перейти к публикации
144 комментария к публикации

Тысячи человек прошли до сквера: показываем акцию протеста в Екатеринбурге сверху

23 января 2021, 16:51
Гость
Гость
12 февраля 2021, 14:55
Сборище маргиналов...!!
Гость
11 февраля 2021, 18:46
И где ж тут огромные колонны? Собралось порядка 3-4 тыс чел.. Если каждому по 1000 руб, это всё стоит 4 млн.руб.. (54 000 долларов). Для запада семечки.😁
Гость
8 февраля 2021, 20:58
Ходят дети за деньги и за наркотики сам видел.
Гость
8 февраля 2021, 20:57
НЕ БУДИТЕ ЛЮДИ ЛИХО ПОКА ОНО ТИХО и мы все за ПУТИНА он наша стена перед врагами.
Гость
8 февраля 2021, 20:53
Мама дорогая так там одни дети куда смотрят их родителе это что же навальные выставили наших детей как мясо на площади
Гость
30 января 2021, 15:22
Сколько в стране упоротых имбицилов
Гость
28 января 2021, 16:52
Как достало это про Навального, Навальный, навальный…. Блин народ глаза протрите, кого из Вас «травили ядом, или отравляющими веществами» и кого из вас немцы или англичане из-за границы на «тачанке» забирали в больничку? Лечили, кормили и на самолетиках катали. У кого из вас жены летали за бугор, например в США за шмотками, как то в 2017 году смотрел одному слетать, надо 150-200 деревянных, в одну сторону. У вас что тоже есть фонды с «морем» денег? Ха-ха. Они не работают, постоянно ездят на отдых, носят одежду премиальных марок, а дочка пристроена в Стэнфорд? Как Вам это. Очки и уши протрите. Ничего хорошего этот воришка в общество не принесет, тем более он про санкции что то и всякую хрень нес за бугром да и здесь. Достал воду мутить, лучше работал бы в цехе каком ни будь, к примеру. Ему трендец, он уже и своим указчикам не нужен, нафиг. Я рад буду, если его ФИО исчезнет с полос СМИ. Живите и радуйтесь в этой жизни. На тот свет ничего не нужно будет. Не будьте баранами тем более навальновсие.
Гость
27 января 2021, 09:49
Тут написали "социально-активные.....".Пришли такие,как Ройзман.Был мэром,ничего не сделал в городе,магазины только себе везде открыл.Половина не понимает,как было в 90-е и сейчас к этому хотят привести всю страну.Бараны!.Потом будут сопли жевать,проклинать себя и других.Показывали дибила,который прыгал на полицейских.Стоит,плачет,сученыш,страшно ему в камеру попасть.А полциия-это простые работяги.Ты приди,баран,на завод и попробуй на токаря или другого рабочего прыгнуть.Башку оторвут и еще заставят убирать за собой!!
Гость
26 января 2021, 18:35
Стыдно за вас екатеринбуржцы! Навальный продался Америке, а вы его поддерживаете. Включите мозги пока не поздно!
Гость
26 января 2021, 15:35
Навальный вас и предаст в первый день как только будет президентом
Гость
26 января 2021, 15:32
Мазохисты.Навальный требует санкций.А толпа требует его освобождения.Он уедет из страны с баблом,а мы то останемся.В 90 годы кое-как выжили и то не все. Мне плевать на дворец Путина ,даже если это правда.Верхи всегда жили и будут Но Путин много сделал для России.Поднял самооценку россиян А то стыдно было смотреть на Ельцина.И я русская.
Гость
25 января 2021, 08:53
Ауу граждане! Вы чего?! Отойдите в сторону, сегодня у нас шоу - "битва королей", не мешайте спектаклю, наблюдайте со стороны и делайте выводы, наслаждайтесь зрелищем! Хватит поддаваться манипулированию! Ведите себя как Люди, а̶ ̶н̶е̶ ̶о̶б̶е̶з̶ь̶я̶н̶ы̶
Гость
25 января 2021, 07:15
А кому земля-то нужна паханная,вот в чём вопрос.
Гость
24 января 2021, 20:50
А видео какого года выпуска. С 0.21 виден фундамент долгостроя. Там уже несколько лет 10 этажей стоят (https://2gis.ru/ekaterinburg/geo/1267273050395808/60.595458%2C56.841067?m=60.595529%2C56.841011%2F17.98 кусок вдоль Бориса Ельцина завешен рекламой юбилея города). Пропорции кадра странные.
Гость
24 января 2021, 18:20
Следствие располагает фактами,которых. достаточно для ареста Навального,как преступника.Суд решит кто есть кто.Пожалейте нашу любимую РОДИНУ,пожалуйста.
Гость
24 января 2021, 09:40
Стадо глупых людей, думаете что путина уберете лучше будет, придет другой будет ещё хуже.
54488808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2021, 09:02
Было очень круто увидеть сколько достойных и смелых людей живет в родном городе! Несмотря на то, что митинг несанкционированный, несмотря на сильный мороз и язвительное шипение разных крыс и гадюк из щелей, на шествие вышли тысячи и тысячи людей! Это было потрясающе!
Гость
24 января 2021, 06:52
Тупая молодёжь которая не учит историю и не хочет учить. Как говориться - собака лает, караван идёт. Нищета за двадцать лет 🙂🙂🙂 обернитесь во круг и посмотрите.
Гость
24 января 2021, 04:31
В Мире только в одной стране стали лучше жить , после таких протестов. Это Китай. И выступать прекратили.
vladdek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2021, 00:00
Сила в правде.
Гость
23 января 2021, 23:16
тролли вас что на работе заставляют провластные комменты писать либо бабло за эти говнокоменты платят?
Гость
23 января 2021, 22:31
Спасибо омону, что приструнили нерадивых граждан. А Навальному нужно пожизненный срок дать за измену родине.
Гость
23 января 2021, 22:17
Да, светлое будущее, после развала СССР -уже настало во всех республиках, Украине оказалось мало, она пошла дальше и теперь оно еще светлее,вакцины нет, медики уходят, в школах 10-11 кл отменяютс, высшее образование -только для избранных...
Nura

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 21:46
За сквер и то больше народа было.
Гость
23 января 2021, 21:30
где колонны? всего на картинке не больше 1000 человек
Гость
23 января 2021, 21:30
Кому делать нечего, вот и ползоют хотя бы мозги были даже не знают зачем вышли Вас всех в деревню, да землю пахать
Гость
23 января 2021, 21:25
Сколько же долбо... В в родном городе, стыдно за вас граждане
Гость
23 января 2021, 20:36
Радует, что таких - политически безграмотных людей, пришедших поддержать "предателя родины" не более 1процента от населения города (от 5 до 10 тыщ на 2,4 млн).
_Йожик!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 20:23
Вас же на Ютубе заблокируют, там пройдет 10000 ботов с жалобами. сидите у себя на сате и не лезьте в политику.
Гость
23 января 2021, 19:47
Господи! Как же напугались Навального! Омон с огнестрельным оружием направили на людей! да, что же твориться?!
Гость
23 января 2021, 19:20
На фото, о котором инфа о нескольких тысячах, если человек триста наберётся, то и всё! Зачем так примитивно врать о тысячах протестующих?
Гость
23 января 2021, 19:19
Сидит Байден, читает комментарии и радуется. Раскол то какой в России.
Гость
23 января 2021, 18:50
У меня в соседнем доме до недавнего времени живёт семья у которых сын- студент, ранее ходил на акции навального за деньги. Так что, эти молокососы не Родину любят.... да и случись, что-то серьёзное с Родиной, в плен сдадутся, или по ночам попрячутся. Позор им!
Гость
23 января 2021, 18:30
Зажечь им нужно Россию из нутри, ослабить бдительность...Для этого был придуман этот спланированный отвлекающий маневр, ну а затем миллионная армия китайцев которая уже среди нас, просто зачистят города...
Гость
23 января 2021, 18:21
Да уж...Довели страну до ручки.Во дворах одни иномарки.Бабы ходят в норковых шубах.Да и вообще все люди и дети одеты хорошо,вполне упитаны.Дак всё есть в магазинах.Никакого обнищания не видно.Но недостатков море.Но это не повод баламутить народ и пудрить головы.....И при чём тут этот господин...Занимайтесь своей страной!
Гость
23 января 2021, 18:20
Вот и сделали перепись Обласнеков и инорегиональных понаехавших... Вот кто пробки создаёт в моем городе ещё и недовольны чем то
Гость
23 января 2021, 18:16
Столько дровосеков всех на лесоповал..
Гость
23 января 2021, 18:14
Народу было очень много, я не ожидала. Молодцы, екатеринбуржцы!!!!!!! Горжусь вами!!!!
Гость
23 января 2021, 18:10
"Вор должен сидеть в тюрьме!" Вор! А не художник в автозаке.
26281108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 18:10
Кто за подавление несогласных - придёт время и давить будут вас.
Гость
23 января 2021, 18:06
Эти люди не жили в девяностых годах!Вор и предатель Родины должен сидеть в тюрьме! Чтобы с ним сделали в США?Внутренний террорист- словами американского абкома!
Гость
23 января 2021, 18:05
Вот и стал Таракан победителем, И лесов и полей повелителем. Покорилися звери усатому. (Чтоб ему... проклятому). А он между ними похаживает, Золоченое брюхо поглаживает: «Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, Я сегодня их за ужином скушаю!» Что-то мне Тараканище вспомнился.
Гость
23 января 2021, 18:02
Вышли за светлое будущее абсурд .С такими ,как эти деятели ,можно только Страну потерять .Вот где правда !
Гость
23 января 2021, 18:02
Е1 молодцы, не боятся показывать правду. Это мирная городская прогулка. Это только тупицам мерещится бунт
говорю верно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 18:01
всех на рудники!
Гость
23 января 2021, 17:57
Вперёд патриоты!!
himmash67

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 17:38
ДБ
Гость
23 января 2021, 17:38
Так Навальный то вас сегодня звал что бы вы его из тюрьмы достали,которой он вполне заслуживает, вы даже не в курсе за что вы на морозе погуляли, темные
Гость
23 января 2021, 17:36
Не вышли те кто ворует
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 января 2021, 17:30
Чем-то похоже на 1988. Только там власть трухнула разгонять. Разогнали власть. Эта сама не уйдет. Факт. Новикова на трибуне не видно. В 1988 выступал с трибуны на площади 5 года. Типа лидер был. Сейчас денег от Бухты-Квинс хватает, выступать уже не надо. Блин.
Гость