22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (308)
Гость
23 янв 2021 в 13:15

с преступностью бы так боролись, как защищают спокойствие главных казнокрадов

гость
23 янв 2021 в 13:24

еще бы танки с самолетами подтянули

Гость
23 янв 2021 в 13:09

Не боялись бы, не стягивали

ОТВЕТИТЬ
❌❌❌
23 янв 2021 в 13:12

Кажется завтра весь арсенал полиции екб будет лежать с высокой температурой после переохлаждения в такой мороз!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Пость
23 янв 2021 в 13:11

Расчёт любых протестов прост: чем больше будет насилия со стороны силовиков, тем больше будет недовольства властью. Чем больше недовольства=больше протестующих. Когда дойдёт до избиения родственников, детей военных, тогда уже военные пойдут в атаку. Это древнейшая формула. Шах и мат нынешней власти. Итог предрешён.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 13:15

В Екатеринбурге состоялся митинг. В нем приняли участие полиция росгвардия и ОМОН, больше никто не явился..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:42

Это походу акция "Приморозь силовика"

Казбек
23 янв 2021 в 13:10

Зашевелились пауки в банке

Уже есть полно фотографий - на востоке страны вышло много народу, пока никто никого не бьет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:10

ОМОН в автобусе сидит. Сторонники Навального в автомобилях сидят. На улице только дворники. Генерал Мороз завел всех по углам)))

Фото пользователя
23 янв 2021 в 13:12

А потому что зассали.

Фото пользователя
23 янв 2021 в 13:10

пробки в районе динамо уже показывает :))))))))))

Гость
23 янв 2021 в 13:47

Мороз даже заказали что бы народ не вышел на прогулку

ГААГА
23 янв 2021 в 14:00

Народ, а ты в курсе,
что
МЫ УЖЕ ПОБЕДИЛИ?
Власть, над которой СМЕЮТСЯ - УЖЕ НЕ ВЛАСТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Позор
23 янв 2021 в 14:09

Прекратите порочить имя пожарных! Это гнусно и мерзко с вашей стороны! Пожарные ежедневно рискуют жизнью ради спасения людей, они герои и не заслуживают, что бы их выставляли в дурном свете, как маньяков обливающих людей на морозе!
Позор таким комментаторам!

ОТВЕТИТЬ
странник
23 янв 2021 в 14:19

Росгвардия. Назовите лучше ее новой Преторианской гвардией на страже властьимущих. Кстати, у ее руководителя (если не ошибаюсь) внучек в Великобритании учится. Вот такие у нас защитники Отечества.

Гость
23 янв 2021 в 14:18

Перемен требуют наши сердца !..!

23 янв 2021 в 13:15

Сотрудников вывели а толпа не пришла,

ОТВЕТИТЬ
Alex
23 янв 2021 в 13:10

Страшно им. Боятся они нас

ОТВЕТИТЬ
Вофка
23 янв 2021 в 13:19

на ворах и шапка горит
боятся правды и народного гнева....

Гость
23 янв 2021 в 13:09

Улица ТолмачевА

Гость
23 янв 2021 в 13:14

А почему не за 20 часов до начала вышли?

Гость
23 янв 2021 в 14:21

Народу много, кричат не что-то, а вор

Гость
23 янв 2021 в 14:27

Вопрос: зачем боты пишут гадости в комментариях под новостями на Е1?
Ответ: новость про Навального.

Фото пользователя
23 янв 2021 в 13:54

Похоже власть действительно бздит свой народ, если от Владивостока до Калининграда вытащили всех своих откормленных охранников....

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 янв 2021 в 13:57

Сколько же провластных ботиков набежало😄😄😄у вас сегодня двойная ставка за комменты?

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 янв 2021 в 13:46

В Омске всё прошло нормально! У нас тоже всё будет хорошо! Такие митинги никогда не дадут сделать санкционированными, а народ уже загнали в такой угол... Никакой свободы и демократии! Ничего не скажи, ничего не пиши, иначе сразу во "врагов народа" зачислят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:51

считаю государство и силовиков в частности нарушителями конституции, а именно статьи 31 "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование." а раз Конституция РФ это главный закон, то все Федеральные Законы и тем более ниже - антиконституционны и не имеющими силу. Пусть юристы дадут оценку и подадут иск в конституционный суд, если он не продажный то вердикт будет таков!

ОТВЕТИТЬ
ГААГА
23 янв 2021 в 13:42

это - А Г О Н И Я !

гоздь
23 янв 2021 в 13:45

чтобы вы там перемерзли, "защитники государства"...

Гость
23 янв 2021 в 13:50

Это капец - досрочные выборы с уходом с постов всех и Альшевских и проведение честных выборов с допуском ВСЕХ - вот и видно будет кто власть

Гость
23 янв 2021 в 13:08

Кому это надо? Сдался этот Навальный. дома иеплее😄

ОТВЕТИТЬ
Круто
23 янв 2021 в 13:22

А я дома посижу - отдохну!, в понедельник опять на низкооплачиваемую работу!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:26

наверное, дату специально выбрали в самый морозный день. А мусора повелись😁.

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
23 янв 2021 в 13:41

Что, в штаны наложили? Да кто вы без этой формы и оружия? Никто, и звать никак!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 13:16

Бедняги менты.. надо изображать видимость работы в такую погоду.. ))))

даешь массовые гуляния
23 янв 2021 в 13:22

Смешные , много школьников поймали 😂полиция морозит сопли 👍

Гость
23 янв 2021 в 13:27

Ой страшно как) есть чего бояться значит.

Бункерный дед
23 янв 2021 в 13:33

Во веселуха будет оккупантов всех в центр согнали,а братва Начального в другом месте соберётся и в другое время 😁😁😁😁😁😁

Гость
23 янв 2021 в 13:42

А чего правительство так боится простых людей???? Куйвашев,почему ???

Гость
23 янв 2021 в 13:53

вся страна стала иноагентами - Альшевских

☢️⚜️RUSSIA⚜️☣️
23 янв 2021 в 14:24

Чем плох Бондаренко из Саратова

Один вопрос-зачем? Вы так не уверены в себе? Тогда отдайте кресло тому кто может держать и отвечать за свои поступки и слова.

Фото пользователя
23 янв 2021 в 13:08

То ли ещё будет...

Гость
23 янв 2021 в 13:32

На встрече Путина такого кипиша не было - что происходит-то вообще?.. При чем тут Навальный??.. Обычный мужик - только митинговать очень любит и докапываться до всего, но толком так ничего и не доказывает. Чего его так боятся??.. Зачем арестовали?. Сами власти провоцируют это стихийное бедствие в массах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:45

Написано полиция стягивает силы против кого против нашей молодежи наших детей

Гость
23 янв 2021 в 14:57

У ботов сегодня 3 аргумента:
1. "митингуют школьники"
2. "пожарные будут поливать людей"
и 3. "кто такой Навальный?"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 13:24

Адекватная реакция, адекватной власти.... А "навальнята" прежде чем шатать пусть сто раз подумают.... Вариант когда меньшинство будет указывать у нас не катит.... Проблем конечно хватает, но их надо решать в правовом поле, а не за счёт "школьников".....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 13:16

А я помню один мне писал в Хабаровск стягивают танки.Из за миллионера Фургала.Ой не могу))))Надо уровень жизни граждан круче чем в Швейцарии поднимать.Пока по факту только США догоняем,а по вооружению и по медицине и Швейцарию с США обогнали,а они дичь гонят о разводиле Навальном и уголовнике-миллионере Фургале по погремушке фурункул)))))))

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
23 янв 2021 в 13:10

ВЛАСТИ!!!!
Вспомните салют, и все такое!! Не туда может стягивание, ???
Хотя по барабану...

Гость
23 янв 2021 в 13:24

Победа будет за нами!

ОТВЕТИТЬ
ГААГА
23 янв 2021 в 13:53

Омон,омон...
А кто-нибудь? Когда-нибудь видел,
как ведет себя омон, если на него наставлен АК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:24

Шоу маст го он

Гость
23 янв 2021 в 13:27

Пора пиво открывать и начинать смотреть кинокомедию как замершие силовики гоняют замерших школьников в штанах с подворотами 😁

ОТВЕТИТЬ
Медвежонок
23 янв 2021 в 13:35

Силовики стягивают силы... какой бедный наш язык, даже синонимов не нашлось🤷‍♀️

Гость
23 янв 2021 в 14:35

В бункер срочно очередную партию памперсов подвезли.

Гость
23 янв 2021 в 15:16

пригожинская фабрика троллей из Питера работает на полную мощность))

Андрей
23 янв 2021 в 16:45

Если граждане страны имеют претензии и хотят об этом сказать, так дайте им место и время и пусть выскажутся. А если все запрещать, то это наводит на мысль, что не всё у нас хорошо.

Гость
23 янв 2021 в 13:11

Е1 учите матчасть ОМОН и есть росгвардия

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:39

Как не прискорбно, но чем больше показыая полицейские силы подсознательно власть показывает свою слабость и дистанцируется от людей.

Санников Александр
23 янв 2021 в 13:38

И это в свободной стране!

Гость
23 янв 2021 в 13:13

Прикиньте, если никто не придёт?

Гость
23 янв 2021 в 14:15

А танки будут, окромя пожарных? 😏

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 янв 2021 в 13:37

Кто любит диктаторские режимы ?

Гость
23 янв 2021 в 13:52

Собчак рвет и мечет - видимо чувствует что всем перепадет - Прилепин в трансе

ОТВЕТИТЬ
Серега
23 янв 2021 в 13:56

Ну вот многие тут считают, что власть испугалась. Ок, вы хозяева, ну и что вы будете делать? Напишите в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Слава Путину
23 янв 2021 в 13:59

Слава!

ОТВЕТИТЬ
☢️⚜️RUSSIA⚜️☣️
23 янв 2021 в 15:01

Админ многие комментарии скрывает, то было 428, а теперь 308🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:20

ОМОН вообще то в ходит в состав Росгвардии. Вы хоть читаете, что пишите?

ОТВЕТИТЬ
Шок
25 янв 2021 в 15:41

Знакомый капусту с батоном и колбасой потерял когда убегал . Шёл мимо решил посмотреть . Досадно .

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 13:27

Да кому этот провокатор, продавшийся Европе нужен??? Вон как вся Европа за него "радеет", даже санкции вводит, из-за его ареста.

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 янв 2021 в 13:56

У меня вопрос - что будет если я выйду погулять, а меня какой ни будь человек обольет водой? Не стаканчик в меня бросит, а водой обольет.
С ведра, например. На -30. Я не знаю зачем у него ведро, ну вот а вдруг.
Зачерпнет из лунки/реки/пруда и как обольет. Что со мной будет? Придется ли мне идти домой или я смогу продолжать гулять мокрым?
Я потом смогу подать на него в суд за то что он облил меня водой?
Вот есть у меня такие опасения...

ОТВЕТИТЬ
Ваня
23 янв 2021 в 13:10

Пусть попрыгают на 30 градусном морозе... Нет чтобы перенести на более теплый день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:15

Что за кипишь? Кто такой Навальный?. Никакой внятной информации кто он и чем официально занят не нашел.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 13:23

Дома тепло !

за заслуги
23 янв 2021 в 13:21

а я дома пабастую в тепле 😜

Черный
23 янв 2021 в 13:29

Во сколько там перепись особых и одаренных начинается?

Серега
23 янв 2021 в 13:46

Предлагаю убрать снег на дорогах в качестве акции протеста. Один хрен они слоняются без дела, а так хоть польза будет для города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:18

я за путина , мне норм

Лопата
23 янв 2021 в 17:11

Лопаты в руки взяли и почистили снег на улице!!!!!!

24 янв 2021 в 22:10

Действует правило гебельса: "чтобы в ложь поверили она должна быть невероятной"

Гость
23 янв 2021 в 13:20

Вот будет хохма, если навальнята реально не придут. Зря паниковали эти все.

ОТВЕТИТЬ
денис
23 янв 2021 в 14:02

чем вам путин плох ? настроил вам скворечников, ипотеку раздал дешёвую , солярисы тоже дают, воевать не отправляют на кавказ. живи и радуйся. нет их дворец не устраивает чей-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:21

Путин это все понятно, конечно. Но, сдается, ваш гнев праведный немного не туда направлен.
Процентов 90 получают зарплату от конкретных работодателей - капиталистов. Конкретный человек решает сколько забрать себе, а сколько оставить вам. И смею вас заверить, соотношение подачки персоналу и на себя. любимых может быть в сотни раз. И их маленькие дворцы так же бесконечно шикарнее ваших ипотечных квартирок. Так может, эффективнее выйти всем на площадь и добиваться справедливости от конкретных упырей? Если сегодня одно предприятие, завтра другое солидарно выступят, многие хозяева жизни вздрогнут.
Французики так делают, например.

ОТВЕТИТЬ
Серега
23 янв 2021 в 13:43

Ну вот допустим вы выйдете на несогласованный митинг и устройте беспорядки, поорете свои кричалки и что дальше? Что-то изменится в стране? Производство наладится? Богаче станете?

Начните свою революцию с себя: с того кто вы, как относитесь к людям, где работаете и сколько зарабатывайте. Возьмите в свою жизнь в свои руки, а не ждите что вы нужны каким-то политикам.

Охото возни? Съездите покатайтесь на лыжах, поиграйте в футбол, в конце-концов свой двор уберите. Хоть какая-то польза будет.

ОТВЕТИТЬ
67788
23 янв 2021 в 13:51

Касательно вопроса - посадят или не посадят Навального, то на этот раз видимо таки посадят, так как "зубатовский эксперимент" зашел слишком далеко. Удобный инструмент для выпуска пара, который покрывался на территории РФ конечно же не Госдепом, а частями российских (?) элит, в 2020-м оказался перехвачен и использован из-за границы, в том числе и против операторов процесса. С "Зубатовщиной" такое часто бывает, после чего на смену "хитроумным комбинациям" приходит квадратно-гнездовое "держать и не пущать". Можно вспомнить "эксперимент" с удобным Тягнибоком, который ставила Партия Регионов, надувая нелепую фигуру западно-украинского нациста в качестве "оппонента Януковича на выборах". Результат, как известно, "Партию Регионов" прямо скажем не обрадовал.
Вот где-то здесь и заложена основная проблема для существующей системы - пытаться продолжать играть дальше в управляемую имитационную демократию (регулируемую из АП) или перейти к системе более закрытого типа. Разумеется, Навального могли посадить давно и надолго, как посадили того же Удальцова и некоторых лидеров "Левого Фронта". Но в этом и соль этой фигуры, что она нужна была на свободе, поэтому чтобы ни делал Навальный, его не закрывали как других, как бы охранители по этому поводу не возмущались. Теперь же, то, что ранее практически ничего не стоило, может быть сопряжено как с внутренними, так и внешними издержками (санкции и

ОТВЕТИТЬ
Замёрз в 90х
23 янв 2021 в 13:39

Был в Ливии в 2009 , мне там очень понравилось, а что там сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионеры России
23 янв 2021 в 13:23

Лешенька, вот ты сейчас в тепле сидишь, а твои последователи мёрзнут. Простынут, лекарства,знаешь, какие нынче дорогие! И пандемия ещё эта, будь она не ладна! Отверни всё назад! Покайся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:54

Снайперы ФСБ уже давно на крышах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:30

по мне так не интересная акция.выходить за какого то мутного чела вещающего в формате все воры все плохие.а по сути ни одного вразумительного предложения от него не слышно.ни идей как что то улучшить и изменить.один крик что все коррупционеры.Если уж на это ясгым взглядом смотреть то коррупция она даже в низах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:36

А ещё правительство Екатеринбурга применило «климатическое» оружие и устроило морозы в день митинга, чтобы насолить навальному, пусть проведёт по этому поводу расследование

Вахтовик
23 янв 2021 в 13:45

А че за движуха- то? Старый новый год чтоля? Дак ведь прошел вроде уже.

ОТВЕТИТЬ
Уралмаш
23 янв 2021 в 14:08

Кореш омоновец, выходной сорвался, злые все они сегодня... кто будет грит права качать, будут на них отрываться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 13:10

ага, в такой холод пускай сам бастует.

Гость
23 янв 2021 в 13:14

-30 градусов, им заняться нечем?

Гость
23 янв 2021 в 13:25

Правильно что силовиков стягивают, ведь люди всякие бывают в толпе, ещё не дай бог громить что то начнут

ОТВЕТИТЬ
Михаил
23 янв 2021 в 13:55

На самом деле ,собрались и убрали снег назло всем)))

ОТВЕТИТЬ
Виктор
23 янв 2021 в 13:34

Правильно , если нет разрешения- разгонять надо. Надо брать пример с США и действовать как и их полиция. Штаты пример демократии для всего мира!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 13:42

Они подкупили и Деда Мороза !

Холод
23 янв 2021 в 13:16

А сколько невольняшек замечено!?

ОТВЕТИТЬ