для них, а покупая машину абсолютно не надо думать о парковке, потому что им же должны. Представляете? Сразу взял в кредит ведро, и администрация им сразу должна место у дома, у магазина, у работы в асфальт закатать, для каждого. Они же блин налоги платят, а значит по 3 в среднем места пустого асфальта по городу им организуй. Интересное представление о налогах, да? И ведь ничего не докажешь им, они злющие как собаки, слушать не хотят. Я если бы каждый день по часу в пробках стоял тоже бы злющий был. Но я психику берегу, на машине в центр не прусь.
Ну в общем последней каплей для жильцов дома стало, когда эти стали буксовать в этом болоте, которое когда-то было симпатичным газоном. Представляете что было со стенами и окнами первого этажа? Поставили красивый метровый заборчик. Проблема с газоном решилась.

Guest
22 янв 2021 в 20:36

Варламова из Уганды выпустили уже?

Гость
23 янв 2021 в 00:08

В африке пусть советы дает как им жить, мы тут сами разберемся

Zeliboba
23 янв 2021 в 06:18

Посадить этого варламова на эту грядку в мороз и пусть сам разбирается с недоумками.

Гость
22 янв 2021 в 20:54

Если их покрасить то будет более менее, а Варламова давно уже надо послать куда подальше. Только и умеет что советовать. Все такие умные стали, ужас. Если не делать забор то машины на первый этаж уже заедут.

23 янв 2021 в 06:16

Ещё одно мнение от блогера с лицом сильно пьющего человека!))

Гость
23 янв 2021 в 01:33

Просто нужно побелить или покрасить и будет классно.

Гость
22 янв 2021 в 20:44

По каждому поводу пук от либераста

Гость
22 янв 2021 в 20:52

завтра разберут и греться будут...

Гость
23 янв 2021 в 00:40

Там рядом нет парковок, единственная это подземная, она битком и она не для бедных... так что, те кто покрышки собирается пробивать нужно задать вопрос, почему население не обеспечивают стоянками в первую очередь бесплатными. Зато во всю строим северный поток и развиваем Арктику.

Бот1
23 янв 2021 в 01:11

Поражает эта ненависть к своим соседям, или зависть. Вместо того чтоб собраться и закатать грязь в асфальт/посыпать щебнем, у людей места отжали парковочные. Я понимаю когда проезд ограничивают чтоб чужие не ездили, а тут своим же парковать Авто мешают. Вероломство и зависть.
Дворы ведь старые, никто при их проектировке об Авто не думал
Хотите зелени, можно поставить клумбы, зачем эти огороды под окнами, никто за ними не ухаживает все равно.

Гость
23 янв 2021 в 07:56

Там никто не парковался, где они паурышек навалили

Татьяна
22 янв 2021 в 22:56

Варламов - это кто? Вопрос к е1: сколько стоит заказать публикации с моим мнением?

Гость
22 янв 2021 в 22:20

Вот и я про то же!!!!! Всех водителей отправить на принудительный тех осмотр с последующим его анулированием!!!!!

Гость
23 янв 2021 в 00:39

Уралмашевская интеллигенция всегда импонировала: чуть че, какой кипешь- они готовы. Вот и покрышечки лежат.

Фото пользователя
23 янв 2021 в 08:04

ору, как будто кроме покрышек возле больнички нет глобальных проблем в екб

Юрок
23 янв 2021 в 10:34

Вкопать и покрасить, будет красиво и на больше хватит.

Александр
23 янв 2021 в 14:04

Живут по поговорке: "Спасение утопающего, - забота САМОГО утопающего", - ЭТО и не смешно, и вообще-то ПРАВДА суровая.

писец
22 янв 2021 в 23:11

а куды людЯм машины ставить?

23 янв 2021 в 15:09

А что, этого персонажа уже выпустили с кичи в Южном Судане, куда он за каким-то фигом поперся вместе с верзиловым и прочей либерастней? 13 января он еще там был.

Новости РЎРњР?2